Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 05 сен 2014, 11:38
Проверка связи... Есть ли кто живой на форуме? Если есть, то ответь на вопросы ;)

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Какие задачи ставились на сезон (чепионат, кубок страны), и что в итоге получилось?
3. Ставите ли уже задачи на 31-й сезон? Если да, то какие?
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему (если есть)?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. Интересуетесь ли выступлением наших клубов на мирокубковой арене. Если да, то пару слов об этом. А если участник, то можно и две пары слов.
7. ТОП-3 менеджеров Бурунди по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Miss_Ferguson 05 сен 2014, 15:22
не буди народ)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Nejelius 05 сен 2014, 21:04
цссссссссс.... все спяяят
Nejelius
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Murzikov 06 сен 2014, 03:16
Кто спит?! Я не сплю! :beer:

1. Название Вашей команды, дивизион. - Барселона, Д1.
2. Какие задачи ставились на сезон (чепионат, кубок страны), и что в итоге получилось? - Задача #1 была выйти в групповой этап КАКи, с этим справились, а вот побороться за золото в чемпионате не смогли. Однако, и серебро стало неплохим результатом, учитывая тот факт, что в первом круге дела складывались совсем печально. И всё же, во второй половине чемпа смогли исправиться.
3. Ставите ли уже задачи на 31-й сезон? Если да, то какие? - Традиционно, главная цель - выход в групповой этап мирокубков. После уже чемпионат, хотелось бы снова бороться за золото.
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему (если есть)? - Таких нет, стараемся "прыгать" по ситуации)
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. - Традиционно, не выходим из групп. Принимаю как должное, и в ближайшее время вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Подумываю подать заявку на сборную, в Бурунди ещё никогда не рулил, что странно...)
6. Интересуетесь ли выступлением наших клубов на мирокубковой арене. Если да, то пару слов об этом. А если участник, то можно и две пары слов. - Радует, что три клуба в последнее время выступают неплохо. Смогли подняться в рейтинге и увеличить число представителей. Хотелось бы, как минимум, не портить ситуацию.
7. ТОП-3 менеджеров Бурунди по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? - Чемпион - Мурад, кубок у Суро... Их и отмечу)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. - Интерес уже не тот, но и бросать пока не собираюсь) К реформам отношусь философски, не я их придумал, и возможности на них глобально повлиять не имею)
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? - Нормальная у нас Федерация) Новостей только хочется периодически, совсем Макс нас отлюбил) Жаль, что не появляются желающие хотя бы попробовать...
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? - Не играю обычно, хочется от ВСОЛа немного отдыхать. Но в этом сезоне, как раз "Барселоной", пришлось играть, ветераны настаивали) Реформы, реформы...)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 524
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение смерть 06 сен 2014, 15:55
живые есть , задача у нас была одна остаться в Д1 и наиграть веников
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Plashka 06 сен 2014, 17:48
ФК "Бетон" D3.задачи были стабильно играть в своем дивизионе и развивать команду,задачу даже слегка перевыполнили))поднялись в дивизион 2.что я не планировал.Задача на след.сезон все та же,а что получится мы увидим.принцип.соперников нет.Сборные наши силой не отличаются...но лично я делаю все возможное чтобы моя молодежь росла и становилась все сильнее и сильнее.слежу конечно постоянно за играми был даже автосостав увы один раз.Клубами из элиты не слежу.и выделить кого из менеджеров тоже не могу.Реформы все жестче и жестче.Федерация нормальная чуть больше бы интересного.Играю другой командной.
Plashka
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Nejelius 06 сен 2014, 18:12
1. Вази Д1
2. Какие задачи ставились на сезон (чепионат, кубок страны), и что в итоге получилось? выжить в Д1, найти нового бурундука катю и наиграть веников. На удивление все задачи выполнил, если КТ не приподнесёт сюрприза, а то могу и лешится 1-2 ветеранских
3. Ставите ли уже задачи на 31-й сезон? Если да, то какие? те же. Выжить в Д1, наиграть веников и "нужную" молодёжь, найти бурундука катю
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему (если есть)? Принципиальны я бы не назвал, но трепетно отношусь к дерби с Фридомом
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. нет программ сборных, особой тяги к ним мало у кого ещё остались, не знаю что тут и говорить. Обидно, но не смертельно.
6. Интересуетесь ли выступлением наших клубов на мирокубковой арене. Если да, то пару слов об этом. А если участник, то можно и две пары слов. интересуюсь изредка, в основном за тем как это влияет на рейтинг.
7. ТОП-3 менеджеров Бурунди по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Да никого особенно. Разве что Мурада за чемпионство и активность в феде, Смерть за раскачку как феды так и своего клуба и Руслана из Бетона, личность мне пока не известная, но я его уже отмечал после последней игры юниорки, такое ощущение что о сборной заботится только он.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Гена как всегда изредка чушь порит, чего только стоят 29 и 30 тур у меня в Бельгии, в результате меня из Д1 тупо выкинули не по делу. К реформам не испытываю ни негатива ни позитива.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Любимая феда и тут говорить нечего. Жаль только со сборными как-то туго
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? организую и играю, обычно для наигрывания игроков, на победу ставок нет.
Nejelius
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Plashka 06 сен 2014, 20:13
О!мои старания замечены))))спасибо...пока хочу догнать до хорошего уровня тех что есть уже...с новыми пока чуть тише будет
Plashka
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Plashka 07 сен 2014, 18:33
да и честно говоря денег мало и хотелось бы какое нибудь вознаграждение за развитие молодежи...стимул что ли
Plashka
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Nejelius 07 сен 2014, 20:46
zaspartak писал(а):да и честно говоря денег мало и хотелось бы какое нибудь вознаграждение за развитие молодежи...стимул что ли
для этого нужно программу построить. былоб у меня больше времени, я бы построил, но... {unknown}
Nejelius
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение graf34 07 сен 2014, 21:52
есть, по факту уже полумертвый....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Минхерц 08 сен 2014, 06:53
Nejelius писал(а):
zaspartak писал(а):да и честно говоря денег мало и хотелось бы какое нибудь вознаграждение за развитие молодежи...стимул что ли
для этого нужно программу построить. былоб у меня больше времени, я бы построил, но... {unknown}
Я уже пытался, только все на неё забили...
Минхерц
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Plashka 08 сен 2014, 15:34
требования были слишком жесткими по баллам в этой программе.я помню у меня один только с горем пополам подходил под условия программы
Plashka
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Puza 08 сен 2014, 17:36
zaspartak писал(а):требования были слишком жесткими по баллам в этой программе.я помню у меня один только с горем пополам подходил под условия программы
Тут или жесткие или никакие. Если хочеться сильную сборную 16 летки уже должны иметь 4 спецухи + 20% наиграть(10баллов) {bino}

Добавлено спустя 53 минуты 47 секунд:
1. Название Вашей команды, дивизион - Олимпик Стар. Д1
2. Какие задачи ставились на сезон (чепионат, кубок страны), и что в итоге получилось? Кубок - при удачном жребии 1/2. Чемпионат - попадание в зону мирокубков. Получился провальный сезон в чемпе очень много очков потеряно, хотя в последнем туре и зацепился за 5 место. Много равных команд и довольно интерестно прошел 2 круг.
3. Ставите ли уже задачи на 31-й сезон? Если да, то какие? цели все те же борьба за 3-5 место. Растим молодежь.
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему (если есть)? - Сейчас уже нет. Раньше хорошие зарубы были с Вази. Почему? Да из одного болота вылезли с низов Д3.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. - Тут все сложно, ресурсов нехватает для успешного выступления. Без программ жестких и энтузиазма коучей никак.
6. Интересуетесь ли выступлением наших клубов на мирокубковой арене. Если да, то пару слов об этом. А если участник, то можно и две пары слов. - Если честно, то нет. Да и думаю большенство коллег тут смотрит ток свой ростер в Бурунди. В 30сезоне пинали в Кубке Африки выбили во 2 отб раунде равному сопернику, но при 2 травмах по 8-9 матчей у вингеров основы. Без шансов.
7. ТОП-3 менеджеров Бурунди по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? - Зёбра у Мурада без вариантов. ФК Фламанд у Димы в Д1 с его бородатой прокачкой юнцов. Ну и Лоренция в Д1 за уверенное 3 место и бодрую молодежь до 24лет.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. - Без вариантов лутшие времена были когда была полоска взаимки. Определять стиль игроков через эти процентики - это был кайф.С того момента почти каждая реформа была тяжко переносимой. Последние реформы вынуждают отказываться от ветеранов так называемых 30-50. Хотя я еще обдумываю варианты прокачки 34 леток изза самых низких оценок в среднем по чемпу среди ветеранов. Чем старше тем хуже оценки(чаще так).
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? - Скорее нет, чем да. Общение вообще нравиться только в Филлях. Но т.к. я поднимались с 14 места Д3. Кома цепляет не больше. Добавить,изменить - ну тут только программы юнцов могут нас растрясти или конкурсы, хотя ет врятли.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? - КТ играем для ветеранов, юнцы неполучили свое время изза этих ..... Хотя в других комах все близко к 20%.
Puza
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение suro 08 сен 2014, 22:04
1. Название Вашей команды, дивизион.
Лоренция д1
2. Какие задачи ставились на сезон (чепионат, кубок страны), и что в итоге получилось?
максимальные... в чемпионате выступили по мере своих возможностей... кубок взяли.
3. Ставите ли уже задачи на 31-й сезон? Если да, то какие?
несмотря на омолаживание команды, как всегда максимальные))
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему (если есть)?
все те команды которые стоят выше по турнирной таблице в д1.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
известно все, здесь все печально...
6. Интересуетесь ли выступлением наших клубов на мирокубковой арене. Если да, то пару слов об этом. А если участник, то можно и две пары слов.
Поднимаем планку высоко, падать не хочется...
7. ТОП-3 менеджеров Бурунди по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
однозначно Андрей, Мурад и Павел!!! + Nejelius.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Все норм, подстраиваюсь...
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Не нравится, презик чудо!
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
[/quote]
играем из за азарта, как и во все остальные игровые дни.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

След.

Вернуться в Бурунди