Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2014, 00:48
по мне так мусора в команде у тебя много. Посмотри как я в Перу развиваю команду
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение BeliyBars 29 сен 2014, 09:24
Antoxa писал(а):я потихоньку развиваюсь, хоть и не вышел в д4, как обещал, снова стыковые очень сильная попалась, зато может буду вести обзоры конференции :beer:

Не спеши в Д4, команда ещё слаба. Продай 5-7 слабых игроков, купи ещё ветеранов. На ветеранские спецухи прокачивай молодёжь и через пару сезонов смело в Д4.
BeliyBars
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 29 сен 2014, 18:57
Antoxa писал(а):я потихоньку развиваюсь, хоть и не вышел в д4, как обещал, снова стыковые очень сильная попалась, зато может буду вести обзоры конференции :beer:

А в Д1 не хочешь обзоры вести?
Мы тебе премию из Фонда организуем, думаю Артур не против...

Добавлено спустя 50 секунд:
Tsepesh писал(а):по мне так мусора в команде у тебя много. Посмотри как я в Перу развиваю команду

+1

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Привет, Влад!
"Торрес" гоотов к сериАлу? ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2014, 19:14
{wdance} наша цель удержаться в Д1 и обновить несколько позиций.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 29 сен 2014, 19:41
Tsepesh писал(а):{wdance} наша цель удержаться в Д1 и обновить несколько позиций.

Твои прогнозы?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Antoxa 29 сен 2014, 19:42
Berlusconi писал(а):
А в Д1 не хочешь обзоры вести?
Мы тебе премию из Фонда организуем, думаю Артур не против...
Премия мне не важна, в д1 я не смогу писать в готовой схеме, как впрочем и в конференции, там ее просто нет... мои обзоры не будут находиться на странице первого дивиона...


За советы в развитии команды спасибо, но я еще и побеждать хочу, позтому развиваюсь медленно но комплексно, а продать всех будет не выгодно, хороших за такие деньги не купишь, а усталость все еще оставляет желать лучшего :( :beer:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Tsepesh писал(а):по мне так мусора в команде у тебя много. Посмотри как я в Перу развиваю команду
не в обиду, но как то у тебя еще больше мусора :-) многовато ветеранов одной позиции, все 63 процента не наберут, разве что на других позициях, где заметно хуже будут играть, и у тебя игроков даже больше чем у меня, хотя твоя база позволяет хорошо изменять форму игроков, и они явно не так устают как мои, просто большинство скорее всего останется без практики... :beer:
Antoxa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 29 сен 2014, 19:59
Antoxa писал(а):не в обиду, но как то у тебя еще больше мусора :-) многовато ветеранов одной позиции, все 63 процента не наберут, разве что на других позициях, где заметно хуже будут играть, и у тебя игроков даже больше чем у меня, хотя твоя база позволяет хорошо изменять форму игроков, и они явно не так устают как мои, просто большинство скорее всего останется без практики... :beer:
63% не надо, необходимо 55, что тоже не мало но в его случае достижимо в легкую. Формы ему не нужны, он скорее будет играть на команду, чем на результат. Его дело маленько - это наигрывать молодых и ветеранов, а результаты будут позже
Ты бы взял с него пример)
Бери ветеранов штук так 15 и потихоньку строй команду, а то будешь стоять на одном месте. Придумай себе план действий и в путь. 19 спецух раздашь молодым, кого на продажу, кого в клуб.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Antoxa 29 сен 2014, 20:10
у меня нет столько спецух, максимум пока 13, если у меня будут играть все ветераны, базу ведь тоже надо строить, план действий у меня уже есть
Antoxa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 29 сен 2014, 20:15
Antoxa писал(а):у меня нет столько спецух, максимум пока 13, если у меня будут играть все ветераны, базу ведь тоже надо строить, план действий у меня уже есть
Давай делись)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Antoxa 29 сен 2014, 20:20
для начала раскачать базу, и наиграть то что есть, на трансферах сейчас сложно найти норм ветерана чтоб подешевле, вип у меня уже закончился.. но один два еще в планах были, в обмен на двоих, в тех позициях где много игроков и они могут терять силу и портачат мне сыграность... побеждать ведь приятней, а если еще и развиваешься, то в два раза приятней, и за победы дают больше баллов в матчах :-)
Antoxa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2014, 20:33
я сейчас буду ветеранами юниоров качать и продавать их в тридорога. А на деньги строить базу и стадион. Готов поспорить что быстрее тебя разовьюсь {crazy} но это конечно ферма. Мне вообще насрать на результаты. Буду только наигрывать всех

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Berlusconi писал(а):
Tsepesh писал(а):{wdance} наша цель удержаться в Д1 и обновить несколько позиций.

Твои прогнозы?
лидеры известны. За одну позицию в КУЕФА будут бороться много тренеров. Исход борьбы решит удача и тренерское мастерство
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 29 сен 2014, 20:38
Tsepesh писал(а):лидеры известны. За одну позицию в КУЕФА будут бороться много тренеров. Исход борьбы решит удача и тренерское мастерство
Смелый прогноз :shock:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2014, 20:40
Бабло не в тему урезали. Не знаю как качать игроков :? Рую надо ведь качать, а дорого
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 29 сен 2014, 21:19
Tsepesh писал(а):урезали
урезали? :think:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 29 сен 2014, 21:19
Bermelones писал(а):
Tsepesh писал(а):урезали
урезали? :think:
Зарплата КМ
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия