Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 01 сен 2022, 23:28
ТЕРАМО :beer: :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Konstantin_59 02 сен 2022, 08:53
Грохнули МЮ, ляпота.. :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 09 сен 2022, 09:47
Отбегались мы с Терамо :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SnookDjan 09 сен 2022, 13:12
Edosik писал(а):Отбегались мы с Терамо :(
И так молодцы :beer:
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Вакуум 06 окт 2022, 20:30
состав в молодёжную сборную тренер будет набирать? последний день сегодня :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Konstantin_59 07 окт 2022, 04:24
Набрали {jump}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 20 окт 2022, 22:52
"Фоджа" - так держать!! :super:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 20 окт 2022, 23:00
Теперь бы в гостях удержаться :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А, у сопа нет П4, тогда должны проход делать
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение neru 21 окт 2022, 02:05
"Фоджа" - :hello: :super:
neru
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 08:32
Откуда: Коканд, Узбекистан
Рейтинг: 642
 
Остиа Маре (Остиа, Италия)
Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Метрополитанос (Каракас, Венесуэла)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 25 окт 2022, 23:35
С детства за Фоджу :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 02 ноя 2022, 10:09
Ну что могу сказать? Вполне сносно идеи +2.86 пока что, в целом не много, но и играть еще 4 тура только в группе, по Фоджи все понятно, там с/с 155%+ все сопы, суперы оставлены в отборе, так что остается только расслабить булки и на СЗ брать по +5 балла силы в каждом матче, а вот от фиалок и Удине хотелось бы большего, понятно что и у тех и у тех сложная группа, но уж в домашних матчах цепляться за очки надо, в конце концов есть супера, если не выходить в ПО, то супера солить что-ли? или на внутренний чемпионат будем оставлять, чтобы вновь пробиться в миро и вновь принести там 0? уж извините за упрек.
Радуют Лацио и Терамо, ой простите Аквила, стартовали оба с двух побед, правда смотрю я на опт2 ребят и в шоке, опт2 125%+, это конечно радует, что ребята готовятся должным образом, да и для Лацио наверное других вариантов нет, а вот Аквила... в группе где соперники с с/с 81%-89% мне кажется можно было бы поэкономить малость физу, имея команду с 6м по силе Вс в лиге, хотя лучше не буду лезь, хозяин барин как говориться, да и рандомная физа могла упасть просто так удачно, да и в целом имелся опыт "такой экономии" что и из группы не выходит, но все же, интересно сколько ребята потратили измов физы :? я лично пока 0 :grin:
Ну а пока "хлеще" всех отжигает «Джимми Тюльпан» со своим Арциньяно +8 баллов силы за победу в гостях над ДК вообще по красоте, 4 очка после 2 х гостевых матчей с проигранной коллизией, супер
Мой Виртус скромно выиграл 2 стартовых матча дома по 1-0, но будем откровенны со жребием мне фартануло, кроме Твенте остальные соперники с/с 70%, тут уж в домашних матчах обязаны брать очки
:beer: :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 06 ноя 2022, 22:10
У тренера национальной сборной 0 замен, в современном ВСОЛе то {unknown}
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 09 ноя 2022, 18:18
Аквила обеспечила себе ПО, в последнем туре с Монако решиться в ЛЧ или ЛЕ, для ЛЧ устраивает только гостевая победа
Арциньяно в ПО, опять же в ЛЧ или ЛЕ решиться в последнем туре, победа дома над ДК это ЛЧ, ничья или поражения заставит смотреть на параллельный матч
Виртус ПО в ЛЧ, в последнем туре определиться лишь с какого места
Лацио точно в ПО, идут на 1 месте, но могут свалиться аж на 3 и поехать в ЛЕ, если проиграют Арагви в гостях, а ПСВ не даст бой французам, расклад не самый очевидный, но вполне может случиться, но самый плохой расклад - 2 место, т.к. выходят на 1 место в группе F, которое с очень большой вероятностью достанется Виртусу, Прикарпатье хоть и играет дома, но имеет два дисквала в защите, да и форма у меня выходит на хороший уровень, так что вряд ли там будет проигрыш и может получиться так что 2 итальянских команды встретятся уже в ПО :(

Что до Лиги Европы - там все три команды свой путь завершили досрочно, :( Фиалки и Удине добавить так и не добавили, хотя Удине хотя бы попробовали зацепиться за шансы и потратили супер, в итоге Фоджа и Удинезе по 1 очку, Фиорентина же и вовсе - 0, суперы сэкономлены видимо на очень важные, внутренние соревнования
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Jimmy Tudeski 10 ноя 2022, 11:56
Уважаемые эксперты есть вопрос, сгорают ли желтые карточки после группы ЛЕ, ЛЧ или нет
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 10 ноя 2022, 19:04
Нет, насколько я помню
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия