Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 02:40
не, ну будет обзор или нет?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Сообщение MrFreeman 05 окт 2007, 07:59
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Stealth 05 окт 2007, 15:39
слушайте, я наверно не успею написать уже обзор... давайте я на след. тур напишу, лана?
Stealth
 
 
 

Сообщение Демиург 05 окт 2007, 17:29
Почему бы и нет? ;) К тому же, Перуджа - Кьево впереди :) Хотя вряд ли матч станет интересным :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 19:33
ну лентяи...я так ждал обзора в туре, где я Наполи на ничью натянул :(...а теперь я все сливать буду...так никто и не похвалит...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 05 окт 2007, 20:35
Олег, принимай к сведению :)
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 06 окт 2007, 00:05
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 06 окт 2007, 22:43
Из-за временного отсутствия не могла ничего написать по поводу обзора...
Это просто потрясающе! Есть на что ровняться! :-)
Сейчас к сожалению не могу писать обзоры, но как появится возможность - сразу напишу! :-)
Вайлд, продолжай в том же духе! Всё супер!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Сашок 07 окт 2007, 02:44
Вайлд - класс...слов нет...тока прочитал...у нас нет обзоров - я и к вам не заходил...про Ферманочку и молодого игрока - сполз под стол...
...блин, Высшая лига...не будет обзоров - уйду во вторую...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 07 окт 2007, 03:58
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 07 окт 2007, 12:28
Сашок писал(а):Вайлд - класс...слов нет...тока прочитал...у нас нет обзоров - я и к вам не заходил...про Ферманочку и молодого игрока - сполз под стол...
...блин, Высшая лига...не будет обзоров - уйду во вторую...

Сашок, не слушай никого и приходи! :-) Ждёмс!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Wilde 08 окт 2007, 11:05
Спасибо за отзывы! :) Вы меня вдохновляете друзья! :) Вот и изобретаю, как могу! ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Сашок 10 окт 2007, 03:20
Stealth, просто огромный респект за такой разбор полетов...правда, после него жить не хочется...крутишься, вертишься, а тебе потолок поставлен...и все...и самое главное понимаешь, что прыгнуть выше головы - физически невозможно...наверное, было ошибкой стратегической так резко взмывать вверх, затратив все усилия , которые можно именно в первом круге...команды стали настраиваться на монцу, уже не воспринимая ее как слабенькую команду...и мои комментарии были связаны с тем, что я расчитывал, что более сильные команды придержат своих некоторых более уставших игроков в матче с Монцей, 12-ой по силе ведь......зря так думал...залетев на высокую строчку в таблице - понял, что против меня начинают играть всей силой...и все...даже высокая форма не спасала...силы были неравны...конечно, подрез спецух очень помог, но надо было первую половину чемпионата пройти ни шатко, ни валко, а во второй рвануть....вот тогда до 6-ого бы и дотянул....может быть....
такое высокое место еще было обусловлено тем, что с более менее равными командами я играл дома, а грандам сливал на выезде...и как ты точно заметил, в следующем круге будет наоборот...и на чем делать упор - то ли рвать в гостях, нарываясь на домашние бонусы команды - середняки, как и я, то ли дергать дома монстров, которые уж в гостях-то всю мощь привезут...и там и там ...засада...ты не сделал прогноз , если у меня вообще изменений не осталось....жаль...было бы интересно узнать в этом случае место..:)...в любом случае, сколько бы не осталось, перехожу к своей любимой тактике - черные сливы и резкие супера...а сделать Кьево в гостях...очень заманчиво...а у него еще травма лидера плюс к усталости игроков...хочется...но тогда Модене дома сливать...или слить Кьево и дернуть Модену?...На остатках хорошей формы?...вот ведь гамлетовский вопрос...Если бы не твой обзор - точно бы Кьево дернул...а так он выставит все же всех своих лидеров...а вот Модена с Перуджей упрется...тут я ее дома и дерну...блин...но у Кьево все лидеры дохлые...просто разрываюсь...:)
...но вообще грустно...азарт кончился...лидер травмирован на 6 матчей...изменений формы - кот наплакал...7 матчей сливов в чемпе + кубок гарантированно...разве только суперком побалуюсь...так что 10 место за радость будет...5 очков отрыва от 10-ого места сейчас - это очень мало...я надеялся больше отрыв сделать...
еще раз спасибо за обзор...это было очень познавательно и интересно прочитать полный расклад по своей команде...слишком слаб я еще , чтоб оба круга одинаково играть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 10 окт 2007, 13:36
Отличнейший обзор. Но я считаю, что заслужил тоже входить в список лучших менеджеров :) Ведь 12 очков в копилку Италии кубка коэффициентов (а это 3 балла) - не копейки :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Корсар 10 окт 2007, 13:55
Да, обзор просто отличный, жаль не дотянул., до более детального анализа моей Виченцы, но и в 4 лучших менеджеров попасть тоже очень неплохо:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия