Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koliver 27 апр 2011, 16:40
Насколько я знаю, денежку дают за после матчевый комент - это точно, а за передматчевый...не получал никогда :? поправьте, если ошибаюсь....
koliver
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кирилл 27 апр 2011, 17:24
koliver писал(а):Насколько я знаю, денежку дают за после матчевый комент - это точно, а за передматчевый...не получал никогда :? поправьте, если ошибаюсь....
Одинаково оплачиваются до и после матчевые комментарии.
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 27 апр 2011, 17:30
У меня ничего не изменилось, по 10к за коммент (кроме тов).
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кирилл 27 апр 2011, 17:38
Gandalf писал(а):У меня ничего не изменилось, по 10к за коммент (кроме тов).
После редактирования оплату почему-то забирают обратно. В трёх командах я лишился в этом туре 30.000 :(
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ZateckyGus 27 апр 2011, 17:40
может гадость какую-нибудь написал)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 27 апр 2011, 18:22
Я только обратил внимание на то что перед матчем с Вэппи написал что сливаюсь, а когда еще раз зашел, то комент пропал, а остались только сбобки
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение koliver 27 апр 2011, 18:35
Да, действительно за пред матчевый комент - 10 к, но если редактируешь его то снимают те же 10 к.
koliver
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 27 апр 2011, 20:28
Только что проверил - написал предматчевый комментарий, убедился, что 10к получены, подредактировал, 10к никуда не исчезли.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кирилл 28 апр 2011, 09:42
Gandalf писал(а):Только что проверил - написал предматчевый комментарий, убедился, что 10к получены, подредактировал, 10к никуда не исчезли.
Странно, а у меня в моих двух командах я сначала получил 10к, потом уменьшил размер комментария до 5 тысячного и деньги у меня забрали.
Так же было и в клубе, где я заместитель ( уже вечером ).
http://www.virtualsoccer.ru/v3_finance.php?num=113258
вчера, 18:24 540 000$ -10 000 530 000$ Отмена оплаты предматчевого комментария [матч] [Тангама]
вчера, 14:49 530 000$ +10 000 540 000$ Предматчевый комментарий [матч] [Тангама]
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 25 июн 2011, 23:55
Расширение Гонконгу пока, видимо, не нужно. На данный момент, в свободных 9 клубов, из них 6 зарегистрированных в этом сезоне, многострадальный Саусерн и брошенные из-за вылета в КЛК СФАЛО Оксфорд и Уайт Юз. Думаю, пока нам клубов хватит. Четвёртый дивизион Гонконгу не нужен. Нам нужны менеджеры, которые не бросят команду в любительской лиге. Когда Гонконг будет полностью укомплектован такими ребятами, тогда и будем расширяться дальше. Авось и инфа хорошая о новых клубах к тому времени появится.
имхо
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 20 сен 2011, 13:55
У кого-нибудь СЦ есть? Кто-нибудь успел воспользоваться СЦ?
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 21 сен 2011, 03:15
у меня нет ни в одном клубе, и пока ещё я не решил, когда их отстраивать
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 21 сен 2011, 07:22
Второй уровень СЦ уже позволяет усталость видеть, остальное пока непонятно.

p.s. прочитал тему - узнал что Саусерн многострадальный :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 21 сен 2011, 21:49
На мой взгляд, вся эта затея с долгим и затратным определением стилей через скаутцентр довольно бессмысленна - если потом не заниматься трансферами, то от определения стилей толку мало, от силы процентов 5 бонуса, что нынешний генератор даже и не считает за серьёзное преимущество (а потратив деньги по-другому, возможно, те же 5% можно было и по-другому набрать). Даже когда раньше определять можно было бесплатно, реально поднявшиеся на этом команды можно было по пальцам пересчитать.
А если заниматься трансферами, чтобы набрать полную взаимку процентов в 10, то всяко больше половины основы придётся продавать и покупать новых, так что можно и сразу всех, не заморачиваясь предварительным изучением стилей - строим СЦ-8 и вперёд на рынок.
Или, наоборот, можно забить на эти 10%, которые достанутся через несколько сезонов путём больших затрат, отстроить разве что пару уровней для удобства, чтобы усталость видеть (или даже один, чтобы за пару секунд, отсортировав игроков по ИП и глянув на силу в прошлом матче прикинуть, чего ожидать) - а пока что я и вообще без скаутцентра особых проблем не испытываю.

Хотя в конце сезона, наверное, заряжу постройку нового уровня базы на всякий случай (а дальше, сдаётся, новый хозяин команды думать будет - чего-то у меня ощущение, что я и так слишком надолго тут заигрался, пора завязывать).
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 22 сен 2011, 11:33
Поддерживаю соображения Гендальфа. Почитал форум, много догадок, видимо ещё будут что-то подкручивать. СЦ большая авантюра, польза от которой туманная. Разве что пару уровней построить для удобства, хотя и без них вполне можно и усталость и ИП определить.
Распродавать состав ради того чтобы собрать всех игроков одного стиля... нет уж, лучше деньги пустить на прокачку или покупку сильного игрока, который будет силой компенсировать взаимку. Подождем увидим.
Кстати, зачем строить 8 уровень базы? Расходы за содержание возрастут, может лучше что-то разрушить, СШ например пару уровней, всё равно 16 леток давным давно с базы не приходило.

P.S. Гендальф, собираешься ХВ оставить?
СМеТАНКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг