Малийские балаболы - 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 12 мар 2012, 18:37
Правила:
1. Участвуют только зарегистрированные команды, отписавшиеся здесь о согласии участвовать в конкурсе. Комментарии остальных команд учитываться не будут!!!
2. Время участия: все (30) матчей дивизиона 23 сезона.
3. Оценка комментариев будет идти по баллам от 1 до 5.
4. Отсутствие комментария по истечению 48 часов после окончания матча -5 баллов.
5. Судейская коллегия будет состоять из 3 человек как и в прошлом сезоне (2 места вакантны)

Взнос: 100К (можно изменить до начала чемпионата)

Призовой фонд:
I место - 50%
II место - 30%
III место - 20%
(Места могут быть сокращены до 1,всё будет зависеть от количества участников)

Финиш:


1 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 250К
2 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 50К
3 место - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) - 0К
Последний раз редактировалось Vint 11 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 17 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 09 апр 2012, 17:08
Итоги 4 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 12
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 12
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 5:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Для победы нам не хватило... 1963 зрителя. Это ж надо такое? Ставил нормальную цену билета, теплый день. Че им еще надо?? А Баки просто маньяк - набирает баллы как зверь. Уйдет на пенсию самым крутым игроком"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Играли на победу, а в итоге еле ничью вырвали!!!
Походу настали тёмные времена для нашей команды, на нас прокляли и повесили обед без побед......
Такого провального начала сезона у нас давно небыло, и пока я с этим, ничего поделать не могу.
надеюсь следующюю, игру с командой без тренера мои орлы то блеснут (((((((((("
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Жители города высыпали на улицы. Они радовались, стреляли из автоматов, пулеметов, гранатометов... Праздновали, в общем. А почему? Наша команда подарила сегодня им праздник. Она выиграла матч!!! И это было потрясающе))) А мои подопечные вынесли меня из раздевалки на руках)))"

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 10 апр 2012, 23:26
Павел - 3
Игорь - 5
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 11 апр 2012, 13:18
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 11 апр 2012, 19:13
Итоги 5 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 11
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 14
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 6:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Да, немного неожиданно. На счет силы, оно у меня так и выходило - поэтому и ставил защитную тактику. А Баки - уникальный человек - в каждом матче попадает в объектив телекамеры... Правда сегодня не допрыгнул - вот и получил от жюри минус"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Что главное в игре !?!? - это рузультат..... и сегодня он был достигнут, хоть и не без труда.
Лидер нашей команды итальянский вундеркиндо в очередной раз привёз красивейший гол со штрафного в ворота соперника!!!
Команде соперника желаю поскорее найти постоянного тренера!
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "А вот тренер гостей удивил... Пять матчей до встречи со мной играл автососом - и именно против меня решил, почему-то самолично поучаствовать))) А команду уже в свободные выставили! Ну да несмотря на такую подлянку, мои парни продемонстрировали характер, собрались-и выиграли!!! Но вот что странно... Грубо играл супостат, а карточки получали мои орлы... Надо у Геннадия спросить - доколе???"

1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 12 апр 2012, 17:29
1.Павел 3
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 13 апр 2012, 19:33
Павел - 3
Игорь - 4
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 13 апр 2012, 22:47
Итоги 6 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 10
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 13
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 7:

[b]1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну на большее и не рассчитывали. Надо будет провести с игроками работу на счет того, что нельзя нарушать правила, а особенно у своей штрафной. А больше говорит о матче нечего"
[b]2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Я так и непонял почему я решил играть катеначчо..... я же никогда его почти не играю. По всей видимости винить в этом результате надо только тренера т.е. себя...
А всё начиналось хорошо, все в отменной форме, забили гол, и с 75 минуты мои тактические схемы дали сбой.
Походу моя команда любящая и привыкшая контролировать игру, не поняла моих нелепых замыслов по полной отдаче инициативы сопернику и у них нехватило сил доиграть и удержать преимущество.........
Спасибо за игру!!!!"
[b]3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну что тут скажешь... Коллизию угадал, супернастроил футболистов, преимущество имел больше, чем в 100 очков - но не победил.... Не любят нас в этом сезоне судью, ой-не любят... Посадил нас судейка на свисток, и весь матч подсвистывал... И вот так и не придерешься... левых откровенно пеналей он не ставил, а вот играть мешал..."

1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 14 апр 2012, 00:58
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 14 апр 2012, 08:40
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 5

Добавлено спустя 40 секунд:
а что там с Никитой никто не знает?
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 16 апр 2012, 17:18
Итоги 7 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 12
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 14
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 8:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Не понятно, но здорово! Такое впечатление, что мы играли грубо, а не соперник. У меня по игре только один вопрос: не ужели из восьми ударов в створ, никто не смог пробить вратаря? Или это он такой зверь, или хозяева магнит в мяч и в перчатки Даррену поставили. Ну ничего, дома попробуем отыграться.
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Обсолютно нулевой матч, даже в хронику событий нечего было записать ))))
Походу очередной договорняк, в Мали ещё борьба с договорняками не на высоком уровне))))
Придётся самим выявлять предателей чего советую сделать и тренеру Стад Малиен!!
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это была феерическая победа, одержанная над обезглавленным соперником... Только такие мы и можем одерживать.. Когда же встречаем соперника с трененром-тут же отгребаем по первое число...Но это будет потом. А сейчас - радуйся, город. Радуйтесь - ЛЮДИ!!!"

1.Павел 5
2.Игорь 5
3.Сергей 4
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 16 апр 2012, 18:29
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 16 апр 2012, 22:51
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 4
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 17 апр 2012, 20:15
Итоги 8 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 14
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)12

Тур 9:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Блин, зараза. А мог бы выиграть! Сопернику огромнейший респект, что подловил на коллизии, хотя подловить хотел я... Хочу поблагодарить защитников, что костьми ложились и не дали круглому влететь в ворота. Ну а так - будем бороться"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Да, не зря я в этом сезоне сделал ставку на итальянского голиодора, отличающегося в каждом матче!
хорошая игра и самое главное результативная. Расстраивает одно то что никак не может забить мой сборник юниор, но я думаю я найду позицию на которой он начнёт помогать команде.....
спасибо за игру"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Тренер команды впервые за долгие сезоны лоханулся, и не выставил тактику на игру. Сидел, думал несколько ночей - а потом забыл дать установку игрокам... Новопассит уже купили, будем его лечить... А по матчу-все закономерно. Более мотивированная и подготовленная команда смела выскочку с поля. Выскочки-эт мы, т.к. до этого тура шли вторыми при рейтинговой позиции №10"

1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 17 апр 2012, 23:14
1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 18 апр 2012, 13:59
Павел - 4
Игорь - 4
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали