Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 05 янв 2008, 10:21
В ожидании игр кубка, где призовых можно срубить, не мало советую прочитать http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63750
Много нового узнаете!
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 05 янв 2008, 14:37
Этот пост ходит по всем национальным форумам и безусловно полезен новичкам. Я лично ничего нового от туда не узнал, как впрочем и большинство менеджеров Д1 (наверное).
sochen
 
 
 

Сообщение NESTOR 05 янв 2008, 15:19
И всё-таки рекомендую прочесть "Самоучитель от Маэстро ZurFreude" всем: и зелёным новичкам, и имеющим опыт, и просто монстрам. Врядли стоит жить по учебнику, но не воспользоваться советами такого классного менеджера нельзя.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Spectre 05 янв 2008, 23:49
новичкам самое то
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Gambino 06 янв 2008, 07:33
спасибо...очень полезная вещь...
Gambino
 
 
 

Сообщение Gambino 07 янв 2008, 17:22
ну вот и первый матч...долгожданный, конечно, но ничего не обещающий...поэтому результат ожидаем: мои армейцы слили дублем гораздо более сильной команде...
Сливать-то просто, а вот следующий меня немного настораживает...выигрывать надо по-любому)
Gambino
 
 
 

Сообщение Gambino 09 янв 2008, 01:15
а вот и второй...откровенно меня порадовал...выиграли 2-0...только почему-то оба матча в гостях были...
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 09 янв 2008, 07:02
Это нормально, что в гостях. В итоге все равно сыграешь 8 игр дома и 8 в гостях.
Меня 2 откровенно не порадовал((( Мой кипер стал совсем плохо играть, пропускает в каждом матче по 2-4 мяча и падает в силе. Я уже запарился милионы всоликов тратить на его вкачку, а он играет все хуже и хуже. Был бы он не брунейцем - уже давно бы поменял его(((
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 09 янв 2008, 07:42
ну да...печально. Зато у тебя молодежь баллы набирает, а у меня Бин Сурат хоть и с большим потенциалом-тем не менее почти каждую игру худший в команде...вот и ставлю только на те матчи, где процентов на 75 уверен в победе...
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 09 янв 2008, 15:10
А я не могу воротчика не ставить, т.к. у него спецухи хорошие и он сильный достаточно
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 09 янв 2008, 16:29
Я 2-ой матч опять в ничью сыграл. И почему-то все мои соперники (как и следующий) сильнее меня. Это честно?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 09 янв 2008, 17:11
2 sochen: вот она, блин, безысходность((надеюсь твоя проблема решится...
Антон, это нормальное явление...то на какого соперника ты попадешь зависит от того, какое ты место занимаешь в КМ в данный момент...а не от того, какая у тебя сила...
Gambino
 
 
 

Сообщение олег 111 09 янв 2008, 20:24
У меня тоже воротарь постоянно в силе падает,и самое главное как я его начинаю качать он тудже силу теряет.
олег 111
 
 
 

Сообщение XXL 09 янв 2008, 20:35
олег 111 писал(а):У меня тоже воротарь постоянно в силе падает,и самое главное как я его начинаю качать он тудже силу теряет.


У меня таже фигня с Поприканом в Брунее, за два матча потерял 2 очка силы(((,надо его сливать.
Кста, никому не нужен СМ/ЛМ 20-50 Уг)))
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 09 янв 2008, 20:39
Я оопять поиграл тову((( Кипер снова пропустил 3 мяча (я уже забыл когда он пропускал меньше). Самое обидно то, что у меня постоянно приемущество в силе и по тактике я ни в чем не уступаю сопернику, а команда просто не играет ,я уже не знаю, что с этим делать(((
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней

cron