Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 13 дек 2012, 11:32
что значит все? мой точно в зеленой был, правда усталость была...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные
Сообщение VAV 13 дек 2012, 19:34
SOUS писал(а):что значит все? мой точно в зеленой был, правда усталость была...
Да твой был в зелёнки только усталость не напомнишь какая была? А он ведь опора и надежда сборной (хотя и все просчитываются и я тебе не корю в этом),но не об этом речь я о том что в большинстве своём по фиг на сборников.Вы думаете многие заходят на форум и смотрят эту переписку?! Так же как и хоть сколько не пиши участникам команд где есть сборники держать их в форме, если манагер не захочет так оно и будет. А в каких федерациях не безразличны к судьбам националок мы и видим их в отборе на первых местах((
VAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение adik23 16 дек 2012, 22:10
VAV писал(а):
Макси_1974 писал(а):Санкций у нас в арсенале нет никаких. А в поощрениях не вижу целесообразности. Тот, кому по барабану, тому и будет по барабану. Здесь тренеру сборной нужно действовать - бомбардировать письмами в личку.
Не знаю соглосяться со мной тренеры клубов отчасти Макс прав наверное тренеры должны страчить каждый тур отбора сборной сборникам письма только не в интересах ли тренеров что бы их игрок набирал баллы а таких даётся не мало за периуд отбора если у сборной всё получается. Часто сталкиваешься что жаль заложить не знаю 2-3 изменения формы в сезон своему игроку что бы тот получше выступил за сборную(( В домашнем матче юниорки вообще бред случился все стилевые игроки были в форме красной и каков результат кое-как ничья(( Кароче разаочарован я жутко подготовкой своей сборной шансы тают.

а ты думал, что тренерство сборной заключается чисто в выставлении состава сборной ?
я считаю, что тренер уже в начале недели прикидывает состав и смотрит соперника...для игроков, которые должны или имеют шансы выйти в основе, надо писать менеджерам....по каждому игроку...с точными цифрами...а не просьбой поставить в зеленку игрока...
нет ответа и изменений - игрока из сборной!!!
во всяком случае, я делал именно так...
после нескольких туров поймешь, на каких тренеров можно положиться, а на каких нет....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
deniska06 писал(а):
SOUS писал(а):Да в подготовке игроков больших вопросов не возникает. Вот только наша молодежка реально слабее группы лидеров
Отписался по поводу сборных в коменте к новости.
К молодежке кстати вопросов нет. Да, не повезло во 2 и 3 турах, такое бывает.
Но ты хоть делаеш все, что от тебя зависит.
А вот что чудит тренер националки - я реально не понимаю.

Борис, ау? ответь что-нибудь..националка опять без дом. бонуса....
adik23
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 17 дек 2012, 13:35
adik23 писал(а):
а ты думал, что тренерство сборной заключается чисто в выставлении состава сборной ?
я считаю, что тренер уже в начале недели прикидывает состав и смотрит соперника...для игроков, которые должны или имеют шансы выйти в основе, надо писать менеджерам....по каждому игроку...с точными цифрами...а не просьбой поставить в зеленку игрока...
нет ответа и изменений - игрока из сборной!!!
во всяком случае, я делал именно так...
после нескольких туров поймешь, на каких тренеров можно положиться, а на каких нет....

Борис, ау? ответь что-нибудь..националка опять без дом. бонуса....
1) Ну я тоже всегда прикидываю, если что-то не подходит, то пишу менеджерам. Обычно много чего не подходит.
2) Дак националка - это полный писец... Точнее тренер националки. Жаль нельзя своих игроков в сборную не отпускать. Только усталку там получают и все.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 17 дек 2012, 14:28
А я все о юниорке:)
Посмотрите, несмотря на все описанные выше сложности,
первый круг прошли можно сказать отлично, может быть за
исключением предпоследней домашней игры, где можно было
еще доиспользовать резервы, а они были.
Но в последней игре - в гостях с узбеками, безоговорочными лидерами,
как здорово Алексей построил игру!
А вот если бы еще менеджеры команд, чьи ребята играют в сборной,
все-таки прониклись темой и поспособствовали подготовке игроков,
то ведь реально можно пробиться в финал!!!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Dimanich 17 дек 2012, 15:06
Не смешите мои подковы. Кто там что построил кроме гены? )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение ceo 17 дек 2012, 19:27
Предлагаю старой гвардии в следующем сезоне не филонить, а снова взяться за сборные и навести хотя бы минимальный порядок. Видимо время нового поколения тренеров, о котором писал президент, еще не пришло :-)
ceo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 17 дек 2012, 21:18
А я бы предложил старой гвардии поделиться секретами на форуме Гонконга. Понятно, что, если вы выставите свои кандидатуры, то, скорее всего, за вас и проголосуют, поскольку, во-первых, большинство менеджеров при голосовании ориентируются на трофеи и рейтинг, во-вторых, система голосования такова, что менеджер третьего дивизиона значительно уступает менеджеру того же второго уже на старте. Я уже молчу про тренеров любительских команд.
Скажем, я не берусь за сборные, как минимум потому, что там своя специфика, которой я не знаю. Это заметно и по моим новостям, наверняка.
Откуда получить инфу ? Опытные ей не делятся, остаётся пытаться пройти голосование, получить сборную и читать вашу справедливую критику, по крупицам и на собственных ошибках собирая знания.
имхо
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ceo 18 дек 2012, 01:34
Макси_1974 писал(а):А я бы предложил старой гвардии поделиться секретами на форуме Гонконга. Понятно, что, если вы выставите свои кандидатуры, то, скорее всего, за вас и проголосуют, поскольку, во-первых, большинство менеджеров при голосовании ориентируются на трофеи и рейтинг, во-вторых, система голосования такова, что менеджер третьего дивизиона значительно уступает менеджеру того же второго уже на старте. Я уже молчу про тренеров любительских команд.
Скажем, я не берусь за сборные, как минимум потому, что там своя специфика, которой я не знаю. Это заметно и по моим новостям, наверняка.
Откуда получить инфу ? Опытные ей не делятся, остаётся пытаться пройти голосование, получить сборную и читать вашу справедливую критику, по крупицам и на собственных ошибках собирая знания.
имхо
Справедливое замечание.
Могу сходу поделиться одним секретом, который в принципе лежит на поверхности, но как видится, является весьма актуальным для нынешней ситуации с "использованием" домбонуса националкой. Это в общем-то и не секрет, но в свое время я сам дважды нарывался на неприятности, игнорируя это простое знание, а именно: при отправке состава на матч сборной и назначении цены на билет ориентироваться нужно не на ту погоду, которая прогнозируется, а на соседние значения. Например, если указано, что погода будет облачная (что совершенно не факт в момент матча), то цену, которая даст 100% количество зрителей надо выбирать из меньшего для двух соседних значений погоды: солнечно либо пасмурно. Вот для какой погоды будет меньшая цена для 100% бонуса, ту и ставить. Это актуально и для важных игр и во внутреннем первенстве, но практика показывает, что именно в играх сборных фактическая погода гораздо чаще отличается от прогнозируемой, и поскольку ответственность перед федерацией несравнимо выше, то всегда лучше подстраховаться.
ceo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 18 дек 2012, 01:48
Мы тут с некторыми личнстями првели расследование и выяснилось что тренер нац сборной шпион. Он был заслан к нам чтоб специально провалить отбор :?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 18 дек 2012, 02:36
Dimanich писал(а):Не смешите мои подковы. Кто там что построил кроме гены? )))

А это уже становится интересным.
Одной короткой фразой известный профессионал облил грязью
сразу двоих - меня, на чье "наивное" выступление, собственно, и был ответ,
и тренера сборной.
И это, с одной стороны, говорит о немалом интеллекте автора, если, конечно, это было
сказано сознательно и именно с этой целью. И если это так, то это грустно, потому что
мы в очередной раз убеждаемся в том, что наличие интеллекта - не всегда достаточно для человека.
Ясно дело, я не намекаю на то, что мы имеем дело с говорящей лошадью.
С другой стороны, если товарищ предложит более эффективный вариант именно этой игры
нашей команды, то я сниму перед ним шляпу.
Безусловно, Гена на этот раз был к нам благосклонен, но тренер нашей сборной сделал
для полученного результата максимум. Сделай он меньше, уровня благосклонности
Гены нам бы не хватило.
Замечу, кстати, что хотелось бы все-таки сделать акцент на основном моменте,
о котором шла речь изначально: о подготовке своих игроков для игры в сборной.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Dimanich 18 дек 2012, 03:11
rvm5591 писал(а):
Dimanich писал(а):Не смешите мои подковы. Кто там что построил кроме гены? )))

А это уже становится интересным.
Одной короткой фразой известный профессионал облил грязью
сразу двоих - меня, на чье "наивное" выступление, собственно, и был ответ,
и тренера сборной.
И это, с одной стороны, говорит о немалом интеллекте автора, если, конечно, это было
сказано сознательно и именно с этой целью. И если это так, то это грустно, потому что
мы в очередной раз убеждаемся в том, что наличие интеллекта - не всегда достаточно для человека.
Ясно дело, я не намекаю на то, что мы имеем дело с говорящей лошадью.
С другой стороны, если товарищ предложит более эффективный вариант именно этой игры
нашей команды, то я сниму перед ним шляпу.
Безусловно, Гена на этот раз был к нам благосклонен, но тренер нашей сборной сделал
для полученного результата максимум. Сделай он меньше, уровня благосклонности
Гены нам бы не хватило.
Замечу, кстати, что хотелось бы все-таки сделать акцент на основном моменте,
о котором шла речь изначально: о подготовке своих игроков для игры в сборной.

Я даже не вижу смысла с Вами спорить...

Нету никакой эффективной игры у наших сборных, они тупо слабы.... Так же как и чемпионат наш слаб, и клубы наши слабы... А качаться никто не желает... Все тупо сливают половину матчей чемпа, тем самым ни сами не качаются, ни более сильным не дают. И даже выигрывать наш чемпионат невыгодно, потому как в 4-м раунде ЛЧ можешь сразу попасть на очень сильного соперника и вылететь из мирокубков. А вылет от туда равносилен тому, что сезон прошел зря.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 18 дек 2012, 12:45
Dimanich писал(а):
Я даже не вижу смысла с Вами спорить...

Нету никакой эффективной игры у наших сборных, они тупо слабы.... Так же как и чемпионат наш слаб, и клубы наши слабы... А качаться никто не желает... Все тупо сливают половину матчей чемпа, тем самым ни сами не качаются, ни более сильным не дают. И даже выигрывать наш чемпионат невыгодно, потому как в 4-м раунде ЛЧ можешь сразу попасть на очень сильного соперника и вылететь из мирокубков. А вылет от туда равносилен тому, что сезон прошел зря.

Это правильно. Спорить тут нечего.
А проблемы со сборными, клубами и их командирами есть.
И не только в Гонконге. Часть из них решаемы, потому как зависят от рулевых соответствующих уровней.
Часть - следствие недостатков самой Лиги, и с ними бороться - как с тенью, бесполезно.
Или ты их принимаешь как данность, или начинаешь выпрыгивать из штанов, что вообще непродуктивно,
кроме известных нам ситуаций.
Но не могу с тобой не согласиться, что если каждый будет просто заинтересованно относиться к развитию
своей команды (сборной, федерации), то будет и движение вперед.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение VAV 18 дек 2012, 14:09
Dimanich писал(а):Не смешите мои подковы. Кто там что построил кроме гены? )))
Не в коем случае не преследовал данной цели. Простите всемогущий, а если Вам по силе съиграть таким составом сборной как у юниорке 3 игрока ключевых болтаются в командах без тренеров и выиграть жалкой шайкой у узбеков готов прямо сейчас передать брозды правления в Ваши руки. И ещё из практически 8 команд лидеров первого дивизиона я не вижу ни одного хорошего юниора в составе клубов. Назревает вопрос а не Вам ли дорогие старички и старушки ВСОЛа нашей федерации не пофик ли на будущее ? Или есть какая то тайна в этом легче качать 22-23 летних хотя молодёжка в силе тоже не блещит((. А уж критиковать и долбить за домашний бонус это мы может. Подводя итог из всех событий скажу одно: мне не стоило идти в юниорку и в дальнейшем посоветую остальным молодым ребятам у которых нет 20 сезонов за плечами в чемпионатах не идти в тренеры : предоставляйте шанс нашим старшим собратьям хотя где они были в этом сезоне не балатировались почему?
VAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dimanich 18 дек 2012, 14:23
VAV писал(а):
Dimanich писал(а):Не смешите мои подковы. Кто там что построил кроме гены? )))
Не в коем случае не преследовал данной цели. Простите всемогущий, а если Вам по силе съиграть таким составом сборной как у юниорке 3 игрока ключевых болтаются в командах без тренеров и выиграть жалкой шайкой у узбеков готов прямо сейчас передать брозды правления в Ваши руки. И ещё из практически 8 команд лидеров первого дивизиона я не вижу ни одного хорошего юниора в составе клубов. Назревает вопрос а не Вам ли дорогие старички и старушки ВСОЛа нашей федерации не пофик ли на будущее ? Или есть какая то тайна в этом легче качать 22-23 летних хотя молодёжка в силе тоже не блещит((. А уж критиковать и долбить за домашний бонус это мы может. Подводя итог из всех событий скажу одно: мне не стоило идти в юниорку и в дальнейшем посоветую остальным молодым ребятам у которых нет 20 сезонов за плечами в чемпионатах не идти в тренеры : предоставляйте шанс нашим старшим собратьям хотя где они были в этом сезоне не балатировались почему?

Конечно вы не видите там юниоров, вы там и спортшкол скорее всего не увидите, потому как нет никакого смысла их держать. Почему нету смысла, да потому что приходящий игрок 17-лет - это предел мечтаний для боле менее сильных команд. Качать же для юниорской сборной игроков 17 лет и старше просто бессмысленно. Игроки юниорки - это в основном игроки команд 3-х и 4-х дивизионов. Руководить нашими сборными я просто не хочу, да и не хотел никогда, потому как серьезную цель ни одна из сборных себе поставить не может. Ну а то, что вы себя считаете супертренером просто из-за того, что выигрываете коллизии, так это просто печаль ваших команд, потому как другого не остается. Вот мне почему то и в голову не придет сыграть своей командой дождевым стилем, поймав при этом кого то на коллизии.


Ну и по поводу пофик-непофик: пока что не вы бросаете все ресурсы команды, чтобы заработать такие важные очки для федерации в рейтинг мирокубков, и не вам судить по поводу пофигитости. Зато всегда как обычно находятся любители покритиковать, даже президент в новостях....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг