Мир-48

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Goodliving 09 фев 2018, 20:53
В этой ветке будет всё о наших юнцах, подробная информация будет позднее
Приветствую всех менеджеров нашей федерации! В следующем сезоне нужно приводить своих 16-летних юношей и готовить их для сборной. Стиль будет бразильским. Ориентировочная расстановка выбрана 3-4-3 с двумя вингерами и двумя латералями. Необходимо набрать основной состав из 11 игроков. Приоритет спецвозможностей будет в таблице позднее. Так же нужно 5 игроков на замену, необходимые позиции и спецвозможности будут там же. Для запаса допускаются игроки других солнечных стилей. Если игроков для ротации не удастся набрать в следующем сезоне, то можно добрать их через сезон. Записываем своих игроков, высказываемся. Этот топик будет обновляться при необходимости

Список игроков с указанием требуемых спецвозможностей (на стадии обсуждения):
позицияигроквозрастсиласвстиль*командассылка на игрокапримечание
1Gk---Р4 В4 Ат4 Ка4---Капитан
2Ld/Lm---Д4 Км4 Ат4 И4/От4, Пк4----
3Сd/Сm---Д4 Км4 Ат4 Л4---лидер
4Rb/Rm---Д4 Км4 Ат4 И4/От4, Пк4----
5Lm/Lf---Д4 Км4 Ат4 И4/Пк4/У4----
6Сd/Cm---Д4 Км4 Ат4 Л4---Лидер
7Сd/Cm---Д4 Км4 Ат4 От4----
8Rm/Rf---Д4 Км4 Ат4 И4/Пк4/У4БразилДартс--
9Cf/Cm---Д4 Км4 Ат4 У4БразилСентрал энд Вестерн--
10Cf/Сm---Л4 Д4 Пк4 Ат4---Лидер
11Cf/Cm---Д4 Км4 Ат4 У4БразилЮз Коачис--
12Gk---В4 Р4 Ка4 И4----
13Ld/Lm---Д4 Км4 И4 Пк4/От4, Ат4----
14Rb/Rm---Д4 Км4 И4 Пк4/От4, Ат4----
15Сd/Сm---Д4 Км4 И4 Пк4/От4, Ат4----
16Cf/Cm---Д4 Км4 И4 У4/Пк4, Ат4----
Просьба при выборе позиции, на которую вы будете готовить игрока, указывать также номер позиции. Например, GK №1
 Выплаты по сезонам и условия премирования (на стадии обсуждения)
Условия:
17 лет - 4 спецухи и сила 53
18 лет - 7 спецух и сила 68
19 лет - 10 спецух и сила 80
за выполнение норматива - оплата 500 к
но так же предусмотрены такие вещи:
отстает на одну спецвозможность, оплата есть, но -150к (если отстает на две, то уже никакой оплаты)
отстает на 1 балл силы, тогда -50к(допускается не больше двух недостающих баллов силы от нормы)
за каждую дополнительную спецвозможность + 100к
за каждый дополнительный балл силы + 50к.
--
Считается по данным на начало сезона


 Стандартная прокачка игрока для сборной (на стадии обсуждения, но выглядит неплохо)
:
Школа >6, Трен.центр >6
16 лет - 4 балла силы с ветерана, 7 баллов с тц, св 2+2 (вет, база), 40% игрового времени
17 лет - 7 баллов в тц к 4 туру чемпионата, св 2+2, >60% игрового времени
18 лет - сила >71 (кач закончен из-за пика в 70), св 2+2, 80% игрового времени
19 лет - сила >80, св 2+1, >90% игрового времени (при наличие ат)
По св, можно качать и через 2+1.
Последний раз редактировалось Mr.Goodliving 17 май 2018, 09:28, всего редактировалось 6 раз(а).
Mr.Goodliving
 
 
 


Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 12 фев 2018, 13:05
Первым и единственным, кто откликнулся на возможную помощь в проведении конкурса, оказался Андрей (тренер ЯУ). Со слов Андрея, опыт ведения подобных программ у него есть, так что не пропадём :beer:

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 4 секунды:
Для участия в программе 16и-летнего игрока необходимо привести в 45м сезоне. Начало положено - теперь жду ваших откликов/вопросов в данной ветке
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение SoboL1986 12 фев 2018, 18:25
Могу продать в следующем сезоне кому нужно 16 летку со спец таланта, и возможно кто то будет качать 2 игрока для сборной. Сам не берусь, так как основа еще не собрана. Давайте активней друзья :beer:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Мир-48
Сообщение Brazilian 12 фев 2018, 21:52
Я могу вкачать в Сандро 6 спецух к началу следующего сезона и баллов под завязку, но это будет дождливый CF/RF с набором: Ск У4 Ат (или Ск См4 Ат). Имеет смысл? Играть может с краю (последним CF), чтобы не мешаться, но как я понимаю, команду особо не украсит. Могу быть помощником (или тренером) любой сборной, но это уже на перспективу...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 12 фев 2018, 23:04
Brazilian писал(а):Я могу вкачать в Сандро 6 спецух к началу следующего сезона и баллов под завязку, но это будет дождливый CF/RF с набором: Ск У4 Ат (или Ск См4 Ат). Имеет смысл? Играть может с краю (последним CF), чтобы не мешаться, но как я понимаю, команду особо не украсит.
Лично моё мнение, что если мы решаем всё-таки вести программу, то разброса стилей быть не должно. Буду рад услышать мнение других)
К тому же, Сандро будет уже 20 к ЧМ-48...
Brazilian писал(а): Могу быть помощником (или тренером) любой сборной, но это уже на перспективу...
А по этому вопросу буду только рад. Андрей как и обещал уже помогает советами, а по ведению сборной как раз помощь пригодится. Организуем тандем у руля юниорки и сможем начать в недалёком 46м с Азии. Ну если мне будут доверять, конечно. Вон даже после воскресного матча кто-то поставил мне плюс 8-) А то после выборов почти сразу три минуса висят в карме {crazy}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение Brazilian 12 фев 2018, 23:17
Mr.Goodliving писал(а):К тому же, Сандро будет уже 20 к ЧМ-48...
Чет не подумал. Да, согласен, солянка ни к чему...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Мир-48
Сообщение Halat 14 фев 2018, 18:52
в след сезоне 16 лет, талант, д4.
в сезоне 46, к 4-7 туру, будет 17 лет, д4 Км3, сила около 55, зависит от финансов команды.
ну и дальше по накатанной, 1 спецуха от ветов, 2 с тренировки, баллы силы по возможности
Halat
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 14 фев 2018, 20:55
Halat писал(а):в след сезоне 16 лет, талант, д4.
в сезоне 46, к 4-7 туру, будет 17 лет, д4 Км3, сила около 55, зависит от финансов команды.
ну и дальше по накатанной, 1 спецуха от ветов, 2 с тренировки, баллы силы по возможности
Лёд тронулся и это шикарно :dance: Но резонный вопрос: почему только по одной спец от ветеранов - к 19и будет потеряно 4 спецвозможности, а это очень нехорошо :( И хотелось бы услышать на какую позицию.
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение Halat 14 фев 2018, 22:21
Mr.Goodliving писал(а):Лёд тронулся и это шикарно :dance: Но резонный вопрос: почему только по одной спец от ветеранов - к 19и будет потеряно 4 спецвозможности, а это очень нехорошо :( И хотелось бы услышать на какую позицию.

А ведь и правда.. в 16 и 17 лет качну по две, далее по ситуации в команде. Естественно, в моих же интересах делать игрока сильнее:)
Позицию думал написал, оказалось нет. CF|CM
Halat
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 15 фев 2018, 13:09
Я так понимаю, что речь идёт о номере 9, а не о номере 10, потому что ветеранов-лидеров в команде нет. Добавлю в таблицу
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение graf34 16 фев 2018, 18:40
Как я понимаю, а мои уже не подходят:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290720
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441372
Потому как по плану у меня они стоят в первую очередь...на прокачку...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 16 фев 2018, 19:49
При грамотной прокачке Лук будет попадать в состав сборной в сезоне 47, но это будет только первый год отбора на мир. В сезоне проведения ЧМ-48 Луку стукнет 20 и он не будет попадать в юниорскую сборную.

У тренеров возникают сомнения, в том числе и в том почему я выбрал мир-48, а не последующий чемпионат континента. Все понимают, что на ЧА проще. Объясняю - это всё ради ещё более далёкой перспективы. Если взять мир 48, то мы потом сможем в рамках этой же программы зацепить молодёжные турниры ЧМ-51 и ЧА-52. Если же сделать упор на ЧА-49, то нашим будущим звёздам в 53м сезоне будет 24 и побороться за молодёжный чемпионат континента они уже не смогут. Я думаю не нужно объяснять сколько бонусов получит команда от наличия таких игроков в сборной!

Так что давайте всё-таки возьмём себя в руки и займёмся одним общим делом - всё-таки у нас не так много команд, а цель заманчива!!
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение гугель 17 фев 2018, 14:22
Rm/rf поз.8. подготовлю
гугель
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 09 мар 2018, 10:26
Прошло две трети чемпионата, а значит не будет лишним напомнить о данной программе, которая должна стартовать уже со следующего сезона. Настало время сделать что-то полезное!
П.С. Если есть желание помочь, но в загажнике только мокрецы, то можно проявить себя и на президентском посту. А то там сейчас беда знатная, конечно, а в недалёком будущем понадобится фонд.
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мир-48
Сообщение Mr.Goodliving 01 апр 2018, 22:57
Вот и начинается новый сезон, так что я снова попытаюсь расшевелить ваши вас ради благого дела. У меня есть жгучее желание сделать что-то полезное для Гонконга и для юниорской сборной в частности. Правда веру в успех программы я практически утратил, потому что на протяжение сезона я видел, как лидеры сборной попадают на выходные в далеко не шикарной форме. Я думаю, не нужно говорить, что выращивание игрока для сборной (и для себя - почему-то не все это понимают) подразумевает, что игрока нужно держать в отличной форме! Жалко, что тренер Пегасов не может одновременно выращивать одиннадцать 16и-леток. Вот он прям красавчик :beer:

Ну вот, стало полегче - давайте теперь покажем, что я не просто сотрясаю воздух, а вы на деле можете что-то сделать.
П.С. Раз у нас в федерации спустя месяц появилась хоть какая-то новость, то может и в новостях про конкурс что проскочит...
Mr.Goodliving
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг