Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 20 мар 2012, 00:09
Murad-1976 писал(а):Есть кто живой??? Отзовитесь...

Давайте перекликнимся хотя бы...
есть, а что случилось? :roll:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 20 мар 2012, 07:44
наверное Мурад хочет вытащить форум федерации в активные по итогам марта.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 20 мар 2012, 07:58
И я здесь - а что, не видно? Ну, я пока в начале строя наверно, потому и не видно... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Как дела?
Сообщение Djeni 20 мар 2012, 16:22
Я тож тутоньки - хотя и не очень давно ).
Djeni
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 20 мар 2012, 18:48
MXSolo писал(а):наверное Мурад хочет вытащить форум федерации в активные по итогам марта.
моя первая мысля была такая же :grin: но зачем? :? я в ту тему с рейтингами 1 раз заглянул, улыбнулся и дальше пошёл :pinok:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 20 мар 2012, 20:29
Итого 5 живых и еще где-то здесь Рома бродит... Значит 6...
Просто скучно мне, хочется пообщаться на отвлеченные темы
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 20 мар 2012, 20:59
Мурик привет!!!я всегда здесь!!щас немного работы навалилось-забегаю сосы отправлять!!!НО Я ТУТА!! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 25 мар 2012, 10:34
Товы заработали!!!
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 25 мар 2012, 11:43
nardist писал(а):Товы заработали!!!
та заметил, сижу отправил состав на матч с Рейнджерсами, перехожу в ростер и вижу "Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: ".... думал состав не сохранился... :?
Блин, они в новостях объявили об этом как-то вскользь, я даже не обратил внимания, у меня на период КТ и КМ во всех клубах стоит автоприём на товы, а в период чемпа отрубаю, а тут вышла подстава, нельзя было вырубить потому-что не работала страница товов вообще, а теперь 2-м из 5 моих клубов успели назначить игры, которые я не хотел играть :(
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 27 мар 2012, 12:59
Уважаемые бурундуки!
Недавно прошли выборы тренеров сборных команд Бурунди. И вот этот менеджер Simion Copetinschi aka simion78 баллотировался на все три сборные. Хоть и не выиграл, но везде имел достаточно много голосов. Так вот, в первом туре чемпионата Лоренция играла с его командой.
Лоренция (Бужумбура, Бурунди) - Дельта Стар (Гатумба, Бурунди) 4:1
Про потерю баллов я не говорю - это с каждым может случиться. Но вот поставить грубую при сливе против команды которая на следующий день играет в мирокубках - это ИМХО неуважение не только ко мне, но и ко всей федерации Бурунди.
В результате тяжело травмирован сильнейший игрок Лоренции и против примерно равной по силам команды он играть не будет. Что, естественно, явно ослабляет шансы бурундийской команды на проход в следующий круг и набор нужных мирокубковых баллов.

Вот такая информация к размышлению...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 27 мар 2012, 14:30
Честно говоря, вообще предлагаю грубость в чемпе не использовать... никому и ни против кого...
Или хотя бы включать его не ранее 45 минуты (из личного опыта при включении ранее обязательно кто-то из сторон получает или КК, или тяжелейшую травму - ну и конечно, играющему сливным составом это просто без разницы, а вот сильнейшая команда точно может пострадать..)
Ps: пока все не примут это условие - отказываюсь от включения грубости в первом тайме. как только все это примут, то можно вообще отказаться от применения грубости...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 27 мар 2012, 18:20
без грубой играть согласятся далеко не все, а некоторые только ею и играют, например "академики" из Д-2, я тоже врубаю на последних минутах или если проигрываю в "важной встрече".
А вот про сливщиков с грубой вообще говорить не хочу, я таких *вырезано цензурой" за людей не считаю... Для примера вот так мне урод в Бельгии травмировали игрока сборной, я об этом разорался на форуме на всю ФФ, в итоге все кроме тогдашнего преза ФФБельгии стали на сторону того "дебила", потому что ведите ли я его оскорбил своим комментарием (впослематчевом коменте я написал что он НЕЛЮДЬ и УРОД). Я считаю таких вообще нужно принудительно команд лишать, лучше пусть уж в свободных висит, чем феду гробят :molot: :gun:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 28 мар 2012, 07:25
Ну ребята, до оскорблений конечно не стоит опускаться, но грубая при сливе это просто не красиво. Цель преследуется одна, травмировать игроков команды соперника. Спрашивается зачем? Выиграть это всё равно не поможет... Ради кайфа? А какой от этого кайф?
Я против того чтобы договариваться об отмене грубой вообще или даже только на первый тайм, но вот чтобы не применяли грубую при сливе... такое надо присекать. Может кто-то просто объяснит Симиону в личку, что так поступать просто не по джентлеменски.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение DASHA80_80 28 мар 2012, 22:15
:??:
DASHA80_80
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 28 мар 2012, 23:00
А жаль, может быть, хотя бы из-за феер-плей смогли бы дополнительное место в мирокубках завоевать... (я про отказ от грубости)
Тогда хотя бы предлагаю слив с грубой здесь писать - кто, когда и с кем. Ну и от себя обещаю такому просто грубость обязательно, если даже грубо он сыграл не со мной...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди