Сборные 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 11 янв 2009, 16:54
11 - солнце...11 - дождь...
И будем всех рвать в любую погоду :wise:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
А вообще,я в этом сезоне молодежь качать не буду - все на продажу...
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение serrega 11 янв 2009, 17:49
мои тоже: не качаться, а на месте топтаться будут. тренцентр не готов
serrega
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 11 янв 2009, 23:52
На этой неделе у команд один 15-й тур чемпионата. Следом в пятницу молодежка играет наиважнейший матч в гостях с Либерией. Победа в этом матче практически гарантирует нам попадание на ЧА. Поэтому просьба всем менеджерам, у кого молодежные сборники будут находиться в зеленой зоне физы и скорее всего будут сильнее своих конкурентов на позициях, постараться ПО ВОЗМОЖНОСТИ приберечь их для этого матча. Для оценки вероятности выхода/не выхода того или иного сборника в основе можно обратиться ко мне :-)
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Балу 12 янв 2009, 08:54
А я настоятельно советую тренеру Принц Луи слить следующий матч чемпионата :rot:
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 12 янв 2009, 09:21
11 - солнце...11 - дождь...
И будем всех рвать в любую погоду
Чтобы так прокачать сборную, надо половину клубов заточить под дождь, а половину под солнце.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Балу 12 янв 2009, 09:30
MXSolo писал(а):
11 - солнце...11 - дождь...
И будем всех рвать в любую погоду
Чтобы так прокачать сборную, надо половину клубов заточить под дождь, а половину под солнце.
Ни кого затачивать не нада...Каждый прокачает одного игрока и всем будет счастье...
Балу
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 12 янв 2009, 10:07
И будет этот игрок сидеть на лавке, так как если кома под солнце, а он под дождь, то будет самым отстоем в команде
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 12 янв 2009, 11:43
Согласен с Балу. Ничего страшного, если всего ОДИН игрок будет иметь спецухи, отличные от общекомандных. В конце концов, все мы применяем не только исключительно солнечные или дождевые тактики, почти все команды используют все возможные тактики - по погоде. А значит место в составе такому игроку всегда найдется.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Балу писал(а):А я настоятельно советую тренеру Принц Луи слить следующий матч чемпионата :rot:
:D
Окей, делаю поправку к моему призыву: в первую очередь просьба приберечь уставших игроков (с усталостью >5). И еще: игровой движок несовершенен, возможно ваш игрок показывается как игрок сборной, а на самом деле, его в сборной в данный момент нет. Следите за этим.
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 15 фев 2009, 23:52
Макс, что ты такое написал в новостях? С каким трудом, какого уходящего поезда? :) Все уже было ясно после гостевой победы над Либерией. И если бы не выкрутас гены в домашнем матче с Камеруном, то мы вообще спокойно занимали первое место. И разница у нас лучше. С такими игрочищами, которые сейчас в молодежке, грех было не пройти в финальную часть! Спасибо всем тренерам, что подготовили такую талантливую молодежь. Практически во всех матчах вся основа имела спецуху Л4 - а этого не может себе позволить даже очень хорошо мне знакомый Гонконг, который развивается на сезон дольше нас.
Теперь всем тренерам сборников хорошо бы прикинуть возможность изменения формы своим молодежникам на период ЧА. Поскольку у нас богатый выбор CM/CF, то этой группе игроков видимо надо будет сделать асинхронное изменение по нарастающей. Подробности - позже.
ceo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение MXSolo 16 фев 2009, 01:20
Сео, а ты посмотри таблицы без последних, и внизу увидишь, что мы заняли в итоге 16 место!!! Всего на 1 очко опередив Марокко и на 2 очка Зимбабве. Так что вскочили на последнюю ступеньку. То что игру сборная показала хорошую, тут я согласен, играли красиво и результативно.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ceo 17 фев 2009, 15:02
MXSolo писал(а):Сео, а ты посмотри таблицы без последних, и внизу увидишь, что мы заняли в итоге 16 место!!! Всего на 1 очко опередив Марокко и на 2 очка Зимбабве. Так что вскочили на последнюю ступеньку. То что игру сборная показала хорошую, тут я согласен, играли красиво и результативно.
Ты прав, Макс. Оказывается нас спасла домашняя ничья Марокко со Свазилендом в последнем туре. Другими словами - нас вывел в финальную часть неуступчивый Свазиленд, сохранивший супер до последнего тура. И это чудесно :-)
ceo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бурунди