Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 30 янв 2011, 21:51
Получив разрешение нашего президента, приступил к проведению данного конкурса. Это программа развития и укрепления нашей федерации в лице наших сборных. А так как все сборные начинаются с юниоров, то им и уделяется основное внимание.
Правила конкурса были разработаны так, что бы развитие игроков полностью соответствовало интересам сборных. И в то же время не мешало развитию самих клубов.

 ЗАКОНЫ КУБКА Джонни Лулу
&1.Кубок Джонни Лулу=Национальный Проект
&2.Тренеры(все!) сборных Вануату перечисляют 50% своей зарплаты в призовой бюджет Кубка Джонни Лулу.
&3.Ведущий Кубка Джонни Лулу- Эдуард1969, менеджер клуба Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату).
&4.Ведущий Кубка Джонни Лулу единолично решает любые спорные вопросы и ситуации.


Правила Кубка Джонни Лулу
 1. Каких игроков можно заявлять
1а.Учавствуют (только) игроки национальности Вануату.
1б.Разрешено учавствовать игрокам национальности Вануату(легионерам),играющим за иностранный клуб, но только при условии что владелец игрока-легионера сам является менеджером Вануату,то есть имеет в своем профиле клуб Вануату.
*(то есть менеджеры-иностранцы,не играющие в Вануату и игроки-вануатцы,им принадлежащие,в Кубок Джонни Лулу не допускаются)
1в.Заявлять можно игроков с 16 до 22 лет.
1г.Один менеджер может заявлять ТРЕХ своих игроков,если это не противоречит пунктам 1а,1б и 1в.
1д.Один и тот же менеджер Вануату может заявить в Кубок Джонни Лулу от одного до трех своих игроков национальности Вануату из другого своего (иностранного) клуба,если это не противоречит параграфам 1а,1б,1в и 1г.

*(то есть разрешено заявлять одному и тому же менеджеру Вануату от одного до трех своих игроков национальности Вануату из каждого своего клуба.)


 2. Сроки Проведения,Прием Конкурсантов и Взносы Менеджеров
2а.Кубок Джонни Лулу проходит с 16 тура чемпионата Вануату 19 сезона, после прихода молодых игроков из спортшкол и завершится по окончанию 15 тура чемпионата 20 сезона.
2б.разрешено заявлять игроков на Кубок Джонни Лулу постепенно и только в определенные временные рамки:в период с 16-го по 25-ый туры чемпионата Вануату.

*(после 25 тура прием конкурсантов закончен и не рассматривается.)
2в. Менеджер в обязательном порядке при заявке своих игроков для Участия в Кубке Джонни Лулу подтверждает,что обязуется выплатить из личного счета своего Профиля указанную им сумму всоликов после Окончания Кубка Джонни Лулу на усмотрение Ведущего Конкурса.
2г.Минимальные Взносы Менеджеров для гарантированного участия своих игроков:
1 игрок: менеджеры Д1/Д2 - 150к, Д3 - 100к
2 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 300к, Д3 - 200к
3 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 500к, Д3 - 300к


 3.Бонусы конкурсантов
3а.Конкурсанты,учавствовавшие в предыщущем Кубке Джонни Лулу,перед стартом турнира ,получают БОНУС-половину очков,заработанных на предыдущем Кубке Джонни Лулу.
3б.Конкурсанты,впервые учавствующие в Кубке Джонни Лулу,перед стартом турнира ,имеют одинаковое количество очков-0
.


 4.Дисквалификации и Запреты для Менеджеров и Конкурсантов
4а.Ведущий Конкурса вправе исключить Конкурсантов,менеджер-владелец которых мешает работе Ведущего,мешает другим менеджерам-участникам,чрезмерно флудит,оспаривает решения Ведущего Конкурса путем личных оскорблений.
4б.В случае,если менеджер совершил вип-переход из своего клуба в другой клуб,или прекратил играть в Вануату или во ВСОЛе вообще,не поставив в известность никого,до завершения Кубка Джонни Лулу,(до 11 промежуточного финиша),то все его конкурсанты дисквалифицируются,набранные очки аннулируются.
4в.В случае,если менеджер не натренирует своему Конкурсанту за весь Кубок Джонни Лулу с ТренЦентра своей Команды ни одного балла силы/совмещения/спецвозможности ,то тогда все очки,которые Конкурсант наберет автоматически(теоритически) при Старении Игроков и по результатам матчей,по Завершению Кубка Джонни Лулу аннулируются.
4г.Запрещено учавствовать игроку-конкурсанту,менеджер-владелец которого не вложил в Призовой Бюджет Кубка Джонни Лулу ни одного всолика.
4д.Конкурсант,уличенный в тренировке "магазином",дисквалифицируется мгновенно и сразу,все его очки аннулируются
4е.Да,из каждого своего клуба можно заявить троих своих игроков, любой силы и ограниченного правилами возраста.(пункты 1а,1б и 1в);но для поддержания соревновательного духа Кубка Джонни Лулу,от одной команды возможен только один победитель-конкурсант, т.е. в тройку лучших игроков-конкурсантов войдут игроки из трех разных клубов,от трех разных менеджеров.

*(на четвертое и ниже места ,данный пункт Правил не распространяется)


 5.Промежуточные Финишы
5а.Победитель промежуточного финиша получает 100к.(при равенстве очков у двух или нескольких конкурсантов приз между менеджерами делится поровну)
5б.Промежуточных финишей ровно три.В каждом промежуточном финише-отдельный победитель

1- После Финала Коммерческих Турниров (19 сезон)
2- По окончании (16-го тура) Кубка Межсезонья.
3- По окончании 15 тура чемпионата. (20 сезон)


 6.Правила (коэффициентного) подсчета очков

Подсчёт очков производится один раз, в рамках указанного промежуточного финиша.
-1 очко-(сразу!)

получат игроки,натренированные на базе команды,или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет,с силой до 39 баллов,
-17 лет,с силой до 44 баллов,
-18 лет,с силой до 49 баллов,
-19 лет,с силой до 54 баллов,
-20 лет,с силой до 59 баллов,
-21 лет,с силой до 69 баллов,
-22 лет,с силой до 79 баллов
*-23 лет,с силой до 89 баллов.(считаются в "сезон завершения" Кубка Джонни Лулу,по достижении игроками 23 лет).

-2 очка-(сразу!)
получат игроки,натренированные на базе команды,или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет,с силой от 40 до 44 баллов,
-17 лет,с силой от 45 до 49 баллов,
-18 лет,с силой от 50 до 54 баллов,
-19 лет,с силой от 54 до 59 баллов,
-20 лет,с силой от 60 до 69 баллов,
-21 лет,с силой от 70 до 79 баллов,
-22 лет,с силой от 80 до 89 баллов.
-*23 лет,с силой от 90 до 99 баллов.(считаются в "сезон завершения" Кубка Джонни Лулу,по достижении игроками 23 лет).

-3 очка-(сразу!)
получат игроки,натренированные на базе команды,или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет,с силой от 45 до 49 баллов,
-17 лет,с силой от 50 до 54 баллов,
-18 лет,с силой от 55 до 59 баллов,
-19 лет,с силой от 60 до 64 баллов,
-20 лет,с силой от 70 до 79 баллов,
-21 лет,с силой от 80 до 89 баллов,
-22 лет,с силой от 90 до 99 баллов,
*-23 лет,с силой от 100 до 109 баллов.(считаются в "сезон завершения" Кубка Джонни Лулу,по достижении игроками 23 лет).

-4 очка-(сразу!)
получат игроки,натренированные на базе команды,или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет,с силой от 50 и выше баллов,
-17 лет,с силой от 55 и выше баллов,
-18 лет,с силой от 60 и выше баллов,
-19 лет,с силой от 65 и выше баллов,
-20 лет,с силой от 80 и выше баллов,
-21 лет.с силой от 90 и выше баллов,
-22 лет,с силой от 100 и выше баллов,
*-23 лет,с силой от 110 и выше баллов.(считаются в "сезон завершения" Кубка Джонни Лулу,по достижении игроками 23 лет).

-5 очков-(сразу!)
-за тренировку совмещения позиции игроку
-за тренировку спецвозможности (первого уровня):П(пенальти,для полевых и киперов),Шт(штрафной),Уг(угловой),У(удар),Ат(атлет),Оп(опека),От(отбор),К(кумир),См(симулянт)

-10 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности(второго уровня):П2(пенальти,для полевых и киперов),Шт2(штрафной),Уг2(угловой),У2(удар),Ат2(атлет),Оп2(опека),От2(отбор)),К2(кумир),См2(симулянт)
-за тренировку спецвозможности(первого уровня):для киперов:Р(реакция) и В(выход);для полевых-Л(лидер),Д(дриблинг),Пк(пас короткий),Км(комбинирование),Г(голова),Пд(пас длинный),Ск(скорость)

-15 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности(третьего уровня):П3(пенальти,для полевых и киперов),Шт3(штрафной),Уг3(угловой),У3(удар),Ат3(атлет),Оп3(опека),От3(отбор)),К3(кумир),См3(симулянт)
-за тренировку спецвозможности(второго уровня):для киперов:Р2(реакция) и В2(выход);для полевых-Л2(лидер),Д2(дриблинг),Пк2(пас короткий),Км2(комбинирование),Г2(голова),Пд2(пас длинный),Ск2(скорость)

-20 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности(четвертого уровня):П4(пенальти,для полевых и киперов),Шт4(штрафной),Уг4(угловой),У4(удар),Ат4(атлет),Оп4(опека),От4(отбор)),К4(кумир),См4(симулянт)
-за тренировку спецвозможности(третьего уровня):для киперов:Р3(реакция) и В3(выход);для полевых-Л3(лидер),Д3(дриблинг),Пк3(пас короткий),Км3(комбинирование),Г3(голова),Пд3(пас длинный),Ск3(скорость)

-25 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности(четвертого уровня):для киперов:Р4(реакция) и В4(выход);для полевых-Л4(лидер),Д4(дриблинг),Пк4(пас короткий),Км4(комбинирование),Г4(голова),Пд4(пас длинный),Ск4(скорость)


 7.Штрафные Очки
- "-1" балл конкурсанту за потерю балла силы игрока по итогам матча.


 8.Призовые Кубка Джонни Лулу
8а.Призовой фонд Кубка Джонни Лулу единолично формирует Ведущий Конкурса из взносов менеджеров-участников и добровольцев-неучастников.
8б.приз JOKER (10% Призового Фонда) разыгрывается только между конкурсантами,выпускниками спортшкол текущего сезона.
8в.JOKER не разыгрывается,если в Конкурсе нет ни одного Выпускника Спортшкол текущего сезона


 9.Номинанты
1. Жан Мусу. СМ. 16/36.
2. Эдисон Стефен. RM. 16/38.
3. Гарри Майкл. LM/RM. 17/52. Л2.
4. Жан Мари Там. RM/RF. 17/50. Л.
5. Том Гутте. GK. 18/65. Л4.
6. Питер Мону. GK. 16/36.
7. Даниель Ман. GK. 16/36.
8. Ура Нокут. CD/CM. 19/65. Л4 Г.
9. Пол Нилсс. RD/LD. 18/70. Л4 Г.
10. Макани Эмерсон. RM/RF. 18/65. Л4 Г.
11. Димитри Аке Кэнагай. LF. 16/35.


 12.Призовой Фонд
Irvin - 2000000 всоликов.
Eduard1969 - 1000000 всоликов.
Cfif - 300000 всоликов.
Hobbit - 200000 всоликов.
Stiva - 1200000 всоликов.
Тихон - 100000 всоликов.
Valko - 150000всоликов.
Overdrive - 1300000 всоликов.
BEN - 500000 всоликов.
Итог - 6750000 всоликов.


-Деньги для выплаты Призовых-это Ваши Взносы,они понадобятся сразу же после окончания 15 тура чемпионата 20 сезона!
-Что и Куда Переводить-я напишу в этой теме,а до этих пор копим всолики на своем Личном Счете Менеджера(в Вашем игровом Профиле) именно ту сумму,которую вы обязались выплатить!

-и Помните!Один раз не Выполнил Свое Обещание-Значит Ты и Твои Игроки в Кубке Джонни Лулу не учавствуют!,а также я позабочусь полностью "очернить всеми доступными средствами" того менеджера,который обманул,если он вздумает выставлять свою кандидатуру на Пост Тренера любой сборной Вануату.

