Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 23 окт 2011, 13:52
A/|EWEHbKA писал(а):Прошу прощения у всех за такое выступление юниорки. Я мог выставить состав с Бахрейном под 1500 и они у них бы даже шансов не было, но я ставил перед сборной самые высокие цели и чтобы их реализовать надо было играть так как сыграл, т.е. к плей-офф выводить всех лидеров, т.к. дальше бы на нас посыпались супера... Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...


Проходил мимо, точнее указали на такое Ваше обращение, товарищ президент. Свой промах и ошибку не надо перекладывать на других. Милейший, вы в финалке играете уже, не в отборе. Что значит "ни себе, ни людям"??! Очнитесь, как будто играли в отборе и вас обыграла команда, которая шла на последнем месте и всем проиграла до этого, имея 0 очков. Как можно писать такое в сторону команды, которая обошла вас в турнирной таблице?? То, что вы недооценили - это ваша вина. Именно ваша. Вы хотели, чтобы под вас ложились все сборные(как под вашу молодежку, но там есть причина - календарь такой удачный попался команде и если б вместо Непала были б вы, то вполне возможно, что не Непал вылетел, а ваша сборная)???Судя по высказываниям, то именно так и есть. На что тренер сборной расчитывал с силой 1300 в последнем матче? !!На что?? Если наша сборная более 1400 выдала без супера в матче с Оманом, как раз перед вами. Тут вполне надо нам сыпать пепелом на голову - зачем потратили мы супер впустую. Ведь мы могли вполне добраться до финала с супером. А так в 1/4 финала встречаются 2 "лакомых кусочка" - С.Аравия и Бахрейн(без суперов и с усталостью),одна из которых станет полуфиналистом, а Бруней едит домой с супером, обиженные и с шикарными амбициями на победу на этом ЧА. Я не в праве критиковать тебя, но прости любая сборная выиграет ЧА/ЧМ, если вся основа дойдет до плей-офф отдахнувшей и еще с супером. Вас поимел Гена?? Нет... Ищи ошибки в себе или в своей стратегии.... Пока же "ни себе, ни людям"
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение alex kopt 23 окт 2011, 17:16
A/|EWEHbKA писал(а):Прошу прощения у всех за такое выступление юниорки. Я мог выставить состав с Бахрейном под 1500 и они у них бы даже шансов не было, но я ставил перед сборной самые высокие цели и чтобы их реализовать надо было играть так как сыграл, т.е. к плей-офф выводить всех лидеров, т.к. дальше бы на нас посыпались супера... Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...
хоть и отмазу пишешь, но всё равно молодец
надо было просто смотреть силу Бахрейна и понимать что ему только победа нужна
по истечению двух матчей рассчитывать на победу омана над непалом в 3 туре не приходилось, соответсвенно верить в чудо-ничью от гены - и грезить о том как играть в 1/4

а Бахрейн водушные замки не строил и будет бороться за 3-е место при проходе Арабов
alex kopt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 23 окт 2011, 17:49
Вот такой убийца есть у туркменов...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 23 окт 2011, 18:02
vetal-37 писал(а):Вот такой убийца есть у туркменов...
жесть :-) :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 23 окт 2011, 19:28
metal писал(а):Проходил мимо, точнее указали на такое Ваше обращение, товарищ президент. Свой промах и ошибку не надо перекладывать на других. Милейший, вы в финалке играете уже, не в отборе. Что значит "ни себе, ни людям"??! Очнитесь, как будто играли в отборе и вас обыграла команда, которая шла на последнем месте и всем проиграла до этого, имея 0 очков. Как можно писать такое в сторону команды, которая обошла вас в турнирной таблице?? То, что вы недооценили - это ваша вина. Именно ваша. Вы хотели, чтобы под вас ложились все сборные(как под вашу молодежку, но там есть причина - календарь такой удачный попался команде и если б вместо Непала были б вы, то вполне возможно, что не Непал вылетел, а ваша сборная)???Судя по высказываниям, то именно так и есть. На что тренер сборной расчитывал с силой 1300 в последнем матче? !!На что?? Если наша сборная более 1400 выдала без супера в матче с Оманом, как раз перед вами. Тут вполне надо нам сыпать пепелом на голову - зачем потратили мы супер впустую. Ведь мы могли вполне добраться до финала с супером. А так в 1/4 финала встречаются 2 "лакомых кусочка" - С.Аравия и Бахрейн(без суперов и с усталостью),одна из которых станет полуфиналистом, а Бруней едит домой с супером, обиженные и с шикарными амбициями на победу на этом ЧА. Я не в праве критиковать тебя, но прости любая сборная выиграет ЧА/ЧМ, если вся основа дойдет до плей-офф отдахнувшей и еще с супером. Вас поимел Гена?? Нет... Ищи ошибки в себе или в своей стратегии.... Пока же "ни себе, ни людям"
Искренне прошу прощения перед ФФ Бахрейна, если я вас такой фразой обидел. Никак не хотел. Просто я посмотрел подготовку Бахрейна и удивился, когда вы слили матч Непалу и соответственно ставили риск на выигрыш у Омана и нас и дальше по сетке играть уставшими, тем более с нами играли на супере, что максимум по стартовому составу на 1/4 финала, по моему не больше 1300... При всём уважении такая тактика только для утопленников, т.е. для сборных, кто топит более сильные сборные такими матчами... По моему было бы логичнее выложиться с Непалом и потом с Оманом, ну или с нами, а с Оманом отдохнуть... Так хоть был бы шанс в плей-офф, а так только надеяться попасть на таких же вымотанных... а так ваш предел 1/4 по тактике... Я не оправдываю себя, я полностью виноват в провале сборной, я знал на что шёл, я знал что буду слабее, я знал что будет супер, я всё равно выставил такой состав, т.к. если бы мы смогли вытащить этот матч мы могли рассчитывать минимум на финал, ведь в первом туре мы сыграли с Оманом 1:1 (при силе 53% на 47%), а с вами было и того меньше (52% на 48%)... Почему мы выставили столь слабый состав? Ну это уже у нас внутри сборной были проблемы, некоторые из которых решали по ходу, а некоторые были не решаемые... но это уже наши проблемы. Но то что мы должны были выходить, то тут у меня нет никаких сомнений, просто не повезло - это ВСОЛ, сегодня не повезло - завтра повезёт... Я максималист и люблю ставить максимальные задачи, для Бахрейна так же можно было поставить более серьёзные задачи, чем 1/4 финала... но я ни в коем случае не хотел кого-то обидеть...
alex kopt писал(а):хоть и отмазу пишешь, но всё равно молодец
надо было просто смотреть силу Бахрейна и понимать что ему только победа нужна
по истечению двух матчей рассчитывать на победу омана над непалом в 3 туре не приходилось, соответсвенно верить в чудо-ничью от гены - и грезить о том как играть в 1/4

а Бахрейн водушные замки не строил и будет бороться за 3-е место при проходе Арабов
Да я не привык отмазываться, я всегда стараюсь писать как есть. Просто возможно в моих словах слишком резко прозвучало, что не понравилось президенту Бахрейна. Я совершенно чётко отдавал себе отчёт в том, что делаю и я прекрасно знал силу Бахрейна, но если бы мне предложили переиграть матч, то не сильно бы изменил состав...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 23 окт 2011, 19:45
Ну это выглядело со стороны, как например вот такая ситуация произошла:

Барса проигрывает Батэ и вылетает с ЛЧ. Гвардиола на послематчевой выдает следующее:
" Я не поставил Месси, Хави, Иньесту и т.д., т.к. надо им отдахнуть перед плей-оффом ЛЧ. Вот,если б мы выпустили их в этом матче, то зад-то Батэ надрали. Но мы хотели выиграть ЛЧ, поэтому все таки дали отдахнуть в этом матче. А Батэ негодяи сыграли на всю катушку, ни себе, ни людям, взяли да выиграли. Но они никакие и слабые - в плей-офф им делать нечего... А там вышла пара БАтэ-Шериф "

Вот такой пародокс из твоих уст звучал. Увы, но 1/4 - это уже рекорд для нас, таковы реалии. Юниорка и молодежка до этого сезона всего по разу выходили в финальные части, где пролетали.... Но мы в этом сезоне в очередной раз доказали, что порядок и стратегия бьет класс. Извинения приняты, данная тема считаю закрыта.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 23 окт 2011, 22:41
Да я не пытаюсь выгородить себя, я виноват и я знаю об этом. Более того, будь я на месте Бахрейна выступил бы может и так же... ты прав, таковы реалии...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Leosonne 23 окт 2011, 23:09
Я вот не понимаю отчего может быть такая обида вообще? Как-будто фанаты A/|EWEHbKи. Да и с супером гол вышел только на 73 минуте при удачной замене. Игрок сразу вышел и забил и это был 2 удар в матче. Не было б супера о котором пишете, была б ничья скорей всего. Странно, что у Брунея такая низкая сыгранность вышла, из-за этого сила вышла не очень. И сравнение больше подходит, когда Греция вышла в ЧЕ-2004, правда они выложились в первых 2 матчах, обойдя Испанию, которая из группы не вышла и далее уставшим составом в защите отсиживались весь плейофф и Испания на следующем ЧЕ становится чемпионом, ситуация надеюсь повторится)))
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 23 окт 2011, 23:22
Сыгранности не было, потому что основа отдыхала, её и в первом матче не было, а вот во втором появилась :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 26 окт 2011, 23:10
A/|EWEHbKA писал(а):Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...

Команда "ни себе, ни людям" вышла в финал...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Pushek 26 окт 2011, 23:43
metal писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...

Команда "ни себе, ни людям" вышла в финал...
Поздравляю, держи шарик :sharik:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 437
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Сборные
Сообщение SheiTaN29 27 окт 2011, 06:18
metal писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...

Команда "ни себе, ни людям" вышла в финал...
против Таджиков вам супера и не хватит!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 27 окт 2011, 06:41
metal писал(а):
Команда "ни себе, ни людям" вышла в финал...
Значит я был не прав. Поздравляю! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 27 окт 2011, 14:20
metal писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...

Команда "ни себе, ни людям" вышла в финал...
Поздравляю! Но всё-таки в финале приятней было бы увидить Бруней с супером наперевес :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Блин, вот молодёжку-то прокатил гена... :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 11:36
Претенденты на сборные кто?
Я бы всё же остался на юниорке...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней