ОБзОРы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 14 июл 2007, 18:10
Стаc да..да... было

Поэтому я хочу ккомандные действия в нописание обзорах, среди малийцев кто пытается писать нету професиональных журналистов - как я понял!!! И написать 30 высоквалифицированых обзоров думаю не сможет никто, помимо ВСОЛа есть повседневная жизни и быт, а если к примеру каждый будет писать раз в 4 тура то и делать будет интерестнее старатся свой обзор представить лучше предыдушего ... думаю вы понимаете о чем я говорю... можно даже будет сделать типа конкурса кого нить на эту тему... ну что будем писать в командном стиле обзоры в 10 ом сезоне в Д1?
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 14 июл 2007, 23:59
Поверьте мне, чем больше и чаще пишешь обзоры к матчам. тем быстрее от них устаешь...
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 15 июл 2007, 10:09
Killerrr ну думаю эту мысль я и изложил в сообщение которое выше находится :) у самого как есть желания в Д2 писать? хотябы изредко...
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 15 июл 2007, 12:49
Не знаю. Желание то есть, вот только со свободным временем очень туго.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Стасон 17 июл 2007, 17:03
Как купят мне ноут-бук, буду писать обзоры(ночами)... вообще из инета вряд ли буду вылезать!)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 17 июл 2007, 18:26
Стаc ясно :) ну будем надеется что купят)))
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 17 июл 2007, 21:52
20тыс. уже насобирал... осталось добавить пятнашку и можно купить нормальный ноут))) и осталось ещё поступить куда-нить...))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 21 авг 2007, 22:53
Ну что уважаемые менеджеры Д1 - вот ...вот начнеться чемпионат страны ! кто будет нас информировать о событиях на полях Мали, тоесть написание обзоров - жду с нетерпением :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 23 авг 2007, 08:01
Ну что уважаемые менеджеры Д1 - вот ...вот начнеться чемпионат страны ! кто будет нас информировать о событиях на полях Мали, тоесть написание обзоров - жду с нетерпением

я вообще сторонник того что бы писать один обзор на двоих, утомляет не столько количество обзоров, а сколько сам один количественный обзор :) т.е к концу уже мысли иссякают, рука дрожит и т.п. К тому же иногда не кайф совсем не кайф писать про свой матч. Я предлагаю писать обзор 2 человека на тур, ну а финансовый вопрос решить не сложно :)
Как вам такая идея?
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 23 авг 2007, 08:20
Котяра - можно нужно тогда минимум 4 чела...к примеру я с тобой и вторая пара и поочереди на каждый тур!!! думаю так будет даже лучше...сможем качественно писать!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 23 авг 2007, 08:21
Котяра - можно нужно тогда минимум 4 чела...к примеру я с тобой и вторая пара и поочереди на каждый тур!!! думаю так будет даже лучше...сможем качественно писать!!

если будут - без проблем
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 23 авг 2007, 08:42
Котяра ну если не набереться любтиелей журналистике))) то давай тогда вдвоем по 4 матча на каждый тур писать!! думаю тоже сможем справиться...
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 23 авг 2007, 08:45
Котяра ну если не набереться любтиелей журналистике))) то давай тогда вдвоем по 4 матча на каждый тур писать!! думаю тоже сможем справиться...

наберутся - куда денуться :) мы ж не можем вдвоем..да даже в четвером весь Мали на плечах держать :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 24 авг 2007, 00:00
А в D2 кто мне компанию по обзорам составит???
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 27 авг 2007, 19:02
Дима, давай я попрорбую. Давно хотел. Надо бы еще кого-то взять в компанию (а лучше двоих, чтобы было по два матча на человека в туре). Тогда и напряга не будет. И можнобудет сконцентрироватся на стиле обзоров, чтобы их было интересно читать. Можно, к стати, и тему на форуме создать с целью набора людей. А то в эту тему цже мало кто заходит (я вот зашел абсолютно случайно). Если что, пиши в личку или в аську
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали