Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanek 198013 19 окт 2007, 12:17
Мне Уткин очень сильно нравится особенно удачно у него получается коментировать матчи Барселоны ярым болельщиком которой он является.Гусев как коментирует мне не нравится отвратительно путает футболистов и много всякой фигни несёт а интересного мало.Мне нравится когда иногда коментаторы отвлекаются по ходу матча на несколько минут и рассказывают интересные факты из истории команд или каких нибудь событий внутри команды или отдельных игроков.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2007, 23:20
Друзья! В Гане состоялась жеребьевка финальной части Кубка Африканскиих Наций 2008. Нас интересует естественно сборная мали. Она попала в группу В. Соперники достались не из легких - Нигерия, Бенин и Кот д Ивуар. Скажем прямо - будем рады и третьему месту в группе, а выход в 1/4 финала - подвиг! Мой прогноз: выйдут Нигерия и Кот д Ивуар
В других группах играют:
Группа А - Гана (хозяева чемпионата), Намибия, Гвинея, Марокко. Мой прогноз: выйдут Гана и Марокко.
Группа С - Египет (действующий обладатель КАН), Судан, Замбия, Камерун. Мой прогноз: выйдут Камерун и Египет.
Группа D - Тунис, Ангола, ЮАР, Сенегал. Мой прогноз: выйдут Сенегал, ЮАР
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Killerrr 20 окт 2007, 00:07
А по моему Гусев вполне этично и профессионально коментирует
Killerrr
 
 
 

Сообщение Надир 20 окт 2007, 07:21
когда играют ЦСКА - Интер???
Надир
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 окт 2007, 21:33
Надир
В среду или во вторник))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 20 окт 2007, 22:16
Catalonec писал(а):Надир
В среду или во вторник))
Catalonec последний матч сборной Армении разочаровал тебя?!
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 окт 2007, 22:32
Нет почему? у нас нет причин стыдится, кто смотрел матч с легкостью скажет соответствует счет матчу или нет, мы владели мячом больше у нас были сто процентные моменты почти два раза больше чем у Бельгии, мы смотрелись лучше чем бельгийцы одним словом, просто этот армянский менталитет не позволил нам добиться удачного результата))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 21 окт 2007, 08:21
Catalonec а у вас матчи сборной России показывают? в прямом эфире?
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 окт 2007, 19:45
Да раньше по Первому Каналу России всегда смотрели российские матчи, но сейчас почему то всегда отключают канал во время футбольных матчей :( Но матч с Англией показали по первому армянскому каналу. А так у нас столько европейских матчей показывают, что иногда уже устаем))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 23 окт 2007, 21:32
посмотрел матч ЦСКА- Интер. Кошмар. Если в первом тайме, что- то получалось, то зачем вышли на второй. Я так и не понял зачем выходил на поле Жирков, если Фигу почти в два раза старше его, а просто перебегал, как будто Фигу 18 лет. Гол привезли сами себе. С такой игрой об очках для страны делать нечего. Теперь только возможно будет шанс зацепиться за 3- место
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Sergo 23 окт 2007, 21:48
Ponomarew а мне наоборот игра Жиркова понравилась... как всегда оборона хромает, ну как эти парни почти все под 2 метра ростом могут проигрывать вверховую борьбу игрокам соперника...также игра в нападение особо не получалась, сильно не хватает Вагнера!!! Вполне возможно Газзаева снимут и в следующем сезоне увидем другой ЦСКА, но чтобы играть в ЛЧ нужно совсем другой состав как минимум на мой взгляд нужно 2-3 сильных игрока европейского уровня...
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 23 окт 2007, 21:51
Да уж матч ЦСКА не внушает надежд, хотя я и не являюсь любителем этого клуба))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 23 окт 2007, 22:17
Catalonec БАРСА пока вничью играет с Рейнджерс)) думаю ты смотришь матч =)
Sergo
 
 
 

Сообщение goldnik 23 окт 2007, 22:43
Catalonec писал(а):Да уж матч ЦСКА не внушает надежд, хотя я и не являюсь любителем этого клуба))

тоже не любитель этого клуба, но в еврокубках болею за всех. но с такой игрой только позориться!
goldnik
 
 
 

Сообщение Killerrr 24 окт 2007, 00:30
А на что вы надеялись... В Интере плохих футболистов нет
Killerrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали