Сборные 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 22 дек 2008, 10:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=25236
Вытащил ничью с Бенином...Жесть...
Понимаю,что выступление ужасное,но ничего сделать не получается...О поражении от Либерии даже не говорю...
В этом сезоне не задалось...
Во втором круге конечно наверстаем,но догнать Анголу с Камеруном врятли удастся...
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 22 дек 2008, 15:47
меня больше поразил автосос юниорки в воскресенье... хотелось бы услышать причину от Графа
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение graf34 24 дек 2008, 09:20
Честно говоря, было же сказано, что больше сдвоенных игр не будет - вот потому я и не смотрел на этот матч... Я знаю, что не справился уже со своей задачей... Но постараяюсь достойно провести остальные игры. Кстати, с Камеруном произошла закавыка - защита в основном была в красной зоне, вот и поставил потому все в атаку - и не помогло...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3264
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 24 дек 2008, 09:42
Ну, насчет задач юниорки... то тут одна единственная пока задача, прокачать игроков для молодежки. Выход в финальную часть рассматривается как бонус. Я, например, не жду от юниорки больших побед, потому как вижу что пока мы очень слабы в плане спецух. Не, конечно качаются Л-ки но других-то спецух мало. А ведь хотелось бы увидеть как менеджеры вкачают молодым хотя бы первый уровень 2-х стилевых спецух, чтобы потом ветеранами прокачать их дальше.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 24 дек 2008, 19:04
graf34 писал(а):Честно говоря, было же сказано, что больше сдвоенных игр не будет - вот потому я и не смотрел на этот матч... Я знаю, что не справился уже со своей задачей... Но постараяюсь достойно провести остальные игры. Кстати, с Камеруном произошла закавыка - защита в основном была в красной зоне, вот и поставил потому все в атаку - и не помогло...
Уважаемый, а ты смотри сперва ВНИМАТЕЛЬНО на форму игроков, перед тем как исключаешь кого-то из сборной. Чтобы потом на месте CD тебе не приходилось использовать RD. Еще можно спросить тренера того игрока, которого ты собираешься исключать - а не изменит ли он ему форму, если уж так все плохо и все в красной физе. Если уж вызвался быть тренером сборной, так РАБОТАТЬ надо, а не дурака валять.
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 29 дек 2008, 02:04
Балу! Буйойя мой был посильнее как минимум Кабурахе, и по силе, и форма лучше - ан нет, даже в запас не попал! Нехорошо. Понимаю конечно, что соперник слаб был, но в запас-то можно было хотя бы? :-) А играли DM оба твоих старпера, и оба слабее, и это наводит на мысли! ;)
Вот я в молодежке совершенно честно перед выставлением состава сортирую сборную по силе и выставляю самых сильных по позициям... Всегда.
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение graf34 29 дек 2008, 14:09
Вообще-то никого из тех, что спецухами, если даже в красной зоне они - не исключал из состава, исключение составляют травмированные и дисквалифицированные...И спецушных всегда держал до конца, вдруг менеджеры изменят физу, если кто-то даже не давал ответа...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3264
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Балу 29 дек 2008, 18:22
ceo писал(а):Балу! Буйойя мой был посильнее как минимум Кабурахе, и по силе, и форма лучше - ан нет, даже в запас не попал! Нехорошо. Понимаю конечно, что соперник слаб был, но в запас-то можно было хотя бы? :-) А играли DM оба твоих старпера, и оба слабее, и это наводит на мысли! ;)
Вот я в молодежке совершенно честно перед выставлением состава сортирую сборную по силе и выставляю самых сильных по позициям... Всегда.
Очень не справедливое и беспочвенное обвинение...
Твой красавчик в матче с Либерией схлопатал удаление,а как известно,красная карточка сопровождается 2-х матчевой дисквалификацией игрока в турнире...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304543
Кабурахе поставил из-за К2...

С уважением...
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 30 дек 2008, 09:59
Балу писал(а):
ceo писал(а):Балу! Буйойя мой был посильнее как минимум Кабурахе, и по силе, и форма лучше - ан нет, даже в запас не попал! Нехорошо. Понимаю конечно, что соперник слаб был, но в запас-то можно было хотя бы? :-) А играли DM оба твоих старпера, и оба слабее, и это наводит на мысли! ;)
Вот я в молодежке совершенно честно перед выставлением состава сортирую сборную по силе и выставляю самых сильных по позициям... Всегда.
Очень не справедливое и беспочвенное обвинение...
Твой красавчик в матче с Либерией схлопатал удаление,а как известно,красная карточка сопровождается 2-х матчевой дисквалификацией игрока в турнире...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304543
Кабурахе поставил из-за К2...

С уважением...
Н-да. Опять ступил :-) Что-то зачастило у меня :D Прости, если сможешь :roll:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
graf34 писал(а):Вообще-то никого из тех, что спецухами, если даже в красной зоне они - не исключал из состава, исключение составляют травмированные и дисквалифицированные...И спецушных всегда держал до конца, вдруг менеджеры изменят физу, если кто-то даже не давал ответа...
Ну да, и тут я ступил - у моего Нзейиманы была красная в педыдущем матче, в результате в матче с Камеруном на позиции CD играл Абдалла Нагимана - RM/RD по амплуа. Остальные CD похоже были совсем не форме. Так что прошу прощения и у тебя, больше не буду нападать на коллег из других сборных :beer:
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 30 дек 2008, 10:19
Ceo, неплохо потряс тренеров. Радует. Теперь хоть понятно как наши тренеры выставляют состав
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Балу 30 дек 2008, 11:50
:beer: Всех с наступающим :sharik:
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение graf34 30 дек 2008, 13:32
Всех с наступающим!!! Сео, все нормально, иногда надо проверять тренеров тоже.. Я, например, не против такой проверки - ты же не обвинил сразу, а просто задал вопрос...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3264
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 30 дек 2008, 14:46
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: Всем весело провести НГ-каникулы, вот так: :rot: :grin:
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 30 дек 2008, 15:14
Ну вы и флудеры, здесь же тема про сборные. Как с этим связан НГ?
Но! Не буду отставать и тоже здесь поздравлю всех с наступающим!!!!
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 11 янв 2009, 11:17
Так, праздники прошли. Будем думать о будующем наших сборных? Качаем солнце или дождь?
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди

cron