Программа молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 11:11
Критерии, по которым идёт отбор в программу:
Сила (на момент окончания сезона) :
18-ки ≥ 70
19-ки ≥ 80

Спецухи:
18-ки ≥ 9
19-ки ≥ 12

Стиль:
Солнечный (спартак, тики-така, бразил)
Стиль должен быть изучен полностью и должен быть виден тренеру сборной

Дополнения по спецухам:
ФФ Брунея строго солнечная, поэтому премироваться будут только солнечники.
Стилевые ПК, Км, Д
Защитникам От, Оп
Форвардам Шт, У, См
Киперам В, Р, П
Универсальные Л, Ат, Ка, И, Уг

Спецухи, которые не будут идти в зачет: Г, Ск, Пд, К, Тр

Критерии, по которому будет начисляться компенсация:

За выполнение задачи: 1500К
Каждая следующая спецуха сверх лимита: 500К
Каждый следующий бал сверх лимита: 50К

Важно!!! Цель программы стимулировать к прокачке новую молодежь!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 06 янв 2022, 10:28, всего редактировалось 149 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 


Re: Программа молодёжи.
Сообщение G0sha_71 07 апр 2009, 12:46
Несколько посылов к размышлению.
1. Мало иметь суперталанта, надо его еще качать и не только баллами, но и спецухами с тренцентра и с ветеранов(добавь если не сложно, что мы имеем в командах по эти позициям-уровень тренцентра и количество ветеранских на конец сезона этого и на конец следующего по возможности)
2. Приход молодежи в прошлом сезоне показал , что 16 летние суперталанты лучше приходят в Д2 или в Д3.( а возможности по прокачке лучше в Д1) Нужен не только список кто кого будет заказывать, но и запасной вариант с другой командой, кто качать не готов, но готов обменяться.
3. Желание качать, список тех кто готов. Идеальный вариант мараторий на прокачку игроков не кандидатов в юношескую сборную брунея, и тем более легионеров.(Но тут проблема с выступлением в чемпионате и мирокубках).
4. Выбор стиля прокачки и подробный план прокачки каждого игрока.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение JORDAN 07 апр 2009, 13:04
в этом сезоне буду строить СШ, методом сноса меда. Кароч 7 СШ будет, с позицией потом определюсь, скорее всего CF
JORDAN
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Orlangur 07 апр 2009, 14:05
Скорее всего в качестве супер таланта буду заказывать СМ - проблематичная для меня позиция, но для нужд федерации могу и пересмотреть своё решение!
Orlangur
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 14:21
Собрать статистику не проблема, а вот знать кто будет качать юнцов, именно спецухами - это сложно. Поэтому я и задаю вопросы, кто готов качать, а кто нет. Ведь игрока можно и обменять предварительно догаварившись. Вот первый JORDAN огласил, что будет достраивать СШ, соответственно придёт один супер - готов ли ты в него вложить спецухи с трена и ветеранские, если 16-ка?
Приход молодежи в прошлом сезоне показал , что 16 летние суперталанты лучше приходят в Д2 или в Д3.( а возможности по прокачке лучше в Д1) Нужен не только список кто кого будет заказывать, но и запасной вариант с другой командой, кто качать не готов, но готов обменяться.
На счёт этого Аверс сказал, что приход 16-ки прямо пропорционален силе команды, как и старение.
Выбор стиля прокачки и подробный план прокачки каждого игрока.
Думаю велосипед не изобрету, если скажу, что будем под комбу-спарту качать, ибо нет у нас "дождевиков". А план будем составлять, когда все определятся и собственно сами игроки придут (как было озвученно ранее: не факт, что 16-ка придёт).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение JORDAN 07 апр 2009, 16:09
если придет даже 16-30 то я его вкачаю по самые помидоры так сказать:)Мой тренцентр позволяет мне это сделать.
JORDAN
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 19:21
Отлично, первый менеджер нашёлся, который в этом сезоне будет качать юниора, точнее второй - я тоже буду :) , правда в мои планы не вписывается СШ, так что будем искать донора.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 07 апр 2009, 20:40
МЮ пока качать не может, все баллы идут более старшим сборникам! Юниоров качаю в других клубах, поэтому могу взять, если что!
Школа в МЮ 5 уровня и расширяться не будет. То, что придет 16-летка, практически нереально, позиции могу любые сделать!
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Seattle 07 апр 2009, 22:44
спортшкола будет восьмая точно. насчет позиций не уверен, но скорее всего это защитники ( супер и талант). Качать одного точно буду. Не сразу и сильно, но со спецухами и баллами постепенно. Так что скорее всего CD.
Seattle
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение andruhin 07 апр 2009, 23:00
У меня спортшкола будет 7 уровня, качать в этом сезоне особо не буду, а позиция наверное буду заказывать защитника

Добавлено спустя 8 минут:
Вопрос на засыпку. Можно качать арендованного игрока???
andruhin
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 08 апр 2009, 05:33
Арендованного качать нельзя!
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2009, 07:23
andruhin писал(а):У меня спортшкола будет 7 уровня, качать в этом сезоне особо не буду, а позиция наверное буду заказывать защитника
Может имеет смысл его обменять? Уже двое готовы это сделать (я и sochen).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение bibigon 08 апр 2009, 07:34
у меня спорт школа будет 7 уровня, строить выше пока точно не буду...кого заказывать буду еще не решил...суперталант лд скорее всего..
bibigon
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 08 апр 2009, 07:51
В колонке ТЦ в скобках что указано??? если спецухи, то там ошибка: на 7 уровне их 4, а на 8 - 5!
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение andruhin 08 апр 2009, 11:15
A/|EWEHbKA писал(а):Может имеет смысл его обменять? Уже двое готовы это сделать (я и sochen).

Мне нет смысла менять. Я пытаюсь усилить состав молодежью.
andruhin
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней