Новость: 26.10.2007 - Нововведения ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 20:52
По порядку:
1. Появилась возможность связаться с Президентом Федерации напрямую, да так, что в случае надобности переслать вопрос Руководству Лиги, это можно будет сделать очень быстро и просто. Поэтому, просьба: обо всех проблемах, касающихся Федерации, писать именно в эту опцию.Кстати, она находится в Тех.поддержке - Бруней.
2. Далее, теперь новости можно обсуждать на форуме. После каждой новости, её дубликат появляется на форуме, где её можно обсудить, исправить, откомментировать некоторые события и т.д. Так же, там вы можете проявлять недовольства о моей работе - будем исправляться.
3. Так же появилась отдельная линия общения Совета Лиги с Президентами Федераций. Поэтому теперь мы должны быть более осведомлены, чем ранее. Надеюсь, что это действительно будет так. В первой своей новости наше Руководство дало задание нам, выяснить своё отношение к нововведению, связанное с новостями, а так же попросила поискать ошибки в своих ростерах (неправильно пришла молодёжь, есть ошибки в именах, национальностях, событиях клуба и т.д.). В общем облазийте свой ростер и отпишитесь, если что:)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 окт 2007, 13:39
Хы, президент федерации, а написанно гость. Прикольные нововведения.
Pil.A
 
 
 


Вернуться в Бруней