Итоти 21 и планы 22.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 10:58
Только только закончился сезон, предлагаю провести его анализ и построить планы на будущее.

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 10:03, всего редактировалось 9 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение alister233 31 июл 2009, 22:52
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?

А) Поднять инфраструктуру в команде. (готово)
Б) Построить достойный стадион для д3. (готово)

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.

1) Приятный курьез... опять 13 место в Чемпионате... (для меня магическое число :grin: )
2) Неприятно проиграл 0:4 .

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

А) До развивать инфраструктуру в клубе.
Б) Провести закупку и продажу игроков.
В) Достроить стадион до 50к.
Г) Выйти из группы в КТ.

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.

А) Докуплю несколько игроков на не достающие позиции.
Б) Исправлю пару косяков.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

игроков до 23 лет буду прокачивать баллами и спецухами.

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?

Меня все устраивает в ФФ, по-моему развитие очевидно.

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Да слежу.... надеюсь что сборные (юниорка \молодежка \ и основная) в этом году покажет себя еще лучше чем в прошлом.

8. Пожелания!

Всем пожелаю выполнения задач поставленных на сезон, ну и удачи конечно же)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 ноя 2009, 22:36
Предлагаю в этом сезоне так же ответить на ряд вопросов, касающихся итогов прошедшего сезона и планов на сезон грядущий.
Вопросы в шапке немного подкорректировал...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение Валенсия 22 ноя 2009, 17:34
В этом сезоне буду со своим Фаджаром пробовать зацепиться за переходняки,что бы остаться в Д2.Хотя будет очень сложно(самая слабая кома в Д2),но тем и интересней))
Так, по команде-довести базу до 6 ур.и поднять все строения.Будем ждать хорошего прихода молодежи.
А федерация у нас одна из лучших!!!(это мое сугубо личное мнение)
Хотелось бы,что бы наши опытные менеджеры объяснили новичкам,как лучше начинать качать спецухами игроков,как лучше раздавать ветеранские,и т.п.и выложить это на форуме "обо всем"
Валенсия
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение eco 22 ноя 2009, 19:02
пишу с мобилки поэтому отвечу кратко.
1.команду принял 1месяц назад,выступлением её в прошлом сезоне не доволен хоть что можно ожидать от автососа. 2.в этом сезоне планирую закрепится в середине лиги. недоволен тем как разпорядился начальным капиталом команды.
3.выступлением команды в ком турнире очень доволен, всетаки для самой слабой команды в турнире выход в финал это подвиг.
3. база команды слабая поэтому планирую её развивать
4. больше трансфером заниматься не буду, постараюсь достичь поставленого этим составом. 5. кому буду давать балы и спец без понятия надеюсь на помощь ветеранов всола.
eco
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение sochen 22 ноя 2009, 20:19
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?
Выступление удачное, внутри страны выйграли все, что хотели! Но основным было успешное выступление в мирокубках. вышли в группу, заняли второе место, жаль только, что очков с равными соперниками много потеряли.
Ну и самое главное конечно, что националка вышла в финальную часть ЧА, что уже приятно и там не ударила в грязь лицом, пробившись в плей-офф!!!

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
выйти в плей-офф лиги чемпионов или КАК, благо новые правила это позволяют, лишь бы с жребием повезло!

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Цель команды озвучена выше + выход в финальную часть ЧМ!

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?
Проблемная позичия одна - нападение. два форварда уже ветераны и их надо менять, на что в команде и припасено 50 млн всоликов + все, что еще заработаем. будем искать на рынке подходящую кандидатуру на замену Будару.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Как всегда брунейцев! из треника спецухи уже все вкачал, таперь остались ветеранские, которые уйдут, марсалу, хамиду, абу аджайи и юсуфу

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?
О реформах знаю, что делать и как играть пока не знаю))) что-нибудь придумаем)

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Все устраивает. жаль, конечно, что немного спала активность, но я и сам в этом виноват(( Сейчас с работой стало куда меньше времени, чем в студенческие годы, иногда даже составы толком не успеваю отправить((

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Было бы глупо, если бы я не следил)))
Молодежка выступила удовлетворительно, хотя можно было бы показать и больше, но строго тренера судить нельзя, это его первый опыт со сборной!
Юниорке просто не повезло, поэтому у нас еще все впереди, думаю мы на правильном пути!

9. Пожелания!
хочу чтобы федерация становилась еще дружнее и сплоченнее!!!
И всем удачи в сезоне :beer:
sochen
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2009, 21:28
Albert1 писал(а):Хотелось бы,что бы наши опытные менеджеры объяснили новичкам,как лучше начинать качать спецухами игроков,как лучше раздавать ветеранские,и т.п.и выложить это на форуме "обо всем"
Я не совсем опытный менеджер ;) , но хотел заняться этой самой проблемой, но реформы всё подкосили :( сам пока в растерянности :??: что, да как. Не могу советовать, через что пока сам не прошёл... Хотя по спецухам могу накатать материал, о их полезности и как в нынешних условиях этим пользоваться ;) Но это позже, сначала надо ФФ рабудить, а то я сам уже сплю, благо в этом сезоне должны появиться помошники :)

Ну собственно ответы на вопросы:

1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?
В целом всё удалось, огорчает лишь ранний вылет из кубка, но там я сам накосячик недооценил соперника. Команда идёт на правильном пути и не за горами выход в Д1.

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
В принципе команда и так каждый сезон занимает место выше, чем её сила, поэтому будем идти намеченым планом.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - прокачать, как можно баллов с ТЦ, заработать бабла.
Чемп - если честно, то реформы выбили немного из колеи, уже в этом году хотел побороться за выход в Д1, но теперь в смятении этого решения, а надо? Теперь я не смогу на нужные мне матчи выставить пик формы и соответсвенно пока рано или нет? Ответ на этот вопрос я пока не получил от себя )))

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?
База строиться по плану, проблемных позиций нет, клуб укомплектован полностью, может быть RD, но думаю и так справимся )))

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Всех кому 20 и меньше лет. спецухи уже практически все закаченны.

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?
Пока никак )))

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Бруней для меня всё (если про ВСОЛ :) ), не одной команде я не уделяю столько времени, как Перлу и ФФ Брунея. Но к сожалению последнего критерия, под названием время, становится всё меньше и меньше ((( Задумок очень много, но реализовать их не могу.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Я президент и тренер юниорки и не следить - озночает растрел :mg: ))
Националка просто великолепно!!! Ещё раз спасибо Евгению за это.
Молодёжка - достойно, если учитывать дебют Андрея.
Юниорка - не считаю провалом, мы были далеко не лидерами группы и боролись, как минимум с 3 командами, от 2-х из которых словили суперы. В этом сезоне мы, даже после ухода двух мега лидеров, станем сильнее и будем только крепчать, поэтому результаты не за горами.

9. Пожелания!
Сделаем Бруней лучшей ФФ во ВСОЛе, хотя не по наслышке знаю, для многих из нас, она таковой и является :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение Dumon4ik 23 ноя 2009, 10:53
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?
Скажу, что выступление теперь моей команды было провальным, с силой 700 оказаться на последнем месте это кошмар. Единственное радует что получил 1500К за кубок страны.

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Нужно переделать команду под себя.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

В этом сезоне цель выйти во 2ой дивизион и желательно с 1ого места, а также показать лучший результат в кубке страны и вызова.

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?

Проблема - это старение игроков, особенно в нападении через пару сезонов его не будет :mrgreen: шутка, что бы этого не случилось будет вкачиваться баллы молодым игрокам.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Молодого кипера он уже 18-57 В2 Р2 Л3 и оставлю спецухи на 16 летку который придет после 15 тура

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?

О реформах в курсе, надо привыкать к физ. центру теперь и ловить момент изменения физухи. А так же качать команду под дождь!!!

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Меня пока сдесь все устраивает, президент вовремя пишет информацию и помогает менеджерам. Можно сдеать конкурс по охоте на другие комады из других федераций. Брунею чем смогу помогу.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

К сожелению пришел в самом конце, не могу сказать ни чего!

9. Пожелания!

Удачи всем командам в 16 сезоне, да прибудет с вами сила и спецухи :D :D
Dumon4ik
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение ello87 23 ноя 2009, 14:54
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?

Команда выступила неплохо, но не более того... Из положительных моментов - победа в Д3-А, участие в 1/8 КС (для третьего дива, на мой взгляд, нормально). К отрицательным отнесу проигрыш двух финалов - кубка вызова и КТ. Если в первом случае сказался тактический просчет в обороне и борьба в чемпионате, не позволившая использовать нескольких основников, то во втором ничего не мешало брать кубок и все для того было сделано, но...

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Разобраться с нововведениями :))) Ну а еще минимизировать количество ошибок, особенно в ответственных матчах :)

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

В КМ цель одна - заработать денег и побольше, больше ловить там собственно и нечего :) В чемпионате думаю что будет сложно, поэтому цель на сезон - избежать вылета в Д3... Совсем идеально было бы закрепиться в середине таблицы. В кубках и КТ никаких целей не ставлю.

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

"Все лучшее - детям" - девиз и одновременно план развития клуба в прошлом сезоне и как минимум нескольких следующих. Хотя работа с молодежью в прошлом сезоне не оправдалась, да при этом еще и сожрала большую часть средств клуба, в этом сезоне все-равно ставка будет на юниоров. Проблемными являются позиции LM, LD, RD, на которых играют ветераны или близкие к тому игроки основного состава. На эти позиции скорее всего и будут заказываться игроки из СШ, ну а уже по результатам их прихода и с учетом объявления ветеранами об уходе на пенсию и будет принято окончательное решение этой проблемы.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Как уже сказал выше - все молодым. Только кому именно пока не ясно...

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?

В курсе реформ, отношение к ним отрицательное, но что есть, то есть... Пока сказать что-то конкретное сложно, хотя некоторые мысли относительно использования индивидуальных изменений физы уже есть. Окончательно все станет ясно, когда откроют физцентры и появится расписание чемпионата.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, нехватка информации, неактивность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

В ФФ Брунея всем доволен... Конкурсов хватает, информация публикуется своевременно, активность может быть не самая лучшая, но опять же на уровне и перспективы улучшения в этом плане имеются неплохие... К президенту никаких претензий не имею.
Бруней - первая для меня федерация во ВСОЛе, таковой и останется... во всех смыслах :)

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Следил за всеми матчами наших сборных. Евгения поздравляю с выходом в плей-офф ЧАиО - результат, достигнутый основной сборной, заслуживает уважения и благодарности. Теперь с учетом перспективности нашей команды мы можем смело надеяться на покорение еще больших высот :) Молодежка выступила терпимо, учитывая, что Андрей был впервые у руля сборной, не удивлюсь если его выступление в этом сезоне будет более успешным ;) Юниорке, на мой взгляд, просто не хватило немного везения...

9. Пожелания!

Всем менеджерам Брунея удачи, особенно это касается руководителей сборных и клубов, играющих в мирокубках :)
ello87
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение olegs 23 ноя 2009, 15:28
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?

Выступили в свою силу и наконец то будем представлять страну в мирокубках.

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Ну пока не вкуриваю как будем играть с новыми реформами.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ - побольше бабла, и прокачать игроков.
На чемпионат - место в пятерке.
Мирокубки - подальше пройти.

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

Буду по тихоньку качать сборников.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Всех сборников.

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?
Пока конкретно ничего не могу сказать.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, нехватка информации, неактивность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?


8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Слежу обязательно. Национальная сборная выбралась на ЧА и достойно там сыграла.
От юниорки и молодежки можно было чуть-чуть получше выступить.

9. Пожелания!

Удачи в этом не простом сезоне.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение Неуд Джуниор 23 ноя 2009, 16:00
1. Вкратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?
Нет, прошлый сезон нельзя занести в актив. Основная причина, как это ни банально, - финансовый кризис и увеличившийся в связи с ним объем работы. Четко видно, что я не успеваю плодотворно работать с четырьмя командами, это слишком много. Думаю, по-хорошему нужно ограничиться двумя клубами. Соответственно, в разгар сезона из-за занятости допустил несколько автосоставов, которые и предопределили судьбу команды. Хорошо, что все же завоевали медали - трофей для КАФа очень важен.

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Не допустить автосоставов, выделить время на трансферную политику. Разумеется, большое значение будет играть скорость моей адаптации к реформе физформы. Сейчас все в одинаковом положении, но необходимо извлекать из ситуации преимущество. Очевидно так же, что состав команды нуждается в усилении.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Цели в КМ - сыграть как можно лучше. Рассчитываем занять место в тройке призеров среди клубов Брунея в КМ, быть в призах по итогам чемпионата и выйти в полуфинал кубка. Что касается мирокубков, то многое будет зависеть от жеребьевки - разумеется, усилия со своей стороны мы на азиатской арене приложим. Что касается КТ, то это, как правило, турнир, в котором решаются технические задачи (добор баллов ветеранами итп).

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?
Что проблемные позиции есть, очевидно. Необходимо эту проблему решать. Вероятно, будем выходить на обменный рынок. С инфраструктурой особых проблем нет.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Кундул, Усмаил, Белатраш, Янаа, Хуссейн - эти в первую очередь.

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?
В курсе. Думаем, анализируем. Полагаю, справимся с изменениями.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя? Я считаю, акценты в федерации расставлены не совсем верно. Слишком много усилий уходит на конкурсы прогнозов и им подобные. Лично мое мнение - такие конкурсы бесполезны, разумнее проводить иные, связанные непосредственно со ВСОЛом. Кроме того, не вижу смысла и в конкурсах, в которых все или почти все решает удача.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Разумеется, слежу. Работу тренеров можно охарактеризовать как качественную. Выход в финальную часть чемпионата - это большое достижение. Будем надеяться, что в этом сезоне удастся выступить не хуже или, если повезет, даже лучше.

9. Пожелания!
Для Федерации было бы полезно появление борьбы за 1 место. К сожалению, это из разряда фантастики - скорее всего, в чемпионате вновь будет участвовать 15 команд (и МЮ - над схваткой). И вина здесь вовсе не МЮ, а тренеров других команд, которые развиваются более медленными темпами.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение ello87 23 ноя 2009, 16:23
Неуд Джуниор писал(а):7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Я считаю, акценты в федерации расставлены не совсем верно. Слишком много усилий уходит на конкурсы прогнозов и им подобные. Лично мое мнение - такие конкурсы бесполезны, разумнее проводить иные, связанные непосредственно со ВСОЛом. Кроме того, не вижу смысла и в конкурсах, в которых все или почти все решает удача.

Интересно было бы услышать какие-то предложения насчет конкурсов, которые тебе кажутся более полезными. Если подразумевается что-то уже имевшее место в других ФФ, то линки в студию :)
ello87
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 ноя 2009, 19:17
Могу запустить конкурс на лучшего игрока по итогам чемпа, но опять его результаты будут зависеть от Гены, хочет игрок забьёт, захочет - нет... и все им подобные. Ставить конкурс по росту команд, опять не все в равных условиях, у кого-то есть база и платформа в виде перспективных игроков, у других - нет... тоже самое про постройку базы... Да и вообще подобные конкурсы считаю сделать сильного сильнее. Зачем? Может быть, если только провести конкурс по игрокам С11 или С17 команд и у кого будет больше прирост, тот и победит... ??? Конкурс про коллизии полностью зависит от менеджера, но что-то не было видно там участия Неуда, а почему? Потому что жертвовать результатами ради конкурса глупо, правда Неуд? А если нет выгоды учавствовать, зачем это делать...

Не для всего этого я делаю конкурсы, а ради поднятия активности и хоть как-то поддерживать ФФ в тонусе. Если сделаешь конкурс, который будет полезен и интересен, то я тебе 500К как организатору выпишу, а если он с успехом пройдёт, то ещё дополнительно 500К. Итого 1М, ну как?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение Неуд Джуниор 23 ноя 2009, 20:09
Да ну, перестань. В нормальном конкурсе по коллизиям я бы участвовал. Но не в таком, какой имел место: здесь не штрафовалась игра нормальным стилем. Кроме того, распределение баллов несправедливое. По коллизиям надо сделать иначе:

Выигрыш коллизии - 4 очка
Проигрыш коллизии - минус 3 очка
Игра стилем (без выигрыша коллизии) - 1 очко
Игра нормой - минус 1 очко
Игра автосоставом - минус 5 очков

Если же обязательно включать в этот конкурс еще и защитные построения, тогда вышеперечисленные баллы надо умножить на два, и за выигранные/проигранные построения защиты прибавлять/вычитать по одному баллу за каждое.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Что же касается других конкурсов - ну уж, положим, конкурс после (пред-) матчевых комментариев был бы всяко полезней конкурса прогнозов. Во всяком случае, у людей был бы стимул не игнорировать пресс-конференции и не отписываться набившим оскомину "спасибо за игру", а высказываться по сути вопроса. И остальным было бы намного интереснее смотреть отчеты об этих матчах.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 23 ноя 2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение sochen 23 ноя 2009, 20:19
перед проведением конкурса коллизий, его правила полностью обсуждались, а не были утверждены сразу и безоговорочно!
но почему-то тебя тогда в обсуждении не было, а сейчас ты говоришь, что правила были стремные!
sochen
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение Неуд Джуниор 23 ноя 2009, 20:25
sochen писал(а):но почему-то тебя тогда в обсуждении не было, а сейчас ты говоришь, что правила были стремные!

Я говорю о том, почему я не участвовал - об этом же спросил Президент
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней