Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зёма 14 окт 2014, 22:24
Ну ! Наконец! Нашёлся хоть один РАЗУМНЫЙ человек. Я уж думал что и здесь одни Нудящие и Недовольные Всех и Всё -якобы БОРЦЫ /вырезано/! БРАВО вышестоящемму выступлению!!! :beer:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 14 окт 2014, 23:04
/вырезано/
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 14 окт 2014, 23:56
/вырезано/
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 15 окт 2014, 09:45
/вырезано/
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Еlena_VIKTORI 15 окт 2014, 12:15
"...Вот раньше помню, были вожди, вели нас сразу - на ... к мечте! А сейчас говорят - подожди, подожди, ... а что хотел то сказать я вообще? - Ах, эти гады, испортили лето !!!" :D :D
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 15 окт 2014, 15:32
Еlena_VIKTORI писал(а):"...Вот раньше помню, были вожди, вели нас сразу - на ... к мечте! А сейчас говорят - подожди, подожди, ... а что хотел то сказать я вообще? - Ах, эти гады, испортили лето !!!" :D :D
Эээ! Стесьняюся спросить - это Вы сударыня о чём?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 15 окт 2014, 23:44
/вырезано/
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 16 окт 2014, 00:02
Для YaMaL:

Не знаю по порядку отвечу или нет...однако..
Начну с самого простого - при вашей зарплате вы легко можете купить себе смарт телевизор и смотрите ТК Дождь, обсмотритесь. Его никто не закрывал. А убрали за явную провокацию с опросом про блокаду Ленинграда (это я так напоминаю, на всякий случай). Аудитория ТК Дождь ничтожно мала - поэтому там где он сейчас этому телеканалу самое место. Один из самый предвзятых и ангажированных, а также непрофессиональных каналов в РФ. Аналог радио "Эхо Москвы", но там хотя бы профи работают....хоть и вруны.

Дальше - РФ начали уважать, замечать - потому и начали вводить санкции. Со слабым и неконкурентоспособным не борются. Борются с сильным. Это нормально. А вот что санкции противоречат всем ВТО и т.д. Тоже факт.

/вырезано/
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 16 окт 2014, 00:12
/вырезано/
    Черная карточка была показана за этот пост 17 окт 2014, 22:43 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Карта выдана по совокупности нарушений в данном топике за последние 3 дня.
Уже неоднократно сообщалось на форуме и в новостях, что ВСОЛ вне политики. Все политические обсуждения ведите на других ресурсах, где это разрешено.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 16 окт 2014, 00:48
Ptat писал(а):Для YaMaL:

Не знаю по порядку отвечу или нет...однако..
Начну с самого простого - при вашей зарплате вы легко можете купить себе смарт телевизор и смотрите ТК Дождь, обсмотритесь. Его никто не закрывал. А убрали за явную провокацию с опросом про блокаду Ленинграда (это я так напоминаю, на всякий случай). Аудитория ТК Дождь ничтожно мала - поэтому там где он сейчас этому телеканалу самое место. Один из самый предвзятых и ангажированных, а также непрофессиональных каналов в РФ. Аналог радио "Эхо Москвы", но там хотя бы профи работают....хоть и вруны.

Дальше - РФ начали уважать, замечать - потому и начали вводить санкции. Со слабым и неконкурентоспособным не борются. Борются с сильным. Это нормально. А вот что санкции противоречат всем ВТО и т.д. Тоже факт.

/вырезано/

По порядку...

1. ТК "Дождь" я и так периодически смотрю в инете (подписан на него), и не для того, чтобы слушать бездумно всё, что они говорят, а для того, чтобы иметь возможность без цензуры услышать вот подобные споры, что мы тут ведем, споры между властью и оппозицией - для того чтобы самостоятельно решить, на чью сторону встать, а не по указке первого и второго канала... По центральным телеканалам только споры у Малахова наверно остались про то, кто как ожирел или кто с кем в какой деревне переспал и от кого теперь дети... )
Насчет блокады, кстати, точно такой же вопрос был в школьном учебнике истории... А вот реакция очень странная. Похожая на то, как реагировали в средние века на вопрос "а есть ли бог?"... Ну и ответили бы все - разумеется правильно, что не сдали Ленинград. Почему так испугались-то? Что, могли другие ответы что ли последовать? Или на самом деле последовали? В любом случае, не нравится канал - есть много других кнопок на пульте... Никто не заставляет его смотреть. Уж лучше бы запретили лохотроны тогда. Есть много других людей, которые не могут себе позволить смарт-тв или подписку в инете...

Изображение

[/вырезано/
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 16 окт 2014, 00:57
Да ладно тебе
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 16 окт 2014, 01:05
По поводу фальсификаций я уже ответил..явление это есть везде и всегда будет. Демократии идеальной не существует.
Далее про блокаду не думаю, что есть смысл что-то обсуждать - этот опрос из рязряда - предавать хорошо или плохо.

/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 17 окт 2014, 22:42 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Уже неоднократно сообщалось на форуме и в новостях, что ВСОЛ вне политики. Все политические обсуждения ведите на других ресурсах, где это разрешено.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 16 окт 2014, 01:27
Ptat писал(а):По поводу фальсификаций я уже ответил..явление это есть везде и всегда будет. Демократии идеальной не существует.
Далее про блокаду не думаю, что есть смысл что-то обсуждать - этот опрос из рязряда - предавать хорошо или плохо.


/вырезано/ За то, чтобы происходила конституционная смена власти (либо не смена, если большинство так решит). Гарант Конституции должен это обеспечить. Если он не может выполнить свои должностные обязанности - надо делать соответствующие выводы... Всё, что требуется - ужесточить ответственность за нарушения выборного законодательства, а также посадить пару-тройку коррупционеров и фальсификаторов. Чтобы остальные хоть немного начали остерегаться...
Кстати про блокаду, если у вас всё так просто: либо предатель, либо нет, то значит Кутузов был когда-то предателем, оставив Москву Наполеону и проведя тактическое отступление для итоговой победы в войне...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 16 окт 2014, 04:00
Конкретно по выборам могу утверждать что в Татарии на последних выборах процентов 20% накинули ЕР, но в целом безусловно 60% минимум они имеют.
Не знаю откуда у Сольдо сравнения с демократиями, но я участвовал в выборах в качестве члена комиссии и общаюсь с членами одной партии

Яблоко на последних парламентских (неместных) выборах в Татарии проходили в думу, но их голоса в ЕР перекинули

/вырезано/

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
YaMaL писал(а):
Насчет того, что голосую за неудачников - тоже не верно )) Я всегда голосовал за Единую Россию и даже состоял в её рядах, а проголосовал за другую партию только ради того, чтобы немного вроде как "встряхнуть" её что ли (пусть даже одним голосом), так как уверен, что только при реальной конкуренции может происходить развитие. Когда партия раз за разом получает под 80% на выборах - это вредно.
Она не получает 80%. Ей их дорисовывают.
Не зря же есть присказка, что голосовавшие за ЕР как геи. Вроде их много, но среди моих друзей их нету {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 16 окт 2014, 06:19
Почитал вас и от себя добавлю:

1) YaMaL во многом прав, но вот по поводу борьбы с коррупцией не соглашусь, увольняют и сажают разного вида чиновников сейчас пачками, другое дело, что это пока мелкие сошки, но борьба реально идет.

2) Про выборы, у меня у друга мама в больнице обычной санитаркой работает, так вот во время выборов начальница их гонит на участки с посылом отдать голос за ЕР или Путина, за это выписывает премию в размере 1000 рублей. Я уверен в большинстве разных гос учреждений происходит примерно тоже самое.

3) Путина любят и полюбили еще больше, за то что он способен на поступок! Я не знаю ни одного политика с такой фишкой (кроме Жирика) :-)

4)То что нас сейчас не уважают, а боятся меня вполне устраивает, как и большинство россиян. У нас даже народная пословица на эту тему есть...

5) А вообще Россия испокон веков, была воплощением сил добра, а добро оно всегда побеждает зло!)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия