Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Offworld 03 июл 2014, 23:18
A/|EWEHbKA писал(а):У него был секретарь и без его ведома продвигал народ :grin:
Я вот лично рад, что ты меня в своё время набрал. :beer:
саша2010 писал(а):
vetal-37 писал(а):Ты же вроде людей набирал, нет?
Как раз те, кого я набирал, прижились в федерации. В целом очень рад, что привлёк много хороших менеджеров в федерацию.
Но вот за последних где-то 2 месяца в федерацию пришло более 10 новых менеджеров... Почти никто на связь в личке не выходит...
А старичков теряем... Вот уже и Peja уходит...
И это очень печалит. Ладно, придумаем что-нибудь.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июл 2014, 23:24
vetal-37 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):У него был секретарь и без его ведома продвигал народ :grin:
Я вот лично рад, что ты меня в своё время набрал. :beer:
саша2010 писал(а):
vetal-37 писал(а):Ты же вроде людей набирал, нет?
Как раз те, кого я набирал, прижились в федерации. В целом очень рад, что привлёк много хороших менеджеров в федерацию.
Но вот за последних где-то 2 месяца в федерацию пришло более 10 новых менеджеров... Почти никто на связь в личке не выходит...
А старичков теряем... Вот уже и Peja уходит...
И это очень печалит. Ладно, придумаем что-нибудь.
Я набрал? Как давненько это было, даже не помню ))

Peja зубр, Бруней его не забудет, надеюсь зайдёт попрощаться.

P.S. Поднял личку, точно было дело. Роль земляка за тебя сыграла ;)
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 03 июл 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение саша2010 03 июл 2014, 23:24
Конечно придумаем...
Может в августе займусь свободными клубами... Приведу хороших людей в федерацию...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Я набрал? Как давненько это было, даже не помню ))
Peja зубр, Бруней его не забудет, надеюсь зайдёт попрощаться.
По ходу, твой набор, который ты даже не помнишь :-), был по истине золотым=)) :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июл 2014, 23:28
саша2010 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я набрал? Как давненько это было, даже не помню ))
Peja зубр, Бруней его не забудет, надеюсь зайдёт попрощаться.
По ходу, твой набор, который ты даже не помнишь :-), был по истине золотым=)) :beer:
Сейчас такое провернуть мне будет сложно )) в виду немного отсталости от игры :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Offworld 03 июл 2014, 23:36
саша2010 писал(а):Конечно придумаем...
Может в августе займусь свободными клубами... Приведу хороших людей в федерацию...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Я набрал? Как давненько это было, даже не помню ))
Peja зубр, Бруней его не забудет, надеюсь зайдёт попрощаться.
По ходу, твой набор, который ты даже не помнишь :-), был по истине золотым=)) :beer:
Из Уганды КриТапа тащи ))

Набор Леши - ну как минимум я и Саша. ))
Этого уже достаточно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июл 2014, 23:51
Sibirik, Pushek так на вскидку ещё. При чем обои не с первого раза попали )) Хоть последний и обижается на меня в последнее время, но моей вины-то нет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Offworld 03 июл 2014, 23:56
A/|EWEHbKA писал(а):Я набрал? Как давненько это было, даже не помню ))

Peja зубр, Бруней его не забудет, надеюсь зайдёт попрощаться.

P.S. Поднял личку, точно было дело. Роль земляка за тебя сыграла ;)
Я даже помню свой эпичный фейл с потерей стилей игроков, которые были прошлым тренером определены. Сейчас уже почти никого из тех игроков в команде не осталось...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Sibirik 04 июл 2014, 07:06
A/|EWEHbKA писал(а):Sibirik, Pushek так на вскидку ещё. При чем обои не с первого раза попали ))

Да... А мог бы сейчас ТАЗ'ом рулить... :-)

P.S.

Залез в архив, нашёл "как я учился VSOL'у"...
(читать снизу вверх)

Вот так тогда новичков учили. И ведь не плохо вроде научил - вон, уже пятый клуб с низов поднимаю...


A/|EWEHbKA 22.02.2011, 20:24

Но ты его не бросай, а баллами прокачай по максимуму, потом его сможешь продать и получить не плохие деньги за него...
До тренируешь его где-то до 17-56 и продашь за 13-15М.
Вот история продаж таких игроков: http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... num=670063
На прокачку такого игрока у тебя уйдёт где-то 4М, т.е. получишь 10М чистой прибыли... Это очень не мало.

Sibirik 22.02.2011, 20:04
Ок. смысл понятен. Предётся переносить, а то мой им действительно не конкурент..(

A/|EWEHbKA 21.02.2011, 21:44
1. Во время проведения чемпионата, проходит и отборочный раунд у сборных, которые и играют в воскресенье в 22-00, а товы в 15-00.
Если в эти дни сборные не играют, то товы играются в 22-00. Обычно это проходит во время КМ (кубок межсезонья) и КТ (коммерческие турниры).
А вообще полное расписание тут: http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
2. Я разговор с тобой о ветеранах завёл не с проста. Я бы тебе предложил более хороший способ вырастить сборников, именно сборников.
Я предлагаю тебе вырастить сборников со следующего сезона и при чём сразу двух.

У тебя в следующем сезоне будет 4 ветеранские (если Головин ещё пару баллов наберёт) спецухи и 4-5 ветеранских баллов
(от всё того же Головина), правильно? У тебя есть отличные шансы прокачать сразу 2-х сборников. Смотри мой Перлу, как я там прокачал
сразу двух сборников Сату и Хендру, неужели не охота таких же?)) У меня оба Сата http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482510
и Хендра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467505 стоят дороже всех твоих игроков вместе взятых!!!
Что для этого нужно? У тебя уже есть всё для этого ТЦ 6 уровня. СШ у тебя 7 уровня. На 6 ТЦ можно прокачать ежесезоно по 2 спецухи и
7 баллов, что достаточно для прокачки монстров, плюс ветеранские спецухи.
Далее о самой прокачке:
К тебе приходят 2 шестнадцатилетки и ты обоим сразу качаешь по спецухе Л, потом вешаешь ветеранские по две и получаем Л2 Пк у каждого,
плюс в них вкачиваем ветеранские баллы и далее прокачиваем ещё по одой спецухе и получаем Л3 Пк и дальше докачиваем баллами и
получаем игроков где-то 16-45 Л3 Пк. После старения, т.е. в следующем сезоне ты получаешь ещё ветеранских спецух не менее 4 и
вкачваешь в каждого по 2 штуки и получаем игроков со спецухами Л4 Пк Км и далее по 2 с ТЦ качаем и получаем Л4 Пк3 Км и далее
баллами и получаем игроков где-то 17-57 Л4 Пк3 Км. Это уже очень хорошие игроки и твои будущие лидеры. Далее их продолжаешь
качать в том же духе и они превратятся в лидеров сборной. Как предложение?
Не забывай наигрывать ветеранов, особенно тех у кого сила больше 50, при наигрывании ими 55% от всех матчей они тебе принесут спецуху
каждый. Процент наигранности можешь смотреть направив курсор на кружочек или зайдя в профиль игрока, там будет написано сколько он
матчей сыграл и процент там тоже есть. Это важно! Спецухи главный ресурс для роста команды.
У тебя сейчас на счету команды есть неплохая сумма денег, но не торопись её тратить. Оставь на молодёжь, она тебе потом больше принесёт...
Что скажешь?

Вот здесь сделай отбор по игрокам не старше 16 лет и национальности Бруней и увидишь, сколько в этом сезоне начало прокачивать шестнадцатилеток:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Твоему игроку будет очень сложно с ними конкурировать, т.к. у твоего нет спецух, а они в сборной важны, поэтому предлагаю перенести план
раскачки юниоров в твоём клубе на следующий сезон.

Sibirik 21.02.2011, 10:59
По Омару ок.

И два вопроса:
1. Товарищеские матчи всегда в 15-00 начинаются? Я вчера из-за этого 2 автосостава получил..(
2. Хочу прокачать ещё одного сборника, есть RM 16/38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735298. Кандидаты в сборную
отбираются по кол-ву спецух или уровню силы?
A/|EWEHbKA 21.02.2011, 09:27
И ещё Сергей, тебя есть ветераны (игроки 30 лет и старше), они отмечены кружочками. Ветераны с силой 50 и выше, которые наиграют
более 55% от всех матчей команды дадут в конце сезона спецуху. У тебя сейчас:
Марсело Луис Алкантара - 69% - хорошо наигрывается и даст спецуху
Марсио Фернандес - 64% - то же самое эти ветераны помечены зелёными кружочками.

Халиф Хасан - 55% - идёт в притык с наигранностью, следует его не забрасывать.
Денис Головин - 52% - не хватает процента наигранности, его стоит по чаще выпускать. Плюс не хватает ему 2 балла до 50. Это ветеран
уходящий и все равно стоит его наигрывать, т.к. уходящие оставят после себя баллы (10% от силы).

Совет: Если ветеран не проходит в состав, то выпускай его на замену с 80 минуты, таким образом у него не повысится усталость и не
прибавится ИП, но матч в зачёт наигранности пойдёт.

Спецухи очень важный источник для развития команды и не стоит им пренебрегать...

A/|EWEHbKA 21.02.2011, 09:18
Сергей, привет. Омар будет играть в стартовом составе в сборной на выходных, поэтому в пятницу ему дай передохнуть. Хорошо?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июл 2014, 07:41
Через Лумапас сборников не мало прошло :super:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Sibirik 04 июл 2014, 08:03
A/|EWEHbKA писал(а):Через Лумапас сборников не мало прошло :super:

И ещё будут! Мумунг и, может быть, Фариж в 23 года наверняка пригодятся молодёжке - тренируются они по максимуму...
Главная проблема - очень мало игроков с брунейским паспортом. А те, что есть в основном
с не изученным стилем. Приходится брать иностранцев.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июл 2014, 08:09
Та же проблема, даже решил СШ вновь отстроить и отбирать из своих...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 04 июл 2014, 13:03
Ну Лумапас шикарно прокачался благодаря Сергею, сейчас вон на чемпионство метит :super:
Получается, что из всех команд, созданных после основного открытия Брунея во всоле, только Лумапас, Перлу и Фаджар смогли составить реальную конкуренцию старым клубам.
Перлу тут конечно вне конкуренции, золотой дубль оформили :beer: , жаль только что на своем пике в мирокубках так толком и не сыграли, а теперь нового витка ждать надо. в Марче к сожалению этот виток очень долго уже затягивается и даже не знаю, когда получится выйти на уровень основы хотя бы 2800 чтобы хоть минимальную конкуренцию в мирокубках можно было составлять
Последний раз редактировалось sochen 04 июл 2014, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение саша2010 04 июл 2014, 13:04
A/|EWEHbKA писал(а):Sibirik, Pushek так на вскидку ещё. При чем обои не с первого раза попали )) Хоть последний и обижается на меня в последнее время, но моей вины-то нет...
А чего обижается?
саша2010
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Offworld 04 июл 2014, 14:37
Sibirik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Через Лумапас сборников не мало прошло :super:

И ещё будут! Мумунг и, может быть, Фариж в 23 года наверняка пригодятся молодёжке - тренируются они по максимуму...
Главная проблема - очень мало игроков с брунейским паспортом. А те, что есть в основном
с не изученным стилем. Приходится брать иностранцев.
Поэтому я сейчас стараюсь брать брунейцев хотя бы с одной спецухой (типа такого http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2293143 ) и изучаю стиль. Этот, к примеру, катя или британь.
A/|EWEHbKA писал(а):Та же проблема, даже решил СШ вновь отстроить и отбирать из своих...
Я сейчас пока СШ снесу, видимо. Надо денег накопить на Б-8 и там уже ставить СШ6-8, ТЦ6-8, СЦ6 и остальное по максимуму.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 июл 2014, 08:31
саша2010 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Sibirik, Pushek так на вскидку ещё. При чем обои не с первого раза попали )) Хоть последний и обижается на меня в последнее время, но моей вины-то нет...
А чего обижается?
Пусть лучше сам на пишет, я не особо-то и понимаю {unknown}
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней