обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 05 фев 2014, 23:24
саша2010 писал(а):А у меня сейчас задача: перейти с разряда перспективных команд в разряд борющихся за высшие места. Наверное, это самое трудное...
Просто нужно время ;) Я вот сейчас эту задачу отложил сезона на 3-4 - атаке надо мясом обрасти :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 05 фев 2014, 23:38
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):А у меня сейчас задача: перейти с разряда перспективных команд в разряд борющихся за высшие места. Наверное, это самое трудное...
Просто нужно время ;) Я вот сейчас эту задачу отложил сезона на 3-4 - атаке надо мясом обрасти :)
Так и у меня еще не все гладко... Но уже можно было бы со следующего сезона начинать. Тем более, что костяк основы уже есть (еще 1 игрок и будет Дрим Тим - 11 проспецушеных игроков)))
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 06 фев 2014, 01:36
саша2010 писал(а):
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):А у меня сейчас задача: перейти с разряда перспективных команд в разряд борющихся за высшие места. Наверное, это самое трудное...
Просто нужно время ;) Я вот сейчас эту задачу отложил сезона на 3-4 - атаке надо мясом обрасти :)
Так и у меня еще не все гладко... Но уже можно было бы со следующего сезона начинать. Тем более, что костяк основы уже есть (еще 1 игрок и будет Дрим Тим - 11 проспецушеных игроков)))
В полузащиту осталось одного купить и останется еще 2х защитников вырастить ;) А учитывая уже 9 игроков (с учетом договоренности по полузащитнику с Лешей :) ) одного стиля, выходит довольно приличная команда, возможно, это поколение на пике покажет такую же силу, как сейчас Марч, а если еще точечно усилить... :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 06 фев 2014, 08:48
саша2010 писал(а):А у меня сейчас задача: перейти с разряда перспективных команд в разряд борющихся за высшие места.

Мечты, мечты... Если тенденция сохранится, то через пару сезонов команды с Vs меньше 2к будут обречены в Д1 бороться только за выживание... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 447
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 06 фев 2014, 09:23
vetal-37 писал(а):В полузащиту осталось одного купить и останется еще 2х защитников вырастить ;) А учитывая уже 9 игроков (с учетом договоренности по полузащитнику с Лешей :) ) одного стиля, выходит довольно приличная команда, возможно, это поколение на пике покажет такую же силу, как сейчас Марч, а если еще точечно усилить... :)

Марч тоже пока только на стадии обрастания мясом, надеюсь, что через 2-3 сезона силушка подберется к более менее нормальному значению, чтобы можно было в мирокубках смотреть дальше группового этапа.

А по поводу высказывания Sibirikа в принципе согласен, но думаю, что с силой около 2К команды будут крепкими середняками, все-таки чтобы с такой силой бороться за выживания Брунею еще довольно далеко.
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 06 фев 2014, 09:45
sochen писал(а):
vetal-37 писал(а):В полузащиту осталось одного купить и останется еще 2х защитников вырастить ;) А учитывая уже 9 игроков (с учетом договоренности по полузащитнику с Лешей :) ) одного стиля, выходит довольно приличная команда, возможно, это поколение на пике покажет такую же силу, как сейчас Марч, а если еще точечно усилить... :)

Марч тоже пока только на стадии обрастания мясом, надеюсь, что через 2-3 сезона силушка подберется к более менее нормальному значению, чтобы можно было в мирокубках смотреть дальше группового этапа.

А по поводу высказывания Sibirikа в принципе согласен, но думаю, что с силой около 2К команды будут крепкими середняками, все-таки чтобы с такой силой бороться за выживания Брунею еще довольно далеко.
Я думаю, ты понял, что я имел в виду - чсерез 4-5 сезонов я планирую силу около 2000. :)
Этого мне пока достаточно, учитывая моментные, взаимку и сыгранность. :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 06 фев 2014, 09:51
я уже особо и не знаю как на взаимку рассчитывать, вроде даже больше, чем всю основу собрал одного стиля, а прибавка от этого еле заметная...

Виталя, а нахера тебе столько игроков в команде??? деньги девать некуда, поэтому решил на ЗП игрокам тратить? :-)
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 06 фев 2014, 10:38
sochen писал(а):я уже особо и не знаю как на взаимку рассчитывать, вроде даже больше, чем всю основу собрал одного стиля, а прибавка от этого еле заметная...

Виталя, а нахера тебе столько игроков в команде??? деньги девать некуда, поэтому решил на ЗП игрокам тратить? :-)
23 основных игрока (из них 15 веников), 4 29летки, второй кипер, третий кипер, брунейцы - будущие веники, литовец-спартач для прокачки К4 Л4 и два школьника с почти изученным стилем. А, ещё йеменец-спартач, в будущем основной защитник. :)
Все пацаны нужны, все пацаны важны. :)
Если куплю кипера-спартача с К, то второго кипера на траснфер сплавлю. :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 06 фев 2014, 10:48
Смысл иметь столько ветеранов и наигрывать их в ущерб результатам команды, когда в составе всего несколько нормальных игроков, которых стоит качать спецухами, и то они уже почти полностью проспецушены и могут получить только по одной ветеранской спецухе?
Дело твое конечно, но я если честно не понимаю смысла в этом))
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 06 фев 2014, 11:00
sochen писал(а):Смысл иметь столько ветеранов и наигрывать их в ущерб результатам команды, когда в составе всего несколько нормальных игроков, которых стоит качать спецухами, и то они уже почти полностью проспецушены и могут получить только по одной ветеранской спецухе?
Дело твое конечно, но я если честно не понимаю смысла в этом))
Пока что нет того состава, который я хочу. Все 14 спецух в следующем сезоне будут нужны. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 10 фев 2014, 21:27
sochen писал(а):я уже особо и не знаю как на взаимку рассчитывать, вроде даже больше, чем всю основу собрал одного стиля, а прибавка от этого еле заметная...
Ну не знаю, +400 таки могу выдать :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=598590
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 11 фев 2014, 05:36
из этих 400 на долю взаимки выпадает совсем не очень большой процент, основной бонус от спецух и капитана
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 11 фев 2014, 11:29
sochen писал(а):из этих 400 на долю взаимки выпадает совсем не очень большой процент, основной бонус от спецух и капитана
Так и взаимка не очень большая. Я уже могу выставить 11 спартачей, но есть игроки намного сильнее :) Ну от стилевых +24% не у всех - примерно 16% к силе в отчете, капитан хорош, да. Точно в матче была цепочка из 4 спартачей и еще пара спартаков на ЦФ, у Разакиха +2%, Коллинс только +6% (в коллизии с Джайналом), остальные стили неизвестны. :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 11 фев 2014, 12:05
все эти проценты от взаимки ты точно никогда не посчитаешь, т.к. очень много факторов. в марче бывает бонус и больше тысячи, и баллов двести при одинаковом составе
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 11 фев 2014, 12:42
sochen писал(а):все эти проценты от взаимки ты точно никогда не посчитаешь, т.к. очень много факторов. в марче бывает бонус и больше тысячи, и баллов двести при одинаковом составе
От погоды многое зависит еще. Я вот оцениваю прибавку от взаимки примерно в 200 баллов. На моем уровне это ощутимо, примерно сравнимо с Бехромшемом :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней