Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 05 июл 2014, 08:58
А то, что Сухарди не в сборной, это причина или следствие ваших недомолвок?
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 июл 2014, 21:32
sochen писал(а):А то, что Сухарди не в сборной, это причина или следствие ваших недомолвок?
Самое интересное, что для сборной и меня было бы выгодно иметь Сухарди в сборной...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 янв 2016, 03:17
А что ветку открыть некому? Кто пойдёт на пост?

Напишу немного своих мыслей по этому поводу. А для начала собственно вопрос: а нужен ли нам президент?
Не мне решать, но лично я не вижу в этом смысла. Объясню: президент в том виде, какой он сейчас - это (официальная версия) человек, поддерживающий базу команд с реальными аналогами и проверка сделок. С первым у нас там 1,5 команды на трансфермаркте (сайт с которым идёт сверка на реальность), проблем никогда не будет. Да и со вторым проблем нет, Виталя попал под раздачу за другую феду. так вот к чему я, проблем с реальными/не реальными у нас в командах не будет и людей наказывать за обсуждения сделок и поиска правды не будет. Поверьте, я в своё время эту правду искал многократно, пытаясь её найти - особого удовольствия не получаешь, когда тебе говорят, что все нормально в явно перекошенных сделках или вообще говорят о компетенции в занимаемой должности... Вся та иллюзия то что президент призван сплотить коллектив в стране, следить за её развитием, помощь новичкам и прочая ересь по мнению руководства проекта лежит полностью на энтузиазме людей, которые приходили на пост и сидели на двух стульях: угождая администрации проекта и пытаясь наладить жизнь внутри ФФ, при чем последнее делалось от чистого сердца и на голом энтузиазме. это я к тому, что президент может иметь 90% положительных (было у меня такое когда-то :grin: ), ФФ будет бурлить, кипеть и процветать, но за одну сделку его могут погнать метлой с поста с формулировкой "не выполнение своих обязанностей". А понимаю Виталю сейчас, мне Акар не один раз в дискуссиях писал о моей компетентности в занимаемой должности, т.к. пытался ему доказать, что президент ФФ не только правилами написанная должность... да и по другим вопросам он мне такое писал.

Все упирается в "Программу молодёжи", для которой нам нужно собирать фонд и делать выплаты из этого же фонда, а для этого нужен президент.
Выходов несколько:
1. Выбираем президента и он исполняет свои обязанности (нужен кандидат)
2. Выбираем формального президента на время сбора и распределения фонда.
3. Не выбираем президента вообще, фонд возрождаем старый, с лички людей его формируем
4. Не выбираем президента, закрываем "Программу молодёжи".

Нужно мнения, как можно большего числа менеджеров ФФ, нам ведь идти по выбранному пути.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение SheiTaN29 12 янв 2016, 06:12
A/|EWEHbKA писал(а):Выходов несколько:
1. Выбираем президента и он исполняет свои обязанности (нужен кандидат)
2. Выбираем формального президента на время сбора и распределения фонда.
3. Не выбираем президента вообще, фонд возрождаем старый, с лички людей его формируем
4. Не выбираем президента, закрываем "Программу молодёжи".

Нужно мнения, как можно большего числа менеджеров ФФ, нам ведь идти по выбранному пути.
у меня отпуск с 11 февраля до 13 марта, если никого не найдете, могу на это время попробовать :hello: но это больше как план Б :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение RedBaron 12 янв 2016, 07:44
Да здравствует анархия!!!!)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение michael-x64 12 янв 2016, 17:21
Привет всем. Прочитал пост Алексея и вот думаю, а почему вообще Президент Федерации должен отвечать за сделки? Сколько и кто заработал разве не все равно? Хотя недоумеваю от правил игры в этом вопросе. Одно дело развивать Федерацию, другое дело сидеть проверять кто чего мутит. Да сделали б механизм какой то ограничительный и все. Неужели нельзя что то придумать? И почему так сильно влияет это на должность Президента?
michael-x64
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Ezkero 12 янв 2016, 21:34
michael-x64 писал(а):Привет всем. Прочитал пост Алексея и вот думаю, а почему вообще Президент Федерации должен отвечать за сделки? Сколько и кто заработал разве не все равно? Хотя недоумеваю от правил игры в этом вопросе. Одно дело развивать Федерацию, другое дело сидеть проверять кто чего мутит. Да сделали б механизм какой то ограничительный и все. Неужели нельзя что то придумать? И почему так сильно влияет это на должность Президента?
Влияет когда в дискуссии начинаешь вступать. Приятно видеть когда президенты видят какую-то махинацию, а здесь приходит скаут-недоу....недальновидный и говорит нет махинации, кто против мнения тот неправ. Я в последнее время даже не заморачивался, свои сделки плюсовал, а в остальных за большинством, даже комментов не читая. Скажете расхлябанность? Нет, скауты умнее, вот пусть и проверяют, а я когда в последний раз был президентом и не пытался их проверять, действовал как выше указанно.

А так голосую за 1. Иногда и новости интересно почитать :roll:
Ezkero
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Pushek 13 янв 2016, 12:11
Sibirik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Sibirik, Pushek так на вскидку ещё. При чем обои не с первого раза попали ))

Да... А мог бы сейчас ТАЗ'ом рулить... :-)
Как давно это было :-) , прям настольгия :grin: .

А я бы мог быть тренером Вива Рейджерс . :-)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 янв 2016, 16:44
Были времена :-)

Значит будем искать кандидата )

michael-x64 писал(а):Привет всем. Прочитал пост Алексея и вот думаю, а почему вообще Президент Федерации должен отвечать за сделки? Сколько и кто заработал разве не все равно? Хотя недоумеваю от правил игры в этом вопросе. Одно дело развивать Федерацию, другое дело сидеть проверять кто чего мутит. Да сделали б механизм какой то ограничительный и все. Неужели нельзя что то придумать? И почему так сильно влияет это на должность Президента?
Саша ниже все правильно описал. Я лично предлагал Акару пересмотреть оценку сделок, но у него своё видение президентов в Лиге... Лично я в последний срок вообще забивал на сделки, тупо заходил и тыкал там, где больше голосов и писал об этом открыто на президентской ветке, всем по барабану...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение RedBaron 13 янв 2016, 19:44
Знал бы халяву,вип на год бы не брал)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 янв 2016, 19:48
Да чего вы все со своим ВИПом :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение RedBaron 13 янв 2016, 19:53
A/|EWEHbKA писал(а):Да чего вы все со своим ВИПом :grin:
Ну дык президентов держат за рабов)
А мы випом кроем))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 янв 2016, 21:35
Да плевать на их правила, тыкать от фени... и получать халявный ВИП :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Offworld 13 янв 2016, 22:24
Я лично считаю, что президент нам не нужен. Раз в сезон избрали кого-то, кто проведёт сборы в фонд и раздаст программу молодёжи, а остальное время проведём без президента, вообще не страшно. Реальных пусть сами мониторят, сделки проверять - это фикция. Новости, если кому надо и интересно (в комментах никто не отписывался), я готов на форум выкладывать - тут реально это делать проще, т.к. есть нормальные bb-коды, которые удобно вставлять, можно делать посты более красивыми (вы уж простите, но в красивые таблицы я не умею, зато умею в красивые скриншоты), есть нормальный предпросмотр. Делать я это готов исключительно на общественных началах.

А институт президентства отмирает. Акар для этого всё делает сам.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Ezkero 13 янв 2016, 23:24
vetal-37 писал(а):
А институт президентства отмирает. Акар для этого всё делает сам.
Институт активного президентства, если уточнить. Сейчас в большинстве фед ради випов сидят. Я просто когда стаю президентом, пытаюсь что-то отстоять, побороть какую-то несправедливость. В ответ карточки и глупые отмазки (типа - такого не будет и в том же духе). Поэтому и не хочу вновь пробовать (Веталь как показала практика также не лез не лез, пока не вылезла какая-то вопиющая хрень), вообще предлагаю создать группу в ВК и там общаться, а то здесь то замажут, то карточку влупят. Готов пожертвовать всоловским форумом группой в ВК :grin: . Один хрен здесь в скором будущем одни модеры будут (их даже набирать будут по нескольку сотен для массовки чисто)
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней