Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmaley 17 янв 2015, 21:44
Ку!))Привее!!Я у вас!! :-)
Последний раз редактировалось Barmaley 17 янв 2015, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 17 янв 2015, 21:48
Milan1994 писал(а):ну у нас новички начали появляться с завидной частотой, большинство не любит когда обижают сольдо, еще один не объявивший пока себя герой http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=254197 :grin: :grin: :grin:
:D :D :D :D не успел сообщение дописать)))

Добавлено спустя 28 секунд:
Пускать в федерацию только по паспортам)) :grin:

Добавлено спустя 17 секунд:
Barmaley писал(а):Ку!))Привее!!Я у вас!!
Велком))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Barmaley 17 янв 2015, 21:52
Чао-какао!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вы все просто красавчеги!)) :super:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Васка - козол! :grin:
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 17 янв 2015, 22:11
Tiger писал(а):Так чё, аккаунт менеджера Варезе таки блокирнули ?! Заходит каждый день, а составы отправить не может. Я что-то пропустил ?
Подождем, должны блокернуть. Подстава очевидная от нашего турнинского мультовода.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Ptat писал(а):Ты проиграл - потому что слабак и неумеха...К сожалению, наш генератор "подыгрывает" слабеньким порой. Но так только интересней.
А тебя всегда и везде буду щелкать по твоему носу....

Все остальное, что ты пишешь - плод твоего воспаленного воображения. :grin:
ФК "Магазин" на 800 пунктов выше, и кое как уполз.. :grin: Будь в Юве тренер посильнее, мне было бы сложнее в финале. А так очень даже достойный результат.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2015, 03:52
viewtopic.php?p=4934502#p4934502
вот тему поддержите
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 18 янв 2015, 04:32
Tsepesh писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4934502#p4934502
вот тему поддержите

согласен
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 643
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Lux2000 18 янв 2015, 07:21
Poker писал(а):
Lux20001 писал(а):Предположения и догадки Тигра и Покера в мой адрес абсолютно беспочвенны и необоснованны. {no} Не надо наводить тень, посмотрите лучше ещё куда муха села. {acute}
А че они беспочвенны то, вот тебе и обоснование, ты когда в игру заходишь, чтобы на форуме сам себя лизнуть, ты хоть составы не забывай отправлять.
Не надо за меня так переживать, о себе думай, так-растак! {abuse}
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 437
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 18 янв 2015, 07:57
Lux20001 писал(а):
Poker писал(а):
Lux20001 писал(а):Предположения и догадки Тигра и Покера в мой адрес абсолютно беспочвенны и необоснованны. {no} Не надо наводить тень, посмотрите лучше ещё куда муха села. {acute}
А че они беспочвенны то, вот тебе и обоснование, ты когда в игру заходишь, чтобы на форуме сам себя лизнуть, ты хоть составы не забывай отправлять.
Не надо за меня так переживать, о себе думай, так-растак! {abuse}
Да плевать мне на тебя, так то )))
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 19 янв 2015, 18:41
Приобрёл себе как-то хороший человек новый дом — большой, добротный и красивый, да ещё и с большим плодоносящим яблоневым садом. Рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подкинет, то ещё какую гадость сотворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро стоит с помоями.
Взял он ведро, помои вылил, вычистил до блеска ведро, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Обрадовался сосед, услышав стук в дверь, и злорадно подумал: «Ну, наконец-то я его достал!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 19 янв 2015, 20:22
Tsepesh писал(а):Приобрёл себе как-то хороший человек новый дом — большой, добротный и красивый, да ещё и с большим плодоносящим яблоневым садом. Рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подкинет, то ещё какую гадость сотворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро стоит с помоями.
Взял он ведро, помои вылил, вычистил до блеска ведро, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Обрадовался сосед, услышав стук в дверь, и злорадно подумал: «Ну, наконец-то я его достал!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит:
— Кто чем богат, тот тем и делится!

пальцем в воздух,Влад.

Почитай статьи об инфантилах.Если вчитаешься,увидишь психологический портрет сольды.

Можешь не читать.Можно всегда продолжать боготворить юве и его.Человек сам неосознанно решает-ведомый он или ведущий.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 19 янв 2015, 21:10
от твоего мнения не зависит мое поведение. Я сам по себе как бы ты не пытался манипулировать мною.
А вот вы как то не хотите видеть что ваши претензии основаны на личной неприязни
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 19 янв 2015, 22:14
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2015, 14:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 19 янв 2015, 22:25
ну так и говорите что дело в личной неприязни. Хорош лапшу вешать что дело в "магазинной прокачке"
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 19 янв 2015, 22:30
Tsepesh писал(а):ну так и говорите что дело в личной неприязни. Хорош лапшу вешать что дело в "магазинной прокачке"

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2015, 08:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 19 янв 2015, 23:15
Tsepesh писал(а):ну так и говорите что дело в личной неприязни. Хорош лапшу вешать что дело в "магазинной прокачке"
А по твоему личная неприязнь методом научного тыка формируется? Может ты перестанешь тупить уже?
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия