Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambino 09 ноя 2007, 03:56
smir_ap...молодец...копечно есть недостатки, но тем не менее во втором дивизионе появился обзор...давай и дальше пиши)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Pil.A. Мда, Антон, эмоциональная пресс-конференция после матча с Муарой...у меня если честно похожие настроения...ну нормально дадим джазу в следующем сезоне...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 09 ноя 2007, 22:44
Gambino, ну что поделаешь! Матч плохой вышел, силы отличались не намного, вот и злюсь 2-ум безответным мячам и 4 (или 5) потеряным баллам! Но этот тур превзошел мои ожидания. Карочь, увидишь. Жаль что в этом туре ты проиграл. Удачи в последующем!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 10 ноя 2007, 04:19
Спасибо, только вот не было опять этой удачи....продул...я на этот сезон не рассчитываю на что-то...может в следующий...и то сомневаюсь...Зато базу лучшую в дивизионе отстроил, на следующий сезон прокачивать буду, а ещё через сезон уже можно и об победах подумать)
Gambino
 
 
 

Сообщение Kalyanl 10 ноя 2007, 13:04
Самое главное, Gambino, это твой настрой и желание бороться)
Изображение
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 532
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Сообщение Gambino 11 ноя 2007, 04:32
Ну конечно) от МОЕГО настроя зависит почти всё)))
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 11 ноя 2007, 12:14
Gambino, твоего настроя и настроя твоих игроков ;)
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 11 ноя 2007, 13:09
Второе куда более важный фактор...если б все зависело от моего настроя, то я бы наверное уже в первой пятерке был бы...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 13 ноя 2007, 07:42
Всеб в первой пятерке были б... Ну почти все.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 13 ноя 2007, 15:31
Да обязательно будем...вот ИКЛС жалко...хорошая команда, а в низах идет...ей бы менеджера путёвого... :(
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 15 ноя 2007, 19:17
Роман, большое тебе спасибо за все обзоры в Д1, ты сделал чемпионат намного интереснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь ты никуда не уйдешь из Камуди, т.к. этой команде именно сейчас (в момент смены поколений и омоложения состава) нужен хороший менеджер, который будет постоянно заниматься командой.
Надеюсь в следующем сезоне еще встретимся на полях Брунея:)
З.Ы.: В обзоре из меня прямо психа какого-то сделал, может так и есть и я сам этого не замечаю :grin:
sochen
 
 
 

Сообщение XXL 15 ноя 2007, 22:01
Фух...добил обзор для D2, зацените и покритикуйте - это полезно, но учитывайте, что это первый мой обзор:)
XXL
 
 
 

Сообщение NESTOR 16 ноя 2007, 13:56
Если уйдёшь, Роман, для Брунея это станет огромной потерей.
Я против!
NESTOR
 
 
 

Сообщение sochen 16 ноя 2007, 14:01
NESTOR писал(а):Если уйдёшь, Роман, для Брунея это станет огромной потерей.
Я против!

Полностью согласен!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 16 ноя 2007, 22:53
deniq, обзор не плохой, особенно про психолога хорошо придумал. Но больше статы. Я тоже сначала стату не употреблял. Но советую. Так обзор вышел не плохой.
Pil.A
 
 
 

Сообщение XXL 17 ноя 2007, 13:32
пасибо, буду стараться переодически писать
XXL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней