Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 26 дек 2014, 21:25
Вы все лузеры. Так как вы качаться все могут. {crazy}
вы прокачайтесь только игроками своей спортшколыИзображение
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 26 дек 2014, 21:29
Вот и показал свое лицо полосатый херой))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 26 дек 2014, 21:54
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Денис, вот не надо только в "свое общество" записывать всех подряд ;)
Ну, и по поводу аккаунтов ты опять врешь бесстыдно...тебе, правда, известному во ВСОЛе махинатору не привыкать хитрить и ловчить... :-)
На остальное действительно отвечать не стану....от тебя плохо пахнет.
Ну вот, очередной ответ истинного НЕ мужика..
Это не от меня пахнет, это ты прочитав вышенаписанный пост, пустил слезу из шоколадного глаза..
Мне - известному во всем всоле? Какое начало))) Да еще и махинатору? Хитрить и ловчить? :grin: Опять любимый способ защиты используешь - перевод стрелок?) Он может и был бы действенным, будь у тебя репутация получше, а так.. Тебя снова куда то понесло. Прекращай соленые огурцы с молоком есть..))

Про свою репутацию думай, петушок...а то кукарекаешь много - а результатов мало...
Когда от человека (от тебя) плохо пахнет - я так и пишу.
Когда человек (ты) махинатор - я так и пишу.

Все что я выиграл - по правилам, а у тебя - нет. Так что не гони волну - накроет, утонешь ;)
Спустился до оскорблений, лицемеришка.. {no} Когда ты что то говоришь, надо исходить из обратного, и делать противоположенное. Результатов мало? Результаты у меня шикарные, впереди программы развития иду. Могу сейчас продать звезд и наши клубы будут стоить сопоставимо друг с другом. Только я сам и честно развивался, а ты всеми дозволенными и не дозволенными методами. Свидетели? Вся федерация. Голосования в моих сделках посмотри, тему махинаций..
Жду ответа по каждому пункту. И не только я. Так что собирай мозги в кулак и начинай печатать что то адекватное.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 дек 2014, 21:54
Всем уже давно понятно что из себя представляет мерзкое полосатое создание, а к его речам прислушиваются разве что дурачки. :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 21:55
Честно? Ха-ха...это друзьям своим расскади,...а так все знают тебя, как махинатора)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 26 дек 2014, 22:04
Ptat писал(а):Честно? Ха-ха...это друзьям своим расскади,...а так все знают тебя, как махинатора)))
Кто все? Ты и 15 твоих мультов?))))
Так что ждемс телеграмму из Турина. Бандеролью направишь? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 27 дек 2014, 00:06
Когда я пришёл в Италию, был разброд и шатания, позже честно говоря я думал здесь можно вырастить САМУЮ ЛУЧШУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, но оказывается всё сгнило!.......жаль
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 27 дек 2014, 00:11
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Честно? Ха-ха...это друзьям своим расскади,...а так все знают тебя, как махинатора)))
Кто все? Ты и 15 твоих мультов?))))
Так что ждемс телеграмму из Турина. Бандеролью направишь? :grin:
Я бы написал, да подливать масло в огонь не буду )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 дек 2014, 00:17
jedi_t писал(а):Когда я пришёл в Италию, был разброд и шатания, позже честно говоря я думал здесь можно вырастить САМУЮ ЛУЧШУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, но оказывается всё сгнило!.......жаль
Там где сгнило будем менять либо палировать.. Все во благо родной федерации.. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Честно? Ха-ха...это друзьям своим расскади,...а так все знают тебя, как махинатора)))
Кто все? Ты и 15 твоих мультов?))))
Так что ждемс телеграмму из Турина. Бандеролью направишь? :grin:
Я бы написал, да подливать масло в огонь не буду )))
Да у нас все можно: и бензин, и масло.. Лини сколько не жалко :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 дек 2014, 20:20
Что то наш костер похоже скоро затухнет, "барды" разойдутся, читатели форума доедят последний чипс, и все мы вновь погрузимся во всеобщую тишину и мерзлоту)
Пан-Юве что-то трепался про мои махинации, а воз и ныне там. Мне дико интересно увидеть наконец своих мультов! Где вы мульты мои??? Почему я до сих пор не чемпион кальчо?!?!?! :D
Леха хотел поучаствовать в беседе. Давай, подключайся. Огоньку не найдется?))) Всоловский новогодний Кальчополи объявляется открытым! {wdance}

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ptat писал(а): Ха-ха...это друзьям своим расскади,...а так все знают тебя, как махинатора)))
Кстати, ха-ху-лька, там в ларьке распродажа, новогодние скидки 25%. Покупаешь платишко, стринги в подарок - не упусти свой шанс..))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 27 дек 2014, 20:49
Да ну, не хочу :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 дек 2014, 21:10
A/|EWEHbKA писал(а):Да ну, не хочу :grin:
Что значит не хочу))) Я тебя что уговаривать должен?) Если знаешь наличие мультов, говори!
Может Сашкины мульты сработают не только на него, но и на других. Вообще если посудить чисто гипотетически. Во всоле, например, играет 5 000 менеджеров, у Сани, к примеру, 10 мультов (это к примеру, может и больше :grin: ) Если каждый Сашкин мультик проведет сделку с каждым участником всола, то все будут довольны. И вопросов к нему не будет. Но он ведь эгоистично в одиночку, сам с собой.. :grin: :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение erash 27 дек 2014, 21:28
Пожалуй отпишусь и я.
jedi_t писал(а):Когда я пришёл в Италию, был разброд и шатания, позже честно говоря я думал здесь можно вырастить САМУЮ ЛУЧШУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, но оказывается всё сгнило!.......жаль
Был того же мнения.
Думаю многие заметили, что этот сезон в плане активности прошел в минус, впрочем как и предыдущий. Если взять все сообщения на ветке, то большинство из них содержат претензии и оскорбления, что не добавляет позитива и конструктивизма.
Лояльно отношусь ко всем, но пожалуй мы движемся не в том направлении.
Италия большая и известная феда, но в последнее время она действительно больше похожа на болото. :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 дек 2014, 21:35
erash писал(а):Пожалуй отпишусь и я.
jedi_t писал(а):Когда я пришёл в Италию, был разброд и шатания, позже честно говоря я думал здесь можно вырастить САМУЮ ЛУЧШУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, но оказывается всё сгнило!.......жаль
Был того же мнения.
Думаю многие заметили, что этот сезон в плане активности прошел в минус, впрочем как и предыдущий. Если взять все сообщения на ветке, то большинство из них содержат претензии и оскорбления, что не добавляет позитива и конструктивизма.
Лояльно отношусь ко всем, но пожалуй мы движемся не в том направлении.
Италия большая и известная феда, но в последнее время она действительно больше похожа на болото. :(

Конструктивизм, по крайней мере, в моих постах был. А позитив?!.. Нужен ли он в общении с человеком, заявляющем:
Ptat писал(а):Ну, я же не виноват, что я великий по меркам Италии игрок, про которого ты принципиально не хотел писать...

PS - могу сказать, что игра в мафию сыграла с нашей федерацией злую шутку, пробудив в некоторых итальянцах заложенные в подсознании мафиозные чувства. Теперь нам и играть в неё не надо. Федерация сама поделилась на шерифов, мафиози, мирных жителей, и.. выделил бы еще одну группировочку - праст....к. Эдакие "автосоставщики", которым до федерации нет дела. О наличие форума даже не предполагающие.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 28 дек 2014, 04:28
Bermelones писал(а):Что значит не хочу))) Я тебя что уговаривать должен?) Если знаешь наличие мультов, говори!

Я хочу сделать признание - у Bermelones нету мультов !!!! Он МОЙ МУЛЬТ !!! {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия