Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 13 янв 2015, 14:37
Tsepesh писал(а):не переходи. Тебя мультом назовут
почему?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 13 янв 2015, 14:55
Тут у нас мультов-как собак нерезанных. Один слава богу после неудачного засвеченного обмена исчез ( я про еленку виктори). Тут же появляются новые менеджеры в Италии.... Я бы ребят к скорпиону с марадонной пригляделся бы.
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 13 янв 2015, 15:00
pozitivny писал(а):Тут у нас мультов-как собак нерезанных. Один слава богу после неудачного засвеченного обмена исчез ( я про еленку виктори). Тут же появляются новые менеджеры в Италии.... Я бы ребят к скорпиону с марадонной пригляделся бы.
ну вряд ли я на мульта все-таки тяну, давно в игре, да и не скажу что рушил команды, больше по своим причинам уходил)) Лацио бы потренировать))) но занят, а мессина все-таки команда знаменитая, дел в ней много , до меня менеджеры особо не старались ее выводить на новый уровень)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 13 янв 2015, 15:05
pozitivny писал(а):Я бы ребят к скорпиону с марадонной пригляделся бы.

А чё тут присматриваться ? С Марадонной точно всё ясно {crazy}

Я когда пришёл в игру, то мне было интересно писать комменты после матча, когда ввели "до" то писал и их... и сейчас иногда пишу - а эти "новички" даже не думают ... почему ? Потому что всё с ними ясно {haha}
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 13 янв 2015, 15:19
Мне интересно другое: лига обмен отменила, команду наказала ( штраф), ну менеджер сразу исчез... а почему тот клуб, с которым обмен происходил и тот менеджер ( я думаю всем понятно о ком я) никакого наказания вроде как не испытал. ну неужели лиге наплевать когда на каждом углу уже кричат о подставном акке? Реакции просто ноль. Т.е. это говорит о том, что лигой это поощряется. Создается видимость большого количества менеджеров...Грустно как то... Непонятно. :think:
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Buzz-yovic 13 янв 2015, 16:49
pozitivny писал(а):Мне интересно другое: лига обмен отменила, команду наказала ( штраф), ну менеджер сразу исчез... а почему тот клуб, с которым обмен происходил и тот менеджер ( я думаю всем понятно о ком я) никакого наказания вроде как не испытал. ну неужели лиге наплевать когда на каждом углу уже кричат о подставном акке? Реакции просто ноль. Т.е. это говорит о том, что лигой это поощряется. Создается видимость большого количества менеджеров...Грустно как то... Непонятно. :think:
Это вы о генеральном спонсоре ВСОЛа??? Кто же будет кусать руку, которая кормит?? :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 13 янв 2015, 18:05
в других федерациях был, там как то люди позитивнее настроены) что все-таки случилось?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Buzz-yovic 13 янв 2015, 18:14
Kirishanin писал(а):в других федерациях был, там как то люди позитивнее настроены) что все-таки случилось?
Почитай со 190-ой страницы форума в этой теме. Увидишь, как люди тут появляются, поддерживают кое кого и потом удаляются)) Ещё эти люди (призраки) очень любят меняться игроками))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 14 янв 2015, 03:45
buzz-yovic писал(а):...
конечно приветствуются гости беседки,но ссори,,)) плс без разжигания конфликтов можно о чём нибудь
позитивном,,))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 14 янв 2015, 05:09
Интересно, а где же притаился сам виновник торжества?)
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 14 янв 2015, 06:18
Dexter писал(а):
buzz-yovic писал(а):...
конечно приветствуются гости беседки,но ссори,,)) плс без разжигания конфликтов можно о чём нибудь
позитивном,,))
Не стоит обо мне-не стОит 8)
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 14 янв 2015, 13:12
pozitivny писал(а):Тут у нас мультов-как собак нерезанных...
Почистили Италию немного от слишком явных мультов, другие под подозрением и на контроле.
И впредь, если есть у вас подозрения, что Вася Пупкин является чьим то мультом, то пишите в ТП и там разберутся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 14 янв 2015, 15:11
Чёрт! Что то я своей гуманитарной головой ну НИКАК не пойму по поводу Мультов !!! Раз уже модераторы согласились что в Италии мультики рисуют (кстати почему бы и не открыть имя главного (ых) режисёров чтоб страна знала) то куда делись настоящие менеджеры команд и после чистки откуда вдруг сразу объявились эти самые менеджеры если в свободных почти команды не числились? И интересно = А мультипликатору или мультипликаторам самим интересно вот так вот играть и выигрывать? Может конечно и хотелось нарисовать ЕЖИКА В ТУМАНЕ но получаются почему то дешёвые картинки ! P.S. Да! Кстати! Раз уж....! Не нападайте на президента.Никчему хорошему это не приводит.Как в реале так и в игре.Только честно демократично НА ВЫБОРАХ (без просмотров мультиков))). В конце концов Не СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА - ОН ИГРАЕТ КАК МОЖЕТ !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 14 янв 2015, 16:54
зёма писал(а): Не СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА - ОН ИГРАЕТ КАК МОЖЕТ !
Полупрезидент Италии только делает вид, что играет и последняя новость тому подтверждение. Так что..
Вот сейчас найдется такой, который напишет, - "что Шамрок опять раздувает скандал и сопли", и еще что там))) А вот мне интересно, если полупрезидент присвоил мой труд себе и за свой труд это выдал, а я значит должен молчать или промолчать я должен, когда вижу клевету о себе на главной странице новостей? А его последний комментарий в мой адрес это вообще шедевр=)) и такому гнусному человеку я не должен мешать делать вид игры на пианино?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 15 янв 2015, 17:08
Kirishanin писал(а):Привет, итальяшки, скоро к вам приду) :hello:
Кстати ! этот товарищьч два дня побыл в Италии! А так громко пришёл !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия