Итоти 21 и планы 22.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 10:58
Только только закончился сезон, предлагаю провести его анализ и построить планы на будущее.

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 10:03, всего редактировалось 9 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 


Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение Неуд Джуниор 23 июл 2009, 12:01
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Завоевать медали первенства. Задачу выполнили и даже перевыполнили - перед стартом чемпионата ориентировался на бронзу. В итоге сыграли очень удачно и смогли опередить даже Сенкуронг. Порадовал также выход в полуфинал кубка.

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
Приятные - попадание КАФа в Азиакубки, уверенное преодоление рубежа 1000 по Vs. Неприятные - программный глюк, который не позволял читать программы кандидатов при выборах президента.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )? Целей две: успешно дебютировать в Азиакубках, а также попасть в Азиакубки по итогам 15 сезона (т.е. буду доволен медалям или завоеванию кубка страны)

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.
Будем работать с теми, кто есть. О развитии клуба - развиваться будем, как обычно. Каждый год примерно одинаково действуем, велосипед изобретать смысла не вижу, если нынешняя стратегия обеспечивает высокую динамику.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Белатраш, Кундул, Усмаил, Янаа, Хуссейн - этих в первую очередь.

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать? Без комментариев

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Слежу. Считаю, что выступили средне. Не провал, но и грандиозным успехом тоже не назовешь. Думаю, нужно уделять больше внимания тактической составляющей. Сборная никогда не должна играть нормальным стилем с соперником, превосходящим нас в силе.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение GnidAs 23 июл 2009, 14:00
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Тренером Черас Джайа я стал только под конец прошлого сезона и целей было не так уж много: занять достойное место среди новых брунейских команд, участвовавших в Кубке Новичков и выйти в плей-офф коммерческого турнира Графичара Cup. Обе задачи были успешно выполнены.
2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
Приятным оказалось то, что в отличии от моей предыдущей команды, Черас Джайа весьма успешно играл в товарищеских матчах. Ну а неприятно было то, что в коммерческих турнирах потратили два супера практически зря, могли бы выйти без них. Но это уже моя ошибка.
3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Кубок межсезонья: заработать по итогам выступления 3 миллиона всоликов. Чемпионат: занять место в верхней половине турнирной таблицы D3-B. Кубок вызова: пройти как можно дальше. На КТ задач пока нет, поскольку до них ешё далеко.
4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)?
Безусловно, на состав прошлого сезона. Нужно отстраивать базу и прочее, поэтому денег на покупку новых игроков у нас не предвидится.
5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Баллы и спецухи по большей части будут вкачиваться молодым, за которыми будущее клуба. Но перепадёт и нынешним лидерам команды.
6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?
В Брунее я не так давно, поэтому по поводу развития сказать ничего не могу. Из своих идей пока реализую Лигу Коллизий.
7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Честно говоря, только по новостям в федерации. Раньше мало времени уделял ВСОЛу, некогда было. Постараемся исправить.
8. Пожелания!
Пусть каждый добьётся того, что заслуживает!
GnidAs
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение andruhin 23 июл 2009, 14:46
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?

Задачи были такие:
а) Постройка базы по максимуму (выполнил)
б) увеличить стадион (перевыполнил)
в) не вылететь в 3-дивизион (выполнил)

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.

Приятные это то что ко мне пришли два перспективных парня (Шахбудин и Маджид). А неприятные то что проиграл много тактик.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

В КМ по максимуму набрать очков и прокачать до старта сезона игроков, в чемпионате буду боротся за место в первой половине таблицы, в кубке пока рано учавствовать, в КТ заработать денег.

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.

Я сделал ставку на молодежь которую приобрел в конце 13 сезона и сейчас получаю плоды своей работы. Клуб планирую немного развить, так как стадион у меня большой то его наверное трогать не буду, а базу постараюсь построить под завязку.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Буду качать Шахбудин, Маджид, Гроссан, Калонг и посмотрю кто прийдет из школы.

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?

Главное что развитие не стоит на месте, а от себя постараюсь вести статистику чемпионата для плохо информированных менеджеров.

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Слежу за всеми сборными нашей ФФ. По поводу выступления в прошлом сезоне: на первое место претендовать небыло смысла (хотя у юниорки были шансы), а вот на вторую строчку могли влезть, но не судьба, а так выступлением доволен.

8. Пожелания!

Пусть все реализуют все свои планы на грядущий сезон!
andruhin
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение Alamar 23 июл 2009, 15:05
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Т.к. я во ВСОЛе новичок, главной задачей было разобраться в игре.
Всего я, конечно, не постиг, но итоговое четвёртое место в дивизионе - результат для дебютного сезона вполне приличный.

2.Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
Удалось совсем не сильным клубом до самого конца бороться за выход в Д2. Также порадовали "старики" федерации, помогавшие, когда совсем ещё зелёным новичком был. В частности A/|EWEHbKA, Sochen/

3.Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - бабло и прокачка, место абсолютно не важно, хотя и взаимосвязано с целями.
Чемпионат - попасть в переходняки (при этом проходить в Д2) пока стрёмно :oops:

4.На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.
На состав прошлого сезона. Сейчас активно развиваю базу, полагаю это даст результат. Возможна одна точечная покупка игрока на голову превосходящего средний показатель команды ( по наличию денег по ходу чемпа).

5.Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Не готов ответить. Молодых и сильных, естественно, чтоб в цене расли.

6.Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?
Отыграл только один сезон, поэтому срвнивать не с чем. всем доволен.

7.Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Только читаю в новостях федерации, вот когда доросту до того, что моих в сборную привлекут, уже буду пристальней следить.

8.Пожелания!
Всем удачи.
Alamar
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение sochen 24 июл 2009, 04:29
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?

задачи по приоритетности:
а) выход в группу ЛЧ азии (выполнил)
б) выход в финальную часть ЧМ (не выполнил)
в) выйграть чемпионат (выполнил)
г) купить/выменять побольше спецушных ветеранов в команду (недовыполнил, не хватило еще троих, хоть и деньги были)
д) выйграть кубок (выполнил)

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.

Наконец-то за столько сезонов впервые вышел в групповой этап лиги чемпионов. Из неприятного - засуперили нашу юниорку все, кому не лень(

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

собственно цели те же, за исключением ветеранов (по известным причинам)

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.

Уже на протяжении нескольких сезонов в клубе состав почти не меняется, костяк давно сформирован. Все сделки шли по мелочи на спецушных ветеранов.
сейчас в клубе есть 30 лямов, с которыми я пока не знаю, что лучше сделать.
по развитию клуба основной задачей стоит обменять Будара на более молодого игрока.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Буду качать спецухами Юсуфа, Абу Аджайи и Марсала, баллами всех игроков до 25 лет силой от 70.

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?

Федерация развивается нормально, не супертемпами, но и не стоит на месте. в последнее время активность немного упала, но я думаю это временно.

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?


Слежу за сборными с самого начала существования этих самых сборных))) выступление среднее в этом сезоне. Националка и молодежка выступили по силам, а юниорка свой отбор провалила((

8. Пожелания!

Всем выполнить поставленные задачи и работать на благо федерации!!!
sochen
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение AlexSmir 24 июл 2009, 06:49
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Цели на сезон поставить не удалось, т.к. с КМ я уже был в отпуске. Вернулся во ВСОЛ под самую развязку, и уже ни как не смог повлиять на ход событий и мы вернулись в Д2. Сезон полностью считаю провальным. По глупости организатора мы были лишены возможности участвовать в КТ.

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.

Приятных нет((( Если не считать возврат к старым знакомым по Д2.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Конечно же вернуться в Высший Дивизион... Ну и по ходу сезона, решать проблемы клуба, которых вполне много.

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.

Возможно будет проведена реформа, по увеличению силы клуба... Есть несколько талантливых молодых игроков. После КМ планируется увеличить стадион, а то в последнее время о нем подзабыли. По оканчанию сезона в планах постройка базы.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Кандидатов в сборную и игроков основы до 25 лет

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?

Федерация развивается успешно. Согласен с Евгением, что активность упала, сужу даже по себе. Но постараюсь теперь быть более активным.

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Конечно слежу, пусть даже и игроков у меня в сборной не было. Шел в ущерб клубу, обменивая молодых талантов, но зато во благо федерации.

8. Пожелания!

Поехали! С богом всех!
AlexSmir
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение olegs 24 июл 2009, 09:08
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
быть в тройке, но не сложилось.

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
постоянные травмы у лидера команды Антонио Теху. Пол чемпионата пропустил он из-за них.
А из приятных - всетаки 5 место при данных обстоятельствах.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Планы 3-5 место в чемпионате, КМ - побольше деньжат срубить, в кубке пройти как можно дальше.
4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.
Вся старая обоима в строю+моложежь подрастает. Будем развивать игроков. И по возможности строить стадик для ЧА.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Вот приоритетные игроки на прокачку
Тинггал Майкассум Бинти
Разал Гилен
Абу Бакар Исмаил
Роберт Стефанов
Шин Циоме
Дани Висну
Антониу Теха
6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?
Развитие идет своим чередом. Есть конкурсы, общение на форуме. Думаю этого достаточно

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Следил, но не пристально. Выступили все сборные ниже своих возможностей по моему.
Есть желание поруководить национальной сборной в этом сезоне.

8. Пожелания!
Всем менеджерам удачи в наступившем сезоне.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение paparazzi 24 июл 2009, 11:40
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?

Цель №1 была конечно же остаться в Д1. Команда откровенно слаба. Цель №2 - набрать побольше баллов ключевым игрокам и подобраться поближе по силе состава к уровню среднему уровню команд из Д1. Нормально. )))

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.

Счет 3-2 в мою пользу пару раз вызывал настоящие эмоции!

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

В КМ все просто: набрать баллов за счет тренировок и заработать на стадиончик.
Чемпионат: цель одна - остаться в Д1.
Кубок: по ситуации посмотрим!
Мирокубки: было бы неплохо! ))))
КТ: считаю КТ отрицательным явлением ВСОЛа!

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.

Ставка будет как обычно на лидеров команды, Сафри, Марди, Анвар и Саид! Развивать буду всех, особенно защитную линию, так как там похуже...

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Спецухи получат Марди и Анвар

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?

Все нормально. Мне нравится. Журналистам бы еще зп подняли бы!

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Конечно слежу. За всеми сборными слежу. Выступление всех сборных вызывают у меня двоякое чувство, вроде составы что надо, а нет... не хватает чего-то... Хиддинковского чего-то... везения! Жду конечно же развития сборных. Особенно юниоров!

8. Пожелания!

Поменьше увольнений и побольше эмоций!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение Peja 24 июл 2009, 11:42
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?

КМ - заработали больше, чем планировали; Чемпионат - планировал место в первой восьмерке, так и получилось; Кубок - планировал 1/2, но не смогли; КТ - не участвовал

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.

все более-менее ровно

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ - минимум 3 млн. всоликов; чемпионат - 5-6 место; кубок - полуфинал

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.

идет перестройка команды в сторону молодых игроков

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

спецухи уже все вкачаны, баллами будут качаться талантливая молодежь 18-20 лет

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?

вполне устраивает

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

слежу, выступление нормальное у всех сборных, но никто выше головы не прыгнул

8. Пожелания!

удачи всем
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение NESTOR 24 июл 2009, 20:44
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Выход в групповую стадию Кубка азиатской конфедерации и путёвка в этот турнир на следующий сезон. Получилось.
2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
Всё приемлемо.
3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Путёвка в КАК 16-го сезона, групповая стадия в предстоящем, во внутренних турнирах максимально достойно.
4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.
На состав прошлого сезона.
5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Окончательное решение не принято.
6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?
Активность менеджеров, наверное, не выдающаяся. Но не мне об этом рассуждать, так как сам нахожусь в числе не слишком полезных брунейцев.
7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
В прошлом сезоне следил за турниркой, но в нюансы не вникал. Считаю, что осуждения не заслужил ни один из тренеров.
В нынешнем, если не "ахнут" очередную реформу, пройдут континентальные первенства. Мест в финчасти будет больше, чем на ЧМ. Шансы, соответственно, возрастут. Надо постараться.
8. Пожелания!
Всем побед!
NESTOR
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июл 2009, 07:08
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Главной целью было не вылететь обратно в Д3. Думаю справился на отлично, даже за переходняки мог побороться, но ещё слаб пока :) Целью было так же вырастить юниора, хотел сначала одного и всё ему отдать, но как-будто причувствие было по поводу реформ и решил качать сразу нескольких, о чём теперь не жалею :)

2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
Самым главным приятным впечатлением было испытание в Д2, которое я прошёл достойно. Команда движется в правильном напрвавлении. В прошлом сезоне команда слабо (по сравнению с первым её сезоном) прибавила по Вс, но это из-за того, что была сделана ставка на результат и порой шёл наперерез с развитием клуба. Но в этом сезоне мы стали сильнее и росту команды будет уделено большое внимание, чтобы потом нас боялись, а не наоборот :) . А вот второй год подряд проигрывать в финале КТ - это обидно.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - не хуже прошлого сезона (20 очков, правда уже 13 есть :) )
Чемпионат - думаю, в этом сезоне будет по легче и я больше времени смогу уделять росту клуба.
Кубке - пройти пару раундов, думаю будет достаточно.
КТ - только не проигрыш в финале :grin:

4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.
Лидерами останутся всё теже, но и по тихоньку будем внедрять молодёжь. Например, был продан ветеран нападающий и соответственно в основе этого сезона будет Аиса. Хендра и Сата пока на замене, но кто знает какая у них перспективность ;) Короче идём самым сложным путём, где юнцы вливаются к старикам, посмотрим что из этого получится.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Все спецухи розданы, все на будущее клуба! Они же будут прокачаны и баллами.

6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?
Если честно, то не очень то и нравится. Куда-то подевались завсегдатаи форума и соответственно снижается активность. Правда и есть новые персонажи, что не может не радовать. Главной для меня задачей будет сплотить эти два лагеря и уже тогда мы сможем горы сворачивать ;)

7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Слежу в обязательном порядке за всеми сборными. Сам же в прошлом тренировал молодёжку и считаю, что сборная выступила на своём уровне. Тоже самое и националка, может немного не повезло юниорке.

8. Пожелания!
Побольше активности очень бы хотелось!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение AlexSmir 30 июл 2009, 07:12
И кто это пропал с форума?
AlexSmir
 
 
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июл 2009, 07:15
Да многие, ни от кого не поступает инициативы, максимум - это отписаться (типа я с вами).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоти 14 и планы 15.
Сообщение JORDAN 30 июл 2009, 09:37
ну ребят вы даете, лето же))) Мне бы составы успеть отправить :D ну да ладно.
1. Какие вы цели ставили перед собой в прошедшем сезоне? Какие из них вам удалось реализовать?
Цель ставил выйти в Д1, что у меня и получилось, но, увы попал в переходняки, но сумел обыграть своего оппонента с общим счетом 7-0 :mg: Также была цель воспитать хороших юниоров, что вообщем то пока получается :)
2. Какие самые приятные впечатления оставил прошедший сезон? Ну и не приятные тоже.
Конечно же выход в Д1 :) А неприятные...пожалуй нету
3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Чемпионат - не вылететь в Д2
Км - также как у Алексея набрать 20 очков :) (уже 13 есть)
Кубок - наплевать
Кт - я его во все щели :mg: :mg:
4. На кого вы будете делать ставку в этом сезоне (на состав прошлого сезона или будете перестраиваться и как)? И кратко о развитии клуба в целом в сезоне.
В команде очень много зрелых игроков, пожалуй еше сезончик отыграю, потом будет массовая перестройка клуба. Лидерами команды также Али Самад, Джохари и молодой игрок Мохаммад.
5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Все спецухи и баллы пойдут двум юниорам Омару и Измаилу.
6. Нравится ли вам, как развивается ФФ, и что бы вы хотели видеть в этом сезоне? Может сами хотите что-то предложить или организовать?
Хотелось бы побольше активности...хотя сам я не очень активный :) Ну с другой стороны...лето ведь, какой нахрен Всол :mrgreen:
7. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Слежу, но не более того.
8. Пожелания!
Peace ;)
JORDAN
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней