Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 май 2015, 00:06
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Я не покупаю клубы :-) Я обменял его на новую Федерацию Гваделупу ;) Я покупаю спецухи и баллы :grin: Я правила не нарушаю. ;)
А за Ювентус болею давно - уже написал когда начал ;)

Пытался выменять Спартак Москва - это второй клуб, который мне тут интересен из реальных. Слава не отдает... :( Остальные - пшик. :-)
Так что наслаждайся победами Ювентуса в реальной Италии и тут во ВСОЛе :beer:
Пытался выменять Юве.. Прям истинный фан. Так держать, глор.. :D Расскажи кому нибудь другому. Лупу на Юве, при том, что потом Саня выкинул твою Лупу на помойку ровно через 2 месяца.
Я наслаждаюсь успехами своего клуба, где бы он не играл. А на всоловский юве мне :beeee: трофейчики его это читерские побрякушки из сексшопа. То же самое что играть в шахматы используя читерскую программу, играть в Counter Strike с WH (видеть через стену) и AIM (убивать в голову с одного выстрела), в реальности быть сыном губернатора, когда все двери открыты.
ВО всоле можно получать удовольствие от побед клуба, и от признания этих побед. Ты в этом плане неполноценен. Немотря на то, что у тебя есть некоторые трофеи в Италии за счет магаза, в европе тебя каждый сезон приравнивают к плинтусу, а самое главное твои трофеи НЕ признаны, в отличие от тех же трофеев Леши Французова, который, кстати, будучи у тебя замом, принес немало побед твоим клубам, которых ты бы в одиночку не достиг. По сути он научил тебя пысать стоя..

Написал ты кучу букв, как обычно...и ни одной умной мысли...тоже, как обычно.
Отвечать и комментировать нечего. На глупости можно реагировать только игнорированием... :beer: Подглядывай за мной дальше ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 03 май 2015, 03:52
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Я не покупаю клубы :-) Я обменял его на новую Федерацию Гваделупу ;) Я покупаю спецухи и баллы :grin: Я правила не нарушаю. ;)
А за Ювентус болею давно - уже написал когда начал ;)

Пытался выменять Спартак Москва - это второй клуб, который мне тут интересен из реальных. Слава не отдает... :( Остальные - пшик. :-)
Так что наслаждайся победами Ювентуса в реальной Италии и тут во ВСОЛе :beer:
Пытался выменять Юве.. Прям истинный фан. Так держать, глор.. :D Расскажи кому нибудь другому. Лупу на Юве, при том, что потом Саня выкинул твою Лупу на помойку ровно через 2 месяца.
Я наслаждаюсь успехами своего клуба, где бы он не играл. А на всоловский юве мне :beeee: трофейчики его это читерские побрякушки из сексшопа. То же самое что играть в шахматы используя читерскую программу, играть в Counter Strike с WH (видеть через стену) и AIM (убивать в голову с одного выстрела), в реальности быть сыном губернатора, когда все двери открыты.
ВО всоле можно получать удовольствие от побед клуба, и от признания этих побед. Ты в этом плане неполноценен. Немотря на то, что у тебя есть некоторые трофеи в Италии за счет магаза, в европе тебя каждый сезон приравнивают к плинтусу, а самое главное твои трофеи НЕ признаны, в отличие от тех же трофеев Леши Французова, который, кстати, будучи у тебя замом, принес немало побед твоим клубам, которых ты бы в одиночку не достиг. По сути он научил тебя пысать стоя..

Написал ты кучу букв, как обычно...и ни одной умной мысли...тоже, как обычно.
Отвечать и комментировать нечего. На глупости можно реагировать только игнорированием... :beer: Подглядывай за мной дальше ;)

Написал он как раз таки по существу, разложив все по полочкам. А тебе, как обычно ответить нечем, и в ответ несешь всякую охинею.
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yMHuk 03 май 2015, 03:56
чо Ювентус меняю? я готов, если его мне потом на бомжей поменяют)
Кстати кто ездил на свиную арену вчера? я тока приехал)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 03 май 2015, 05:02
Это никому не интересно, тем не менее факт, переживаю также за Ювентус и Спартак, ну и клуб из родного города
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 03 май 2015, 06:34
jedi_t писал(а):Это никому не интересно, тем не менее факт, переживаю также за Ювентус и Спартак, ну и клуб из родного города
Ты и он это настолько разные люди, что даже при таком сходстстве не можете быть одинаковыми..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 май 2015, 12:44
Глупостей тут полно, но это как раз твой уровень, поэтому разжую для тебя:

1. Привел меня в этот проект Джордж - кто это потрудись поискать сам. Он и научил играть.
2. Менял я Ювентус на новую федерацию - дальше за судьбой клуба не следил. Дениска любит подглядывать. Я играю по правилам, а покупать клубы у других менеджеров нельзя.
3. Про трофеи - я их для себя выигрываю. Мне одобрение других не надо...поэтому галиматью и обсуждать нечего.
4. Ювентус выиграл уже - Кубок Межсезонья, а Европа не за горами ;)
5. Леха помог мне в Бенине - половину одного сезона. За этому ему спасибо. Мы уже выпили вместе.
6. Повторю - кто и что (какие трофеи) не признает - это главная глупость от Дениса. Потому что мне не требуется признания. Я сам про себя все знаю. А разные человечки с их мнением - неинтересны и потому я не спрашиваю их ни о чем. Сами лезут :grin:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
jedi_t писал(а):Это никому не интересно, тем не менее факт, переживаю также за Ювентус и Спартак, ну и клуб из родного города

:super:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 38 секунд:
https://www.youtube.com/watch?t=10&v=Blt8PTOwNkA :beer: :beer: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 03 май 2015, 16:36
Ptat писал(а):Глупостей тут полно, но это как раз твой уровень, поэтому разжую для тебя:

1. Привел меня в этот проект Джордж - кто это потрудись поискать сам. Он и научил играть.
2. Менял я Ювентус на новую федерацию - дальше за судьбой клуба не следил. Дениска любит подглядывать. Я играю по правилам, а покупать клубы у других менеджеров нельзя.
3. Про трофеи - я их для себя выигрываю. Мне одобрение других не надо...поэтому галиматью и обсуждать нечего.
4. Ювентус выиграл уже - Кубок Межсезонья, а Европа не за горами ;)
5. Леха помог мне в Бенине - половину одного сезона. За этому ему спасибо. Мы уже выпили вместе.
6. Повторю - кто и что (какие трофеи) не признает - это главная глупость от Дениса. Потому что мне не требуется признания. Я сам про себя все знаю. А разные человечки с их мнением - неинтересны и потому я не спрашиваю их ни о чем. Сами лезут :grin:
1. Мне плевать кто тебя привел, и кто тебя отсюда уведет. Леха не только помогал тебе в Бенине, он тебя всему научил, в отличие от Джорджа, который с ним даже близко не стоит. :x
2. Я не подглядываю, я играю во всоле и изучаю соперников, а тебя и изучать не нужно. Все махинации вскрываются при первом открытии ростера. Во сколько тебе Юве обошелся, в 10 т.р.? :roll:
3. Речь не о том, что тебя в голове, мозги или опилки. Я тебе говорю о другом, о том, как устроен всоловский мир: почему тебя считают слабеньким тренером. Зачем слюной в монитор брызгать, когда тебе говорят что все твои трофеи это "резинки с пупырышками"? Тебе же не нужно одобрение других.. Сиди тогда и молчи, не ищи защиту в троллинге и переводе стрелок. Тешь свое эго дальше..
4. Буду очень рад если ЛЮБОЙ итальянский клуб выиграет еврокубок. Даже если твой.. Так как в борьбе с внешним соперником мы должны быть объединены. Но даже при победе в ЛЕ этого сезона, твой трофей все равно будет нести клеймо. Ты ковал свой клуб допингом, сделал его на допинге, все что имеешь в нем только благодаря допингу. Это не только мое мнение, но и многих умных, здравомыслящих людей. Можешь даже не пытаться троллить {music}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 май 2015, 16:54
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Глупостей тут полно, но это как раз твой уровень, поэтому разжую для тебя:

1. Привел меня в этот проект Джордж - кто это потрудись поискать сам. Он и научил играть.
2. Менял я Ювентус на новую федерацию - дальше за судьбой клуба не следил. Дениска любит подглядывать. Я играю по правилам, а покупать клубы у других менеджеров нельзя.
3. Про трофеи - я их для себя выигрываю. Мне одобрение других не надо...поэтому галиматью и обсуждать нечего.
4. Ювентус выиграл уже - Кубок Межсезонья, а Европа не за горами ;)
5. Леха помог мне в Бенине - половину одного сезона. За этому ему спасибо. Мы уже выпили вместе.
6. Повторю - кто и что (какие трофеи) не признает - это главная глупость от Дениса. Потому что мне не требуется признания. Я сам про себя все знаю. А разные человечки с их мнением - неинтересны и потому я не спрашиваю их ни о чем. Сами лезут :grin:
1. Мне плевать кто тебя привел, и кто тебя отсюда уведет. Леха не только помогал тебе в Бенине, он тебя всему научил, в отличие от Джорджа, который с ним даже близко не стоит. :x
2. Я не подглядываю, я играю во всоле и изучаю соперников, а тебя и изучать не нужно. Все махинации вскрываются при первом открытии ростера. Во сколько тебе Юве обошелся, в 10 т.р.? :roll:
3. Речь не о том, что тебя в голове, мозги или опилки. Я тебе говорю о другом, о том, как устроен всоловский мир: почему тебя считают слабеньким тренером. Зачем слюной в монитор брызгать, когда тебе говорят что все твои трофеи это "резинки с пупырышками"? Тебе же не нужно одобрение других.. Сиди тогда и молчи, не ищи защиту в троллинге и переводе стрелок. Тешь свое эго дальше..
4. Буду очень рад если ЛЮБОЙ итальянский клуб выиграет еврокубок. Даже если твой.. Так как в борьбе с внешним соперником мы должны быть объединены. Но даже при победе в ЛЕ этого сезона, твой трофей все равно будет нести клеймо. Ты ковал свой клуб допингом, сделал его на допинге, все что имеешь в нем только благодаря допингу. Это не только мое мнение, но и многих умных, здравомыслящих людей. Можешь даже не пытаться троллить {music}

Умных....? хм, это не про тебя :-)
Леха помогал только в Бенине - была лишь одна задача выиграть ЛЧ - всё :-) Джордж - мастер этой игры, который выиграл тут все. Ты демонстрируешь свою глупость и невежество в каждом посте...
Ты именно подглядываешь - за мной, за остальными....ты из тех мальчиков-пионерчиков, которые вырастали стукачами и который презирали все честные люди. Сейчас это называется - нерукопожатный.

Я играю по правилам. Никогда их не нарушаю. Потому что мне интересно выигрывать не нарушая правила, но используя все возможности этого проекта ;) Чувствуешь разницу?...
Что такое всоловкий мир - я не знаю. Я в нем не состою. Играю для себя и за себя. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 03 май 2015, 18:10
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Глупостей тут полно, но это как раз твой уровень, поэтому разжую для тебя:

1. Привел меня в этот проект Джордж - кто это потрудись поискать сам. Он и научил играть.
2. Менял я Ювентус на новую федерацию - дальше за судьбой клуба не следил. Дениска любит подглядывать. Я играю по правилам, а покупать клубы у других менеджеров нельзя.
3. Про трофеи - я их для себя выигрываю. Мне одобрение других не надо...поэтому галиматью и обсуждать нечего.
4. Ювентус выиграл уже - Кубок Межсезонья, а Европа не за горами ;)
5. Леха помог мне в Бенине - половину одного сезона. За этому ему спасибо. Мы уже выпили вместе.
6. Повторю - кто и что (какие трофеи) не признает - это главная глупость от Дениса. Потому что мне не требуется признания. Я сам про себя все знаю. А разные человечки с их мнением - неинтересны и потому я не спрашиваю их ни о чем. Сами лезут :grin:
1. Мне плевать кто тебя привел, и кто тебя отсюда уведет. Леха не только помогал тебе в Бенине, он тебя всему научил, в отличие от Джорджа, который с ним даже близко не стоит. :x
2. Я не подглядываю, я играю во всоле и изучаю соперников, а тебя и изучать не нужно. Все махинации вскрываются при первом открытии ростера. Во сколько тебе Юве обошелся, в 10 т.р.? :roll:
3. Речь не о том, что тебя в голове, мозги или опилки. Я тебе говорю о другом, о том, как устроен всоловский мир: почему тебя считают слабеньким тренером. Зачем слюной в монитор брызгать, когда тебе говорят что все твои трофеи это "резинки с пупырышками"? Тебе же не нужно одобрение других.. Сиди тогда и молчи, не ищи защиту в троллинге и переводе стрелок. Тешь свое эго дальше..
4. Буду очень рад если ЛЮБОЙ итальянский клуб выиграет еврокубок. Даже если твой.. Так как в борьбе с внешним соперником мы должны быть объединены. Но даже при победе в ЛЕ этого сезона, твой трофей все равно будет нести клеймо. Ты ковал свой клуб допингом, сделал его на допинге, все что имеешь в нем только благодаря допингу. Это не только мое мнение, но и многих умных, здравомыслящих людей. Можешь даже не пытаться троллить {music}

Умных....? хм, это не про тебя :-)
Леха помогал только в Бенине - была лишь одна задача выиграть ЛЧ - всё :-) Джордж - мастер этой игры, который выиграл тут все. Ты демонстрируешь свою глупость и невежество в каждом посте...
Ты именно подглядываешь - за мной, за остальными....ты из тех мальчиков-пионерчиков, которые вырастали стукачами и который презирали все честные люди. Сейчас это называется - нерукопожатный.

Я играю по правилам. Никогда их не нарушаю. Потому что мне интересно выигрывать не нарушая правила, но используя все возможности этого проекта ;) Чувствуешь разницу?...
Что такое всоловкий мир - я не знаю. Я в нем не состою. Играю для себя и за себя. ;)
Когда человеку не хватает слов и способностей писать что то вразумительное он пишет такие посты :grin: Мне тебе ничего не нужно доказывать. Можешь меня хоть кем называть, тк /вырезано/ оскорбление - это комплимент.
Тебе каждое слово разъяснять? С Лехой ты не только когда он был замом общался. Что ты про какой то сезон тут говоришь? /вырезано/
Что значит подглядывать? Подглядывают за девочками в женской раздевалке. А мониторить махинации даже всоловские правила разрешают. Конечно тебе удобно, чтобы твои операции, которые ты проворачиваешь с клубом, оставались незаметными. Но тебе - /вырезано/ никто таких шансов не даст.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 май 2015, 05:55 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 05 май 2015, 18:33
Привет, ребята! Может кому нужна моя команда из Мексики?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 05 май 2015, 19:55
Шамрок писал(а):Привет, ребята! Может кому нужна моя команда из Мексики?

А ты куда запропастился?
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 05 май 2015, 20:08
Potter писал(а):
Шамрок писал(а):Привет, ребята! Может кому нужна моя команда из Мексики?

А ты куда запропастился?
Чего-то не до игры, но я пока что тут))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 05 май 2015, 23:09
Изображение
Вперёд Юве
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 05 май 2015, 23:22
Ювентус круче всех!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 06 май 2015, 08:31
Ptat писал(а):Ювентус круче всех!!! :beer:
Теперь главное - забить в Мадриде, и всё будет спокойно. :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия