когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 


Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Potter 25 авг 2020, 18:35
Как стало известно нашему корреспонденту, на следующий матч игроки клуба Arezzo выйдут в футболках с надписью "Le vite dei giocatori di pioggia sono importanti" (Жизни дождевиков важны). По словам главного тренера амарантовых эта акция спланирована для привлечения внимания общественности к проблеме ущемления прав дождевых команд, которых почти не учитывают при распределении средств национального фонда, а так же при формировании состава юниорской сборной. Эта акция уже возымела первый успех: в предварительный состав юниорской программы был заявлен игрок Ареццо Лука Чекарелли, игрок стиля Бей-беги.
- Мы надеемся, что другие дождевые клубы присоединятся к этой акции. Мы не должны больше молчать! - заявил на пресс-конференции главный тренер Arezzo.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение F.KOT 25 авг 2020, 18:48
:super:
F.KOT
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:53
Откуда: чехов, Россия
Рейтинг: 540
 
Дифаа (Эль Джадида, Марокко)
Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд)
Гримсби Таун (Клифорпс, Англия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Bermelones 25 авг 2020, 18:50
Potter писал(а):Как стало известно нашему корреспонденту, на следующий матч игроки клуба Arezzo выйдут в футболках с надписью "Le vite dei giocatori di pioggia sono importanti" (Жизни дождевиков важны). По словам главного тренера амарантовых эта акция спланирована для привлечения внимания общественности к проблеме ущемления прав дождевых команд, которых почти не учитывают при распределении средств национального фонда, а так же при формировании состава юниорской сборной. Эта акция уже возымела первый успех: в предварительный состав юниорской программы был заявлен игрок Ареццо Лука Чекарелли, игрок стиля Бей-беги.
- Мы надеемся, что другие дождевые клубы присоединятся к этой акции. Мы не должны больше молчать! - заявил на пресс-конференции главный тренер Arezzo.
:D
А солнечникам можно присоединиться к акции в поддержку дождевых команд! Интер тоже готов выйти в следующем гостевом матче против Катании в футболках с надписью "Le vite dei giocatori di pioggia sono importanti" - жизни дождевиков важны, добавив надпись "siamo tutti dello stesso sangue" - мы все одной крови!
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Wilde 25 авг 2020, 19:00
Грубая игра против дождевиков будет наказываться прямыми красными. Травмы дождевиков будут компенсироваться со всех солнечников. Дождевика нельзя называть дождевиком, это оскорбляет его. Но можно употребить оборот- "игрок сумрачной ориентации". Довольно флуда)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Lippi 26 авг 2020, 14:22
[quote="Bermelones"]Для тех, кому не принципиально в каком клубе качать игрока, можно прокачать юниора для сборной в своей иностранной команде, которая может быть солнечной. Так что вариативности тут масса. Было бы желание! 8-)
Считаю предложение менеджера "Интера" очень дельным. Нам необходимо задействовать все ресурсы. У меня в "Коринтианс" есть вратарь Доннарумма https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4739544
Буду прокачивать для федерации вне конкурса, так как он не проходит по возрасту. Спецвозможности В,Р,Ат. Ориентировочно в этом сезоне сезоне дам ему 6 спецвозможностей, в следующем еще четыре. Также в этом сезоне докачаю баллы силы до 2 коэффициента. Возможно в 19 лет может быть полезен как запасной игрок.
В связи с этим на что хотел бы обратить внимание. Мне поступают вопросы от менеджеров иностранных команд. В положение указано :
-- в случае участия итальянского юниора, играющего за иностранный клуб, призовые будут перечислены на счет итальянского клуба менеджера, прокачавшего игрока, за которого ему положены выплаты;
Вопрос. Если итальянский игрок куплен в иностранную команду с одной спецвозможностью из спортшколы, заявлен и прокачан менеджером иностранной команды до нужных параметров, то кто получит вознаграждение?
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение soldo 26 авг 2020, 14:28
Буффон сейчас уже В4 Р3 Ка
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4696278

поправь в таблице плизззз
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Lippi 26 авг 2020, 14:40
Bermelones писал(а):
F.KOT писал(а):Я как будто сам с собой разговариваю :-)
У нас одинаковые ощущения :grin:
F.KOT писал(а):При чём тут Сталин?
Это цитата. Странно, что именно на неё ты обратил внимание, где твоего ответа не требовалось.. ;) Но смысл её сводится к тому, что предыдущие нацпроекты были солнечные и не давали таких широких прав и свобод, якобы, ущемляемым ныне дождевикам.
F.KOT писал(а):Я где то предлагал играть сборной разными стилями?
Смысл, мой друг, либо в этом, любо ты сам не знаешь чего хочешь.
F.KOT писал(а):Я говорю лишь о том, что условия участия в проекте не равны, как достичь заявленного дружественного взаимодействия между менеджерами, если следуя интересам сборной в проекте изначально заложен конфликт интересов?
Это не конфликт интересов, его тут нет. Он мог быть, если бы я, являясь тренером солнечной команды, продвигал своих игроков, вопреки воли большинства и интересов федерации. Но я этого себе не позволяю, у меня даже игроков для участия пока нет. И не знаю будут ли. Более того, прошедшее голосование вообще говорит о том, что проект должен быть солнечным. То есть без какого-либо участия дождевиков. Как это обычно и было. Ты ведь недавно в федерации, и не знаешь её историю. Поэтому ты не в курсе как было раньше. Нынешние правила позволяют участвовать игроку дождевой команды. Дождевая команда может заявить любого своего игрока с любым стилем и вырастить игрока по предложенной прокачке, при которой любой солнечник уже был бы участником вне конкурса. Такого игрока даже продать проще. Его могут купить как дождевая команда, так и солнечная. Далее. Моментная прокачка не имеет никакого преимущества перед стилевой при распределении призового фонда. Все равных условиях. Поэтому это не конфликт интересов , а коллизия стилей, которую в правила как бомбу замедленного действия заложила администрация сайта, а не мы с вами. А дружественное взаимодействие достигается путем общения, обсуждения правил, событий и итогов нацпроект и тд. Вспомни еще месяц-полтора назад у нас была гробовая тишина. А сейчас движуха, какой не было несколько лет. Поэтому уж эта цель у нас будет достигнута раньше других.. :grin:
F.KOT писал(а):почему в таблице нацпроекта все солнечники?
1) Не все солнечники. Один дождевик есть. Ждем второго, третьего.. тридцатого. А больше у нас их, наверное, не наберется.
2) Голосование.
3) Игроков солнечной прокачки больше, значит больше вариативность с составом, и больше вероятность, что вырастут сильные игроки. Если из 10 игроков вырастает 1 монстр, то из 100 игроков вырастает 10 монстров.
4) Нацпроект привязан к сборной и разорвать эту нить очень сложно. Это как причина и следствие. Ты же пытаешься предложить что-то иное. Ты хочешь разорвать взаимосвязь сборной и нацпроекта и навязать новый проект, который будет называться проектом развития итальянских команд. Хорошо, я не против провести и такой. Но для начала выложи план развития клуба Вис Артена на ближайшие 5-6 сезонов с планируемыми трансферами и прокачками юниоров с постановкой цели через 7 сезонов быть в серии А, через 10 сезонов стать чемпионом Италии в высшем дивизионе. В нынешнем основном составе твоего клуба играет 7 игроков, которых уже давно надо было оттуда выкинуть. Сделай перспективную команду, предложи план развития и я буду первым кто будет по итогам сезона просить президента вынести на голосование поощрение тебя как менеджера, создавшего перспективную итальянскую команду. А для образца вот проект. А теперь сравни его с Вис Артеной.
Вывод: для дождевых команд созданы равные условия для участия, от которых их интересы не пострадают. Нужно ставить интересы сборной выше своих. Дело не в направлении прокачки, а в менеджере. Готов ли он что выращивать, кроме капусты. Пока я даже вижу плохой прецедент, при котором права солнечников могут нарушаться. Это ситуация с 17 летними игроками. У нас могут быть 17-летки которые хорошо прокачаны в возрасте 16 лет, а могут быть те, которые вообще не качались. Есть те, которые в 17-летнем возрасте пришли из спортшколы. И все эти игроки в равных условиях и получат одинаковые призовые. Только у одних может быть 9 спецух, а других 12. Вот это будет как раз не справедливость.

На мой взгляд вопрос с 17- летками ключевой в нашем проекте. Организаторы и федерация будут распоряжаться деньгами коллектива. Они должны быть использованы рачительно и максимально эффективно.
Юниоры 17-летки нам пригодятся для прохождения квалификации. Считаю, что в проект могут приниматься только 17-летние игроки с минимум 9 спецвозможностями. В противном случае это неэффективное использование средств.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Wilde 26 авг 2020, 14:50
Слушайте, очень много вопросов про вознаграждения, я и сам их задавал. Но вот почитал программы некоторых федераций, так есть чёткое ограничение - вознаграждение получают только те, чей игрок по окончании программы, попадает условно в 11 сильнейших. И то, это всего лишь небольшая компенсация расходов победителям. Всем остальным - спасибо. Если, кто подкачал молодого и у него купили - так он получит за него тоже не меньше 150-200% от стоимости. Какое ему еще вознаграждение. По законам ВСОЛ получит, если его игрок перейдёт в следующий клуб и т.д. Давайте сосредоточимся на вопросе - дифицитных позиций и спецухах для сборной. Здесь, как подсказывает опыт ломаются самые толстые копья. Особенно вокруг спец. Л. И моментных для защитников (они эти От и Оп больше принесут пользу сборнику-защитнику, чем три стильных? (4 слот Ат, это выгодно).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение SilverTears 26 авг 2020, 16:45
SilverTears писал(а):Давайте и я своего оболтуса заявлю.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4822317
16 39 LM/RM Д
Прс. роста - 73%, Прс. потери пока две пустые звезды, стиль - {tiki}
Конечная цель по спецухам: Д4 Км4 Пк4 Ат4

Запиши все-таки моего в проект, кажется сообщение с ним где-то затерялось
Он сейчас уже Д2 стал.
SilverTears
 
 
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Potter 26 авг 2020, 16:45
Так Чеккарелли включен или нет?
Potter
 
 
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Bermelones 26 авг 2020, 18:07
SilverTears писал(а):
SilverTears писал(а):Давайте и я своего оболтуса заявлю.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4822317
16 39 LM/RM Д
Прс. роста - 73%, Прс. потери пока две пустые звезды, стиль - {tiki}
Конечная цель по спецухам: Д4 Км4 Пк4 Ат4

Запиши все-таки моего в проект, кажется сообщение с ним где-то затерялось
Он сейчас уже Д2 стал.
Potter писал(а):Так Чеккарелли включен или нет?
Друзья мои, игроки включены. В таблицу внесу сегодня, край завтра. Про ваши посты я помню :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Андердог 26 авг 2020, 18:17
Лацио к сожалению не сможет готовить солнечного итальянца, да и итальянцев там в школе очень мало. Но с радостью будет делать положенные взносы на развитие. Удачи всем в прокачке!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Bermelones 26 авг 2020, 18:20
Wilde писал(а):Слушайте, очень много вопросов про вознаграждения, я и сам их задавал. Но вот почитал программы некоторых федераций, так есть чёткое ограничение - вознаграждение получают только те, чей игрок по окончании программы, попадает условно в 11 сильнейших. И то, это всего лишь небольшая компенсация расходов победителям. Всем остальным - спасибо. Если, кто подкачал молодого и у него купили - так он получит за него тоже не меньше 150-200% от стоимости. Какое ему еще вознаграждение. По законам ВСОЛ получит, если его игрок перейдёт в следующий клуб и т.д. Давайте сосредоточимся на вопросе - дифицитных позиций и спецухах для сборной. Здесь, как подсказывает опыт ломаются самые толстые копья. Особенно вокруг спец. Л. И моментных для защитников (они эти От и Оп больше принесут пользу сборнику-защитнику, чем три стильных? (4 слот Ат, это выгодно).
У нас вознаграждение получают те, чьи игроки имеют минимум 9 спецух. Считаешь надо увеличить?
Если игрока из нацпроекта купят, то он участвует вне конкурса до тех пор, пока у покупателя не будет команды в Италии при условии что сделка проведена в 16 летнем возрасте. В противном случае игрок участвует вне конкурса либо снимается (в зависимости от прокачки).
Мониторинг позиций и спецух Л, Ка, Шт и в целом прокачки игроков осуществляется вручную. Красным выделяю позицию, которую нужно менять. 40% игроков на избыточных позициях призовых не получают при условии что у нас будут проблемные позиции. Позиция проблемная если на ней менее 2 игроков.
Основной способ регулирования - это зачетные очки. Нужно продумать справедливость их начисления.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Андердог писал(а):Лацио к сожалению не сможет готовить солнечного итальянца, да и итальянцев там в школе очень мало. Но с радостью будет делать положенные взносы на развитие. Удачи всем в прокачке!
Лацио делает рейтинг федерации в еврокубках. Это дорогого стоит..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Perfect_Storm 26 авг 2020, 22:33
Хотел бы заявить в "Проект" своего игрока - Доменико Струмбо (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4817296)
Реальный игрок в своей команде(+7%), 16лет, рост силы 85%, спецуха Пк, позиция CD/CM, стиль тики-така
Планируемая раскачка
Пк4 Км4 От4/Оп4 Ат4
Perfect_Storm
 
 
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Миктлантекутли 26 авг 2020, 22:37
почему не Пк4 Д4?

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 9 секунд:
заметно кстати новый серп, что с связи с перекосом стилей, более редкие стили приходят из спортшколы чаще.
А именно {tiki} и {kat}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия