Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 14 сен 2015, 00:54
Честно говоря, неохота обсуждать предложения человека, выбравшего аватаром слегка замаскированную свастику.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 14 сен 2015, 09:26
Не хочешь не обсуждай. Каждый имеет право на свою точку зрения. Если ты считаешь славянскую символику "свастикой" это говорит о твоем низком уровне развития и образования. И еще я понял что в этой ФФ ни кому ни чего не надо.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Курилка
Сообщение spFly 14 сен 2015, 10:47
Все эти программы с материальными поощрениями, вознаграждениями за прокачку, это все немного не правильно. По идее мало кому захочется за свои деньги по сути прокачивать конкурента. Программа юношеская нужна, но она должна быть сугубо добровольная и выполнять координирующую функцию. Нужно собраться всем желающим качать юниоров, определится со стилем, со спецухами и позициями. Баллы падающие в сборных будут достаточным бонусом учитывая, что игроки прокачиваются в любом случае для своей команды. Плюс если тренер отдает зарплату в фонд федерации, раздать ее командам делегирующим игроков в сборную в зависимости от сыгранного времени.
spFly
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 14 сен 2015, 16:38
Ну это примерно то же самое, что я и сказал :grin: Я не считаю, что если я буду отдавать часть своих денег конкуренту на прокачку сборника, то у него вырастит супер команда. Зато сборная будет сильная. Можно чем то и пожертвовать на благо ФФ. А не только о своих командах думать. Можно сделать общий вклад в победу сборной :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение Лобй 14 сен 2015, 19:43
Наверно, надо рассматривать это немного по-другому.
Если есть фонд Федерации, если все менеджеры согласны делать определенный взнос в этот фонд,
и если есть необходимость в развитии сборных, то значит де-факто уже существуют деньги для целевого
использования, в т.ч. для прокачки игроков сборной. Т.е. здесь и речи нет о конкурирующих командах.
Вопрос: для прокачки каких игроков? Настоящих или будущих?
Или и тех и других. Тогда в какой пропорции?
Я бы предложил рассмотреть, как вариант, такой подход: наряду с существующей юношеской сборной,
формируется юношеская сборная на следующий год. Это можно сделать, потому что всегда есть игроки,
соответствующего возраста, которые готовы лучше других. Кстати, в т.ч. и те, кто уже зачислен в первую юношескую.
И вот их надо прокачивать. На них надо выделять деньги.
Кто будет этим заниматься - другой вопрос. В т.ч. может быть будущий тренер сборной, которого тоже можно заранее определить.
Ну, и так далее.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 15 сен 2015, 15:11
деньги надо выдавать и играющим за сборную и тем кто только собирается там играть. Это только мое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 28 окт 2015, 00:21
POKA 4ETKO IDEM V MK. V ETOM SEZONE JA TOZE V DELE. UDA4I VSEM
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение finist 28 окт 2015, 01:43
Интересно, почём команды прошлого SOUSа пошли.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 28 окт 2015, 02:28
+1, no eto vse es4e ja
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 17 дек 2015, 21:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224379 А почему "Геныч" свистел только в одну сторону?
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 17 дек 2015, 23:57
Это бонус для президентских команд. ;)
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 18 дек 2015, 05:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494458 Наставники обменялись комплиментами относительно друг друга. Вот пример благородства. А ведь как обидно проиграть в финале на 89 мин. Вот пример для подражания!!! {wall}

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Макси_1974 писал(а):Это бонус для президентских команд. ;)
Оно и понятно: маленьким и слабым... :beer:
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 18 дек 2015, 08:38
Просто у "Геныча" не получилось сделать подарок мне на ДР в понедельник, поэтому он его сделал на ДР моей младшей дочери. :beer:
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 18 дек 2015, 18:39
[quote="Макси_1974"]Просто у "Геныча" не получилось сделать подарок мне на ДР в понедельник, поэтому он его сделал на ДР моей младшей дочери. :beer:[/q
От всей души поздравляю Президента! И его Днем Рождения и его дочурки! И если победа над "Истэрном"-это подарок, то я только рад, что и в этом есть мое участие. Удачи, Максим! {stars} :beer: {yahoo}
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 20 дек 2015, 23:39
Пару страниц (или полгода) назад обсуждалось, как мой хилый Гулбене в Латвии закинули в Д1, и как ему там выживать.
На второй сезон в Д1 он, так и не набравшись сил, выиграл кубок :D. Чего мой ХВ давным-давно сделать не может :( .
(В Латвии форум вообще мёртвый, так хоть тут похвастаюсь, а заодно и вдохновлю земляков на подвиги.)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=470699
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480754
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=489843
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=497887
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг