Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 08 июл 2019, 10:27
зёма писал(а):В Италии жарко и горячие итальянцы вышли повыяснять отношения ..... Италия выбрала президента с надцатой попытке и нынешний хотя бы не бросает енто дело.Ну так пусть лучше такой "плохой" КАК-ТО, чем минутные "хорошие" НИКАК.
Отпуск там или нет, но как и в предыдущих случаях произошел начальный бурный всплеск с новостями и анонсами. А потом президент забился под корягу, и тишина... Вот, подбодрили немного, теперь глядишь сезон доработает ;)
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 08 июл 2019, 10:40
Хороший у нас уже был, но некоторые недовольные умудрились его слить, из за личных обидок, так что имеем то что имеем, сами виноваты.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение tania27012004 08 июл 2019, 10:51
Manager14 писал(а):
зёма писал(а):В Италии жарко и горячие итальянцы вышли повыяснять отношения ..... Италия выбрала президента с надцатой попытке и нынешний хотя бы не бросает енто дело.Ну так пусть лучше такой "плохой" КАК-ТО, чем минутные "хорошие" НИКАК.
Отпуск там или нет, но как и в предыдущих случаях произошел начальный бурный всплеск с новостями и анонсами. А потом президент забился под корягу, и тишина... Вот, подбодрили немного, теперь глядишь сезон доработает ;)

Уже лучше без президента, как с таким ... Если место будет вакантно, то рано или поздно найдется человек который будет добросовестно выполнять свою работу. Нынешний през ничего не делает для федерации. А те ссылки которые он кидает, то и новостями назвать трудно. Ах да, еще может скопировать какую то чушь в новости, что даже модераторы ее удаляют.
Предлагаю каждому оценить работу президента на специальной странице https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=65. Смотри и работать начнет, а то вип халявный закончится.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 08 июл 2019, 11:27
Так же очень хотелось бы услышать Виталика и Алешеньку, ребят вы до этого так активны были, сливая Аслана, а сейчас куда пропали? Все устраивает? Главное что у президента есть своя команда в италии да? Отзовитесь, правдорубы ***** {head}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 08 июл 2019, 20:05
barca10fan писал(а):Так же очень хотелось бы услышать Виталика и Алешеньку, ребят вы до этого так активны были, сливая Аслана, а сейчас куда пропали? Все устраивает? Главное что у президента есть своя команда в италии да? Отзовитесь, правдорубы ***** {head}
Хоть историю бы копнул, прежде чем нести ересть... я был инициатором, когда ролику в прошлый раз дали пинка под зад и вышвырнули с должности. После этого его даже в сборные не выбирали, он стал позорищем ФФ. Прошло время и люди опять тыкают куда попало. Думаю он подаст заявку на сборную в этом сезоне и такие как ты его снова теперь выберут. Позор одним словом. У меня сейчас мало времени для этого... поэтому сами просто включите голову ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение kondasha 09 июл 2019, 08:53
Недавно в Федерации, пол сезона, действительно горячо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Fushik 09 июл 2019, 09:19
Привыкай! :-) :beer:
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Форли (Форли, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 09 июл 2019, 12:42
A/|EWEHbKA писал(а):
barca10fan писал(а):Так же очень хотелось бы услышать Виталика и Алешеньку, ребят вы до этого так активны были, сливая Аслана, а сейчас куда пропали? Все устраивает? Главное что у президента есть своя команда в италии да? Отзовитесь, правдорубы ***** {head}
Хоть историю бы копнул, прежде чем нести ересть... я был инициатором, когда ролику в прошлый раз дали пинка под зад и вышвырнули с должности. После этого его даже в сборные не выбирали, он стал позорищем ФФ. Прошло время и люди опять тыкают куда попало. Думаю он подаст заявку на сборную в этом сезоне и такие как ты его снова теперь выберут. Позор одним словом. У меня сейчас мало времени для этого... поэтому сами просто включите голову ;)
Зачем мне чего то копать если я отлично помню ваш батхерт от Аслана и придирики по любой причине?) кого ты там называешь ноликом я понятия не имею вообще, поэтому тебе бы самому не мешало включить голову, Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 09 июл 2019, 20:51
Я знал, кто такой Аслан, когда он приходил, но не был против, раз его выбрала Италия, а он пообещал взять команду. Тем самым он и привлек не мало голосов, но потом кинул и начал относиться к итальянцам плохо... За что и получил по заслугам и с треском был выпинут из ФФ...
P.S. я пропустил много разных эпитетов в адрес этого товарища, дабы не разводить срач, но думаю суть ясна
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение AZ10 11 июл 2019, 10:13
Президент написал же что он в отпуске чего кому не понятно,, зачем интриги и срач разводить, реально же лето.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 11 июл 2019, 13:58
AZ10 писал(а):Президент написал же что он в отпуске чего кому не понятно,, зачем интриги и срач разводить, реально же лето.

про них давно написал великий русский поэт:

....Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".

"Эх, эх! - ей Моська отвечает. -

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!"

Басня Крылова Слон и Моська
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение de la Mancha 21 июл 2019, 11:10
Вот это Италия дает. )) Даже ветка есть Президента в отставку!!!. Еще и древняя как сам всол.
Ну настоящие темпераментные итальянцы. )
Не дадут уснуть президенту.... {yahoo}
de la Mancha
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 21 июл 2019, 22:58
de la Mancha писал(а):Вот это Италия дает. )) Даже ветка есть Президента в отставку!!!. Еще и древняя как сам всол.
Ну настоящие темпераментные итальянцы. )
Не дадут уснуть президенту.... {yahoo}
Ты что, в Италии это самая популярная ветка. Ещё не было ни одного президента, который вышел бы отсюда не обгаженным))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение de la Mancha 21 июл 2019, 23:14
Давай я тогда с вами за компанию.
Президента в отставку, на мыло... Долой. Ничего не делает, вип проедает, только сборы, сборы и сборы. Новости никуда не годные. ))) Ну как получается? Кстати а кто хоть сейчас президент? А какая разница . Президента долой.

Фух отвёл душу. Вы если что зовите... Помогу а забастовках
de la Mancha
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Fushik 22 июл 2019, 17:20
de la Mancha писал(а):Давай я тогда с вами за компанию.
Президента в отставку, на мыло... Долой. Ничего не делает, вип проедает, только сборы, сборы и сборы. Новости никуда не годные. ))) Ну как получается? Кстати а кто хоть сейчас президент? А какая разница . Президента долой.

Фух отвёл душу. Вы если что зовите... Помогу а забастовках

Слабенькая позиция. Нужно больше ненормативной лексики ))
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Форли (Форли, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия