обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2014, 20:39
А супер-то почему не поставил? Были бы хоть шансы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 28 фев 2014, 22:29
A/|EWEHbKA писал(а):А супер-то почему не поставил? Были бы хоть шансы...

Ставить супер уже не было смысла.
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2014, 22:53
Это почему не было смысла?
По мне так оставлять суперы на чемп или кубок более бессмысленно, чем не попробовать зацепиться...
По мы будем грызть друг друга внутри Брунея, мы так и будем стоять на месте. Любой команде, нужна подпитка мирокубковая, иначе стагнация, а после и деградация неизбежна. Неужели примеры Сено и Марча не учат? Я не говорю, что Женя и Олег плохие, как раз они наоборот отличные менеджеры и всегда боролись за мирокубки, но подпитки других клубов не было, поэтому и снижался рейтинг и наши команды все дальше отбрасывали по сетке. Мы теперь начинаем с самых низов и чтобы пройти в группу надо прикладывать усилия и не малые. Но пока мы не научимся думать глобально, так и будем внизу этого рейтинга.

Вы как хотите, но я в чемп включусь только после вылета из мирокубков...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 01 мар 2014, 00:45
Дак кто против борьбы. После первой игры с таким счетом, Луна уже потеряла шансы... Бороться мы любим, только вот в этом сезоне обосрались на старте, на это есть свои причины
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 01 мар 2014, 07:50
Albert1 писал(а):Дак кто против борьбы. После первой игры с таким счетом, Луна уже потеряла шансы... Бороться мы любим, только вот в этом сезоне обосрались на старте, на это есть свои причины

Так стремился выбить Коту из мирокубков и... итог тот же, что обычно у Коты. Может проклятие какое.. :shock: :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 01 мар 2014, 11:41
Sibirik писал(а):
Albert1 писал(а):Дак кто против борьбы. После первой игры с таким счетом, Луна уже потеряла шансы... Бороться мы любим, только вот в этом сезоне обосрались на старте, на это есть свои причины

Так стремился выбить Коту из мирокубков и... итог тот же, что обычно у Коты. Может проклятие какое.. :shock: :(

Не зная всей ситуации, лучше не лезь со своими выводами, плиз. Я еще раз повторюсь, Луна должна была пройти этого соперника, но .... А ставить супер в первом туре, тем более после такого результата, который выдал "ГЕНА", было бы глупо( разве только для успокоения совести).

За Коту, складывается такое впечатление, что "ГЕНА" решает исход матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264111 , конечно, может это тот "малый процент игр", при котором ...
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 01 мар 2014, 22:35
Лично я не вижу никакой глупости выставить супер, по мне так глупо оставлять суперы не понятно на что... Перлу может будет не показатель (из-за своей силы), но смотри прошлый сезон Интера. Команда не играла в мирокубках (у тебя почти схожая ситуация), команда 3 по силе и очень много проигрывала по силе лидерам... Так вот Интер использовал лишь один супер и тот в финале кубка, чтобы наверняка, чемпионство было оформлено за 2 тура до конца... И при всём этом ещё за неделю до конца чемпа у Интера сохранялось около 16 смен физы, т.е. мы ещё и сборников могли обеспечить и на КТ оставили...
Лично для Луны не вижу ни одного матча, кроме последнего с Марчем, где можно использовать супер. В любом другом это чревато ещё большими потерями, нежели извлечением сиюминутной выгодой и выигрышем в одном матче...
А теперь вопрос: зачем Луне 3 супера? Просто я не вижу где их можно потратить вообще, кроме одного... ну если будет сделана ставка на кубок, то два, но третий всё равно вылетит в трубу. Зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вот где реально безнадёга была изначально, но Олег ещё раз всем нам доказывает, как надо играть:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 115&b=7972
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 02 мар 2014, 19:19
Олег большой молодец, держим кулаки за него в ответке, дальше соперник попроще будет.
По поводу луны могу сказать, что это личное дело Лехи ставить супер или нет. результат действительно такой, что выиграть 3-0 без помощи гены было нереально, жаль, что так не повезло(( Ну а считать где можно поставить супер Луне в чемпе, а где нет - смысла нет, никто кроме Лехи (Энштейна :-) ) все равно лучше не знает на кого луне стоит тратить суперы. Сейчас чемп в брунее выравнивается и уже куда больше команд могут дать бой в том же кубке, чем раньше.

П.С.: Вот и без президента опять остались :(
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 04 мар 2014, 08:26
Только не надо воспринимать мои слова, как претензии и упреки. Я просто высказал свое мнение. Лично мне суперы в чемпе только мешают :grin: Поэтому сильно и удивился его не выставлению...

Женя а у тебя три семёрки в подписи: Во ВСОЛе 7 лет 7 месяцев и 7 дней )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 04 мар 2014, 09:55
а мне еще 6 дней пока показывает))

Добавлено спустя 1 минуту:
глюк какой-то... уже 7 дней))
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 04 мар 2014, 11:52
Из-за смены поясов наверное ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 05 мар 2014, 05:55
Вот и остались мы с тобой, Леша, в мирокубках:((
Соперник тебе достался прямо скажем суровый, да и группа в ЛЧ жесткая. Не хочешь к нам в КАК спуститься, там с твоей силушкой можно далеко пройти? :beer:
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2014, 08:02
Ну Форса прогнозировалась. Особо с ней пыжиться не вижу смысла, главное было пройти лаосцев. Далее будем готовиться к РСМ, а в каком турнире ЛЧ или КАК уже не так важно )) Гена всё рассудит. Ну а то что сильные всегда побеждают, далеко не факт: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=685754 :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Парни, в связи с последними событиями во ВСОЛе за штрафы на комменты, прошу написать за что штрафуются. Просто за комменты или за коменты в которых есть отрицательный рейтинг?
В нашей ФФ таких уже двое: Ezkero и alister - это только известные. Ещё кто есть?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 05 мар 2014, 08:17
Есть ли повод для штрафа, как его размер, определяет модератор. Судя по жалобам на форумах, штрафуют и за копипаст, и за "Спасибо за игру", и вообще за просто за комментарий, который по каким-либо причинам не понравился какому-либо модератору... :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2014, 08:28
Серёг кинь ссылку на форум, где обсуждают...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней