обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 14 янв 2013, 14:17
Нападающий
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050034

У защитника пока стиль не определён, если мы о том думаем ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 16 янв 2013, 21:43
Песака за 4 игры до конца почти обеспечела себе переходные встречи. Несмотря на сегоднешнее поражение, ближайший конкурент Анту Бола проигрывает нам 8 очков. Сабина - 11 очков. Дальше Жерудонг и Киланас проигрывают 12. Теоретически они могут меня догнать, но даже если догонят, то разница забитых у нас значительно лучше. Таким образом, концовку проводим налегке и готовимся к переходнякам. А в переходнякам нас ждут команды с силой за 2000. Ох как сложно нам будет.
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение crutoi 17 янв 2013, 04:47
Саня, твои бы проблемы НБТ :-)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2013, 14:51
А вот в Д1 уже всё давно решено. Хотя за серебро Луна повоюет, т.к. у них календарь по лучше, плюс у Сено кубок, где сверх мотивированная Перкаса.
Кота может конечно вмешаться в их спор, но только если Луна и Сено сами их подпустят...
Но не это всё интересно, а именно кубок. Если в матче Марч - Перлу всё ясно (супер Марча против Перлу, у которого их нет ещё с начала сезона), то вот Сено - Перкаса это интересно. Ведь если Перкаса выиграет, то лично я буду только рад. Могу обосновать:

Сейчас в Брунее идёт некая стадия перерождения ФФ. Ранее мы были сильны в азиакубках и наводили там не мало шороху, да не выигрывали, но играли в финалах. Был отличный рейтинг и у нас много команд от ФФ играло в азиакубках. Что такое играть клубу в азиакубках, я думаю никому не надо расписывать :-)
Вся эта заслуга - это Марч и Сено - процентов 80, остальные 20%. Я не говорю о том, что эти два клуба выкладывались, а остальные нет. Я о том, что именно очков они добыли больше. Так вот и у Марча, и у Сено сейчас период перестройки, команды с каждым сезоном всё больше падают по силе, а подрастающее поколение пока не в состоянии заменить лидеров. В такой ситуации, конечно трудно бороться на азиаарене. Но потихоньку подтягиваются к ним Перлу и Луна. Думаю, скоро и Маджра с Лумапасом будут там же, есть ещё несколько команд, кто хорошо прегрессируют. Заметьте, все клубы более новые, чем те кто составлял ранее конкуренцию нашим грандам, от того и разрыв больше, но он сокращается. Разве что Луна из стареньких, но тренер то из нашего поколения ;) Не смогу я к догоняющим отнести ни Стар, ни АХ, они совсем плохи и им нужно срочно перестраивать клуб, если Peja не будет этого делать (мне кажется поднадоел ему проект), то Сергея бы призвал этим занять непременно, иначе вылет в Д2 не за горами, как бы это странно не звучало в свете нынешних сил команд... Но тут достаточно посмотреть на возраст и всё встанет на свои места...
Из всего написанного выше я не упомянул об одной команде - Коте. Команда не упадёт в силе и есть резервы, но то как она выступает в азиакубках - это просто кошмар. Ранее это было не так заметно, когда очки исправно капали в копилку ФФ за счёт Сено и Марча. Но теперь в трудные времена, когда нам так необходимо выгрызать эти очки - это просто режет глаза. У команды одна цель - выйти в группу КАК. Кота в этом сезоне была более чем на 15% сильнее всех в группе и в итоге в группе всего 1 победа в 6 матчах. Да простит меня Сергей, но это позор. При чём не позор этого сезона, а позор нескольких для Коты.
Так вот, если Перкаса выйдет в финал вместе с Марчем, то именно Кота, занявшая 4 место не попадёт в азиакубки на следующий сезон. Я думаю будет справедливо, если команда не имеет стимула положить очки в копилку ФФ, то играть там не должна. По мне так будет правильней. А зная Игоря, то скажу что Перкаса в таком случае принесёт не менее очков, чем та же Кота.
Короче в паре Перкаса - Сено на кубок я буду переживать за Перкасу - это перекроет дорогу 4 месту в чемпе...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 17 янв 2013, 18:40
crutoi писал(а):Саня, твои бы проблемы НБТ :-)
взял блин, обыграл :)
Хотел супернуть, да передумал. Бехромшему совсем тяжко тогда будет ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3954
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение crutoi 18 янв 2013, 09:25
vetal-37 писал(а):
crutoi писал(а):Саня, твои бы проблемы НБТ :-)
взял блин, обыграл :)
Хотел супернуть, да передумал. Бехромшему совсем тяжко тогда будет ;)
После провального первого круга, НБТ обязано выигрывать всех и вся :grin:
Супер правильно не поставил :grin: Обьективно говоря даже с твоим супером шансов было бы не много у вас :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 18 янв 2013, 11:25
A/|EWEHbKA писал(а):А вот в Д1 уже всё давно решено. Хотя за серебро Луна повоюет, т.к. у них календарь по лучше, плюс у Сено кубок, где сверх мотивированная Перкаса.
Кота может конечно вмешаться в их спор, но только если Луна и Сено сами их подпустят...
Но не это всё интересно, а именно кубок. Если в матче Марч - Перлу всё ясно (супер Марча против Перлу, у которого их нет ещё с начала сезона), то вот Сено - Перкаса это интересно. Ведь если Перкаса выиграет, то лично я буду только рад. Могу обосновать:

Сейчас в Брунее идёт некая стадия перерождения ФФ. Ранее мы были сильны в азиакубках и наводили там не мало шороху, да не выигрывали, но играли в финалах. Был отличный рейтинг и у нас много команд от ФФ играло в азиакубках. Что такое играть клубу в азиакубках, я думаю никому не надо расписывать :-)
Вся эта заслуга - это Марч и Сено - процентов 80, остальные 20%. Я не говорю о том, что эти два клуба выкладывались, а остальные нет. Я о том, что именно очков они добыли больше. Так вот и у Марча, и у Сено сейчас период перестройки, команды с каждым сезоном всё больше падают по силе, а подрастающее поколение пока не в состоянии заменить лидеров. В такой ситуации, конечно трудно бороться на азиаарене. Но потихоньку подтягиваются к ним Перлу и Луна. Думаю, скоро и Маджра с Лумапасом будут там же, есть ещё несколько команд, кто хорошо прегрессируют. Заметьте, все клубы более новые, чем те кто составлял ранее конкуренцию нашим грандам, от того и разрыв больше, но он сокращается. Разве что Луна из стареньких, но тренер то из нашего поколения ;) Не смогу я к догоняющим отнести ни Стар, ни АХ, они совсем плохи и им нужно срочно перестраивать клуб, если Peja не будет этого делать (мне кажется поднадоел ему проект), то Сергея бы призвал этим занять непременно, иначе вылет в Д2 не за горами, как бы это странно не звучало в свете нынешних сил команд... Но тут достаточно посмотреть на возраст и всё встанет на свои места...
Из всего написанного выше я не упомянул об одной команде - Коте. Команда не упадёт в силе и есть резервы, но то как она выступает в азиакубках - это просто кошмар. Ранее это было не так заметно, когда очки исправно капали в копилку ФФ за счёт Сено и Марча. Но теперь в трудные времена, когда нам так необходимо выгрызать эти очки - это просто режет глаза. У команды одна цель - выйти в группу КАК. Кота в этом сезоне была более чем на 15% сильнее всех в группе и в итоге в группе всего 1 победа в 6 матчах. Да простит меня Сергей, но это позор. При чём не позор этого сезона, а позор нескольких для Коты.
Так вот, если Перкаса выйдет в финал вместе с Марчем, то именно Кота, занявшая 4 место не попадёт в азиакубки на следующий сезон. Я думаю будет справедливо, если команда не имеет стимула положить очки в копилку ФФ, то играть там не должна. По мне так будет правильней. А зная Игоря, то скажу что Перкаса в таком случае принесёт не менее очков, чем та же Кота.
Короче в паре Перкаса - Сено на кубок я буду переживать за Перкасу - это перекроет дорогу 4 месту в чемпе...

Поддерживаю в отношении Коты. Всегда разражало их выступление в мирокубках.. Однако в любом случае болею за Сено и хочу сыграть с ним в финале.
А в следующем сезоне нормально очков наберем в любом случае, т.к. меньше команд играет - соответственно на меньшее количество делятся сумма набранных очков, которая независимо от количества выступающий команд всегда приблизительно одинакова.. тем более марч начнет с квалификации, а не с группового раунда, следовательно очки в любом случае будут набраны, если конечно не случится повторение генкиных выкрутасов с марчем в нынешних мирокубках.
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 19 янв 2013, 21:31
В этом туре всё и решилось... :beer:
Песака в этом сезоне берёт бронзу в Д2. 8) Золото у Фаджара, серебро у Ремаджи.
4 место, то есть Анту Бола, проигрывает нам уже 10 очков и сократить их за 3 тура физически не сможет.
Да, этот сезон для меня получился как никогда удачным. :beer: :-) Уверенное третье место и теперь можно спокойно готовиться к переходнякам.
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 20 янв 2013, 12:15
саша2010 писал(а):4 место, то есть Анту Бола, проигрывает нам уже 10 очков и сократить их за 3 тура физически не сможет.
Да мы и не хотели особо. Главное, что Бехромшем спецух наполучает :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3954
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 20 янв 2013, 12:25
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):4 место, то есть Анту Бола, проигрывает нам уже 10 очков и сократить их за 3 тура физически не сможет.
Да мы и не хотели особо. Главное, что Бехромшем спецух наполучает :grin:


Ага, ему сразу Ат8 дадут за успехи, чтобы он вообще матчи не пропускал.... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 447
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 20 янв 2013, 12:28
Sibirik писал(а):
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):4 место, то есть Анту Бола, проигрывает нам уже 10 очков и сократить их за 3 тура физически не сможет.
Да мы и не хотели особо. Главное, что Бехромшем спецух наполучает :grin:


Ага, ему сразу Ат8 дадут за успехи, чтобы он вообще матчи не пропускал.... :grin:
Не, лучше Ат40, чтобы 146% было :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3954
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 20 янв 2013, 12:53
Ты только в Д1 не выходи пока у меня Кадир жирка не наберёт :grin:
А так у нас своих нахлебников хватает, так что лучше вообще не выходи, а то он малину попортит )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 20 янв 2013, 16:56
A/|EWEHbKA писал(а):Ты только в Д1 не выходи пока у меня Кадир жирка не наберёт :grin:
А так у нас своих нахлебников хватает, так что лучше вообще не выходи, а то он малину попортит )))
А я смогу выйти? :shock:
В переходняках, конечно, пик, но 2000 не выставлю. Капитана такого нет. Да и взаимка низкая.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3954
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 22 янв 2013, 08:55
Может быть подскажет кто :-) .
Почему очень часто напротив забитого гола (со штрафного), я вижу, фамилию не того игрока, которого ставил перед матчем. К примеру я всегда ставлю пробивать штрафные - Сухарди. Но заметил что в последнее время, забивает со штрафного,именно Зайни. Спрашиваю, так как это уже не впервые. :?
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 421
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 22 янв 2013, 12:07
Паш, этой проблеме уже более 2 реальных лет...
viewtopic.php?f=38&t=128608
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней