Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 04 июл 2016, 00:33
Спасибо за совет, но он оставляет отличную возможность вернуться, а хочется обрубить концы.
Поставил замом (реально хозяином Хэппи Вэлли) KA3AHOBУ, которого знаю по нескольким сезонам в Латвии.
Там он отлично играл одним из слабейших клубов Д1. Надеюсь, справится и с одним из сильнейших.
Опять же, Дениске будет интереснее с другим киевлянином за первое место бодаться.

Если кто всё же хочет взять Гулбене (на мой взгляд, потенциал там выше, чем у ХВ) - темку выше Акар удалил, новая тема о раздаче - viewtopic.php?f=3&t=184776 (или в личку).
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 06 авг 2016, 13:52
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sashik 06 авг 2016, 14:56
Суперматчи со знаком минус бывают, но этот не из их числа. Тут есть некоторая нелогичность, но это вероятность получения штрафного на последних минутах.
Просто тебе не хватило времени, чтобы отыграться.
sashik
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 06 авг 2016, 18:07
Больше всего меня убила игра вратаря от лиги, всё остальное можно спокойно перенести, не впервой.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sashik 06 авг 2016, 21:06
Вратари это вообще отдельная история. Сильный монстр может пропустить 4, а слабый ветеран - на один меньше в одном и том же матче. При этом шанс, что вратарь вытащит игру выше, когда оборона слабая. {head}
sashik
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение dinamo-tbilisi 04 сен 2016, 12:56
Всем привет! С 6-го сентября до 13-го еду в Чакви на междунарондом турнире по нардам, нужен зам. в Грузинском команде... Думаю и от туда буду заходить 5-10 минут раз в день, но для страховки граматный заместитель не помешал бы ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Курилка
Сообщение SertoxUA 22 сен 2016, 00:08
а вот мне интересно, хоть кто-то для сборной собирается нормально и организовано готовить игроков? :? школа Юниоров там какая-то хотя бы. А то сборные совсем ничего не показывают. {wall}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Курилка
Сообщение sashik 22 сен 2016, 08:23
Я хотел подготовить игрока, могу даже двух, трёх, четырёх. Но мне так никто и не продал, хоть я и договорился о стиле, позиции и спецухе. :x
sashik
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 22 сен 2016, 21:22
SertoxUA писал(а):а вот мне интересно, хоть кто-то для сборной собирается нормально и организовано готовить игроков? :? школа Юниоров там какая-то хотя бы. А то сборные совсем ничего не показывают. {wall}
Никто не собирается. Все предыдущие попытки окончились провалом. Возможно, это станет заслугой какой-то другой администрации федерации, но точно не моей.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
sashik писал(а):Я хотел подготовить игрока, могу даже двух, трёх, четырёх. Но мне так никто и не продал, хоть я и договорился о стиле, позиции и спецухе. :x
А зачем ты македонца купил ?
В принципе, я не против, но, для всоловского имиджа президента федерации Македонии это не лучший шаг, чисто моё мнение.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sashik 23 сен 2016, 08:18
Я до последнего ждал, что заказанный мной игрок будет выставлен на трансфер. Не покупал никого, хотя на рынке были достойные кандидаты.
А теперь давай посмотрим, что продавалось гонконгского в возрасте 16 лет?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2654913 - солнечный.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2696245 - Л, мне, конечно, подходит, но я к Л отношусь очень скептически.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2696245 - -||-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2696245 - солнечный
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2641509 - пустой.

Ой, всё!

А у меня 2 ветеранки пропадают, и 1 спецуха с ТЦ. Может быть ты предложишь на них забить? Как назло мне ну очень желательно, чтобы купленный мной игрок имел Ат. А к вопросу о этических нормах, моя совесть чиста, поскольку мне относительно повезло, что получилось купить игрока одной из моих стран, поскольку тратить спецухи на нетитульные нации мне не хочется.
Почему относительно? Я уже когда купил прочитал ответ продавца, что он не моего стиля совсем.
Поэтому его судьба сложится скорее всего как у боливийца, которого я купил в Арубу - прокачал и продал.
А про прокачку 1-2-3 я не вру. Дай клич в новостях, чтобы подготовили мне 16-леток,и будут у юниорки Гонконга 1-2-3 игрока достойных мировых стандартов качества. Есть конкретные доказательства, что я выполняю работу слаженно и исправно.
Открой ростер моих первых трёх команд.
Аруба - 5 игроков молодёжки (у меня ещё был вратарь, но я его обменял на колбасу) :grin:
Тунис - 4 игрока молодёжки и 2 игрока юниорки (и 20-летний Дзири, который на следующий сезон точно будет в молодёжке)
В Македонии дела похуже. - 2 игрока юниорки (+4 20-летки, которых не берут в сборную, поскольку там рулит мутант-переросток с солнечными спецухами)
sashik
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 23 сен 2016, 15:16
Я спросил, ты ответил, никаких подводных камней мой вопрос не содержал.
Клич я давать не буду. Завершаю сезон и ухожу с поста. Безмерно устал от этой ноши.
Придут новые люди, будут новые зазывалы, надеюсь, более авторитетные и удачливые, чем я.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение dinamo-tbilisi 21 ноя 2016, 22:09
кто нибудь знает где президент федерации? всего 4 новостей за 40 дней, в прошлом недели почти половина команд Гонконга остались без менеджеров из-за нарушение правил - полная тишина... надеюсь после этого поста вспомните свой должности господин президент!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 21 ноя 2016, 22:34
ja uze pisal, 4to on likane vjazet v komentah k novostjam
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Halat 22 ноя 2016, 18:50
После скандала с отставкой менеджеров изменил отношение к президенту на негативное
Застал только Макса в роли президента, и его обзоры несколько сезонов радовали глаз) сейчас же тишина в новостях, вообще.
Halat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sashik 23 ноя 2016, 00:00
Макс был чересчур хорош. Думаю, что по качеству и частоте новостей он был одним из лучших президентов ВСОЛа.
sashik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг