Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 11 сен 2018, 10:34
Непросто будет националке в последнем туре. Молодежку и Юниорку поздравляю с выходом на ЕВРО :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение out 11 сен 2018, 12:09
Непросто, игра с лидером группы. Да и мотивации особой нет. Не в этом сезоне.
out
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 11 сен 2018, 14:29
out писал(а):Непросто, игра с лидером группы. Да и мотивации особой нет. Не в этом сезоне.

Супера нет, как и у португальцев, а мотивация сохраняется, пока есть шанс. Да и в любом случае, играть дома можно только на победу.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 16 сен 2018, 22:19
Слишком сильны Португальцы. Националку потеряли, к сожалению. Но, средний возраст сборной шикарен, так что в ближайшие сезоны будем только прибавлять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение out 17 сен 2018, 07:43
Сборные отыграли супер, даже ничья не так страшно выглядит. Молодцы!
out
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 23 сен 2018, 22:59
непростой старт на Евро. Молодежка думаю все-таки идет по нарастающей и сможет навязать борьбу. А вот у юниорки есть подозрения, что форма отвратная, учитывая каким образом ее тренер пытался узнать форму игроков на финальную часть... Рад буду ошибиться, но что-то мне подсказывает, что я полностью прав
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 23 сен 2018, 23:01
Пига был травмирован. Он будет тащить

хотя не, не будет. 25 усталость после травмы
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение soldo 23 сен 2018, 23:13
Aslan10 писал(а):непростой старт на Евро. Молодежка думаю все-таки идет по нарастающей и сможет навязать борьбу. А вот у юниорки есть подозрения, что форма отвратная, учитывая каким образом ее тренер пытался узнать форму игроков на финальную часть... Рад буду ошибиться, но что-то мне подсказывает, что я полностью прав

Лучше бы тебе собрать вещи и отчалить откуда ты пришел
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 24 сен 2018, 23:09
Пига с 25% усталостью лучший по силе в матче юниорки. Это означает, что остальные в ужасной форме
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение S.Berlusconi 24 сен 2018, 23:31
Миктлантекутли писал(а):Пига с 25% усталостью лучший по силе в матче юниорки. Это означает, что остальные в ужасной форме
Не знаю как остальные, но мой игрок на пике физы.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 24 сен 2018, 23:44
Марко Кьоза 124
Маттиа Соранья 165
Джоэле Минчоне 149
Витторио Триарико 163
К. Маркизио 183
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 25 сен 2018, 01:01
Мой Сбарделла тоже готов хорошо. Полагаю, плохо готовы те, у кого РС ниже 200

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Миктлантекутли писал(а):Пига с 25% усталостью лучший по силе в матче юниорки. Это означает, что остальные в ужасной форме
некоторые тренеры юниорских сборных еще в первых турах просят менеджеров припасти изменения формы на случай выхода на ЧЕ, затем после оформления выхода на него пишут каждому менеджеру сборника, чтобы первую половину турнира были на пике 11 человек, а в плей-офф уже другие. А некоторые просто создают на форуме тему в конце сезона и просят менеджером самим писать тренеру сборной.

Почувствуйте разницу как говорится )) обидно, когда програмное поколение достается человеку, который допускает автосоставы и не интересуется у менеджеров формой их игроков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение soldo 25 сен 2018, 11:59
Aslan10 писал(а):Мой Сбарделла тоже готов хорошо. Полагаю, плохо готовы те, у кого РС ниже 200

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Миктлантекутли писал(а):Пига с 25% усталостью лучший по силе в матче юниорки. Это означает, что остальные в ужасной форме
некоторые тренеры юниорских сборных еще в первых турах просят менеджеров припасти изменения формы на случай выхода на ЧЕ, затем после оформления выхода на него пишут каждому менеджеру сборника, чтобы первую половину турнира были на пике 11 человек, а в плей-офф уже другие. А некоторые просто создают на форуме тему в конце сезона и просят менеджером самим писать тренеру сборной.

Почувствуйте разницу как говорится )) обидно, когда програмное поколение достается человеку, который допускает автосоставы и не интересуется у менеджеров формой их игроков

Товарищ из кенгуряндлии - прежде чем что-то писать написать - удалитесь из Италии. Это максимум который вы можете сделать для федерации.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 25 сен 2018, 13:16
смирись. Тебе придется наблюдать мои сообщения на форуме Италии или вырвать себе глаза. А что и как мне делать тебя я спрошу в последнюю очередь. Так что твои бесполезные провокации мне абсолютно неинтересны. Но ты можешь и дальше писать колкости в пустоту

Добавлено спустя 50 секунд:
это же куда важнее, чем общаться о форме сборников с менеджерами своей федерации ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Италия