Сборные 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 13 ноя 2008, 12:05
А это неудивительно, ему всего 17 лет. Я бы на твоем месте все-таки вкачал ему 2 спецухи, Л и одну стилевую, например Км
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Балу 13 ноя 2008, 19:02
А я предлагаю в этом сезоне провести конкурс молодый дарований,тех,которые придут с баз после 15 тура...Назначим призовые не плохие...Поставлю 1м...Если возглавлю сборную,то еще 50% тренерского ганорара дам...
Если идея пройдет,думаю все тренеры сборных не откажутся скинуться...
Польза будет для всех,каждый прокачает игрока для себя и для сборной,да еще приз получит...
Что скажете...?
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 13 ноя 2008, 19:43
Я предлагаю такой вариант. У кого со спортшколы придут 16-летки с силой от 35 и выше могут получить призовые в размере 500к, при условии вкачивания этим молодым 2 спецух: Л и одной стилевой. Надо только определится до прихода молодежи о стилевой спецухе, чтобы у всех были одинаковые. Это поможет сборной потом.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 13 ноя 2008, 21:28
MXSolo писал(а):Ceo, будешь подавать заявку на молодежку?
Непременно!
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение graf34 14 ноя 2008, 11:39
MXSolo писал(а):А это неудивительно, ему всего 17 лет. Я бы на твоем месте все-таки вкачал ему 2 спецухи, Л и одну стилевую, например Км
Согласен, может быть, и стоит... Но только у меня подозрения сильные, что его стиль и не комба, и не катеначчо, скорее британец что ли...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Или даже бей-беги...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 25 ноя 2008, 12:56
Итак, у нас 2 достойных претендента на роль тренера юниоров Бин и Граф, даж не знаю за кого и голос отдать.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение serrega 25 ноя 2008, 13:18
Граф, вчера тебя вроде видел как кандидата другой юниорской сборной, по-моему Азербайджана. Почему решил перезаявиться на Бурунди?
serrega
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение BIN 27 ноя 2008, 22:36
Всех тренеров поздравляю с назначением удачи.
BIN
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение graf34 28 ноя 2008, 15:21
serrega писал(а):Граф, вчера тебя вроде видел как кандидата другой юниорской сборной, по-моему Азербайджана. Почему решил перезаявиться на Бурунди?
Не Азербайджана, а Бангладеша было дело. Честно говоря, дал по ошибке, а потом обнаружил и поменял:
1) там очень сильный кандидат - сам президент со своей программой развития юниоров...
2) у меня там новая команда, и шансов никаких, т.к. менеджеры меня знают мало...
3) как я уже сказал, я по ошибке выдвинул себя там, а хотел в Бурундии - просто в тот момент времени было мало, быстро подал, а только на следующий день вроде обнаружил...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
MXSolo писал(а):Итак, у нас 2 достойных претендента на роль тренера юниоров Бин и Граф, даж не знаю за кого и голос отдать.
А по мне, когда два реальных претендента, это даже интересней...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 28 ноя 2008, 15:28
Поздравляю тебя с назначением на пост юниорки.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение serrega 29 ноя 2008, 15:55
graf34 писал(а):3) ... просто в тот момент времени было мало, быстро подал, а только на следующий день вроде обнаружил...
Я надеюсь при составлении бурундуковской заявки ты потратил побольше времени :)

С назначением!
serrega
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Балу 29 ноя 2008, 21:07
graf34 писал(а):3) как я уже сказал, я по ошибке выдвинул себя там, а хотел в Бурундии - просто в тот момент времени было мало, быстро подал, а только на следующий день вроде обнаружил...
большей чепухи,чем эта,я давненько уже не слышал :D
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 29 ноя 2008, 21:11
Балу писал(а):
graf34 писал(а):3) как я уже сказал, я по ошибке выдвинул себя там, а хотел в Бурундии - просто в тот момент времени было мало, быстро подал, а только на следующий день вроде обнаружил...
большей чепухи,чем эта,я давненько уже не слышал :D
Согласен! :D Граф, здесь взрослые люди большей частью, отдавай себе в этом отчет в следующий раз, когда сочинять будешь. Ладно еще страны на одну и ту же букву начинаются, но чтобы перепутать имена игроков Бангладеша и Бурунди, это уж совсем надо быстро-быстро что-то делать :D
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение graf34 01 дек 2008, 09:09
ну, иногда не помешает и развеселить, согласны? ;)
А вообще спасибо за поддержку, и уже серьезно постараюсь оправдать ваше доверие.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение BIN 01 дек 2008, 17:56
Люлю растить Юниоров, доказал в Бурунди и в Хорватии.
С сборой Бурунди 4 игрока и в хорватской трое :wise: :thanks:
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди

cron