Ф.И.ИгрокаКомандаНик.менеджераБыл игрокСтал игрокСовмещенияСпецухиБаллы1 ПФ2 ПФ3 ПФИтог
1Ура НокутГрин БёрдValko20 - 7420 - 73CD/CMЛ4Г4Ск52360-182
2Жан МусуЛувиль ФКHobbiT17 - 4917 - 54CM/CFЛ3Пк13836579
3Гарри МайклСиасайд РейнджерсЭдуард196918 - 6018 - 65LM/RMЛ4Пк22937571
4Том ГуттеРедалCfif19 - 7219 - 72GKЛ4Р2В2-13724061
5Жан Мари ТамРедалCfif18 - 5618 - 58RM/RFЛ3-2420246
6Пол НилссМилоOverdrive19 - 7219 - 73RD/LDЛ4Г2Ск2-13214147
7Эдисон СтефенСиасайд РейнджерсЭдуард196917 - 4917 - 52RM/LMЛ212121345
8Даниель МанВесттан ВертсТихон17 - 5017 - 50GKЛ К В-2615041
9Димитри Аке КэнагайКонкордIrvin17 - 4717 - 52LM/LFЛ2262533
10Питер МонуТефеаstiva17 - 5317 - 54GKЛ31513129

Конкурс окончен. Итоги подведены. Призовой фонд сформирован.

ОПЛАТА
[b]Irvin - 1800000 всоликов переводит в Грин Бёрд и 200000 всоликов в Лувиль. (Оплатил я, так как он ранее перевёл мне на счёт для фонда федерации) - перевёл :cool:
Cfif - 300000 всоликов переводит в Лувиль.
Hobbit - 200000 всоликов переводит в Грин Бёрд. перевёл :cool:
Stiva - 1000000 всоликов переводит в Грин Бёрд, и 200000 всоликов в Лувиль. перевёл :cool:
Тихон - 100000 всоликов переводит в Лувиль.
Valko - 150000всоликов переводит в Лувиль (Джокер) перевёл :cool:
Overdrive - 1047500 всоликов переводит в Лувиль, 37500 всоликов в Грин Бёрд, 215000 всоликов в Сиасайд Рейнджерс. (Саша извини что так много переводов, по другому не получилось). перевёл :cool:
BEN - 500000 всоликов в Лувиль (Джокер). перевёл :cool:
Эдуард - 1000000 переводит в Сиасайд Рейнджерс. перевёл :grin:

О переводах обязательно отписываемся в этой теме
Последний раз редактировалось Eduard1969 01 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 19 раз(а).
Eduard1969
 
 
 


Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Eduard1969 31 июл 2011, 11:31
Саша, тоже с тобой совершенно согласен. По этой причине не стал настаивать на продолжении конкурса в этом сезоне. Всё будет ещё хуже, потому что вести разговор с кем либо не получается. На контакт ни кто выходить не хочет. В личку писать и ждать тоже не вариант. Здесь всё было бы быстрее и эффективнее. Я готов к общению. Кто ещё готов общаться и решать все дела и проблемы федерации? Отпишитесь здесь. Главный вопрос на повестке дня: "Юношеская сборная Вануату". Какие спецухи качать, кто и как может узнать стили игроков сборников. В общем всё, что касается сборной. Если такие есть, думаю будущее у наших основных команд будет.
Eduard1969
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение overdrive 31 июл 2011, 13:44
Так если ничего не делать - ничего и не будет! Вот уж как раз проще в личку написать и выяснить у менеджера - что он хочет и что он готов предложить.. На форуме это бес-по-лез-но. 10 человек - это наш максимум. Больше народу не будет, говорю это с полной уверенностью, могу даже по именам перечислить ))))) Не читает никто новости, большая часть менеджеров не читает форум! А вот если опрашивать в личке, то будет известно гораздо больше.
Так что, я считаю, что в личку подолбиться стоит. Призвать на форум, узнать мнение. Хотя бы для того, что б с уверенностью говорить - "я сделал все что мог"
overdrive
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Eduard1969 31 июл 2011, 19:53
Я могу с уверенностью сказать: "Я сделал всё что мог, сразу после выборов в президенты". По личке переговорил со многими менеджерами старожилами, имеющими огромный опыт и знания ВСОЛ-а и нашей федерации. Как видишь, это ни чем так и не закончилось. Во время этих бесед создал темы для сборных. Создал тему Обзорщик. Тут же создал тему Фонда, ТИ-ШИ-НА!!! Поэтому и написал здесь. И вообще спасибо надо сказать Дмитрию Шикило и Андрею Чистякову, что хоть на мизер толкнули наш форум. Хоть пару дней пообщаемся. Ну а вопрос поднятый мной выше, остаётся актуальным.
Eduard1969
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение overdrive 31 июл 2011, 20:20
После выборов прошло уже много времени.... Может стоить еще раз попробовать?
overdrive
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Eduard1969 31 июл 2011, 22:20
Написал новость. Она будет у всех, и прочитают её все. Ну а на реакцию посмотрим. С другой стороны, Саша, ты уже высказал своё мнение по поводу наших пацанов. Давай обсудим это более конкретно. Что ты предлагаешь для развития юношей. Думаю таким образом подключатся и другие. Конечно призрачно это всё, но кто его знает.
Eduard1969
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение qwrssass 31 июл 2011, 22:51
всем доброго времени суток,до руководства сборной я ещё не дорос,но вот кадры подгонять буду: есть Элвин Гриффит и Тимоти Мэнсэйл...а кто-нибудь подскажет какие спецухи называют дождевыми,а какие солнечными? :?
qwrssass
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение akela 01 авг 2011, 00:28
Дождевые спецухи- Г, Пд, Ск. Дождевые стили- британский, катеначчо, бей-беги!
Солнечные спецухи - Км, Пк, Д. Солнечные стили- комбинационный, спартаковский, нормальный!
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 505
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение overdrive 01 авг 2011, 07:41
Менеджеры старожилы не смотрят эту тему еще и потому, что у них молодежи то Вануатской нормальной нет. Не приходит со спортшколы хорошие 16-ти летки. Ну придет в 1-2 команды и все. Поэтому надежда вся на клубы с небольшой Vs, потому что именно туда идет сильная молодежь. Сейчас уже прошло достаточно времени после создания команд, они развились и обладают достаточными мощностями для того, что б развивать кадры для сборной.
Если вы чувствуете, что нет у вас ресурсов, нет у вас сил развивать игрока - то лучше его продайте. причем договориться лучше всего с вануатской командой.
Если же с ТЦ и с деньгами у вас все нормально и вы готовы тратить на юношу порядка 5 млн в сезон (2 спецухи по 400к и 7 баллов по 600к для 6-го уровня медцентра), то действуйте! Изучайте его стиль - viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a - и вот - у вас есть сборник, который и вам впоследствии принесет деньги/очки/трофеи. И федерации будет ой как полезен.
Про то как прокачивать, говорилось уже неоднократно. Идеал - 4 спецухи в сезон: 2 ветеранские, 2 с ТЦ.

а по поводу того, какие спецухи...кому то нравится солнце, кому то нравится дождь. Мне нравится дождь и свои команды я стараюсь развивать под эту погоду. Например Амикал - ярковыраженная солнечная команда. Сйечас мы на распутье - молодежь еще не приобрела стилевые спецухи, менеджеры в раздумьях... По мне так - британь/бб/катя лучше и по мне так - лучше б, что б сборная была заточена под эти спецвозможности. Другое дело, что дожди бывают нечасто, а в солнечную погоду британцам не очень комфортно...
overdrive
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Valko 01 авг 2011, 10:03
вечером напишу.
как я понял мне надо 1,5 ляма перечислить?
я всегде готов качать юных вануатувцев- согласен у других покупать с неск спецухами - дорого
но нужен по стилю БЕЙ БЕГИ. С руками буду вырывать.
Хотя я щас уже могу недостающих напокупать ББ -это не проблема.
Но жду пока наши научаться опредлять стили. Но у на видимо ни кто не умеет -так единицы.
Valko
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Коуч 01 авг 2011, 11:11
От себя могу предложить определение стилей через аренду. Пока с помощью своей немецкой команды(там все стили известны, на Вануату пока с десяток определил). Если речь пойдет о молодежи, то буду делать это аккуратно. не выпуская игрока на поле(чтобы балл не потерять, хотя по правилам, игрок в аренде имеет на много меньшую вероятность потери балла).
Коуч
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение HobbiT 01 авг 2011, 13:22
Спасибо за призовые.
Свой вознос перевел.
На следующий конкурс готов выделить 500к.
от себя же готов отправлять своих в аренду для определения стилей куда скажете.
Но Лувиль буду качать под спартак и комбу.
В планах на этот сезон баллы и спецвозможности по-максимуму для Мусу и для суперталанта, который придет с базы.
нового Суперталанта готов качать для нужд сборной.
Поэтому просьбюа президенту определить позицию для игрока.
С меня для него 7 баллов с базы + 2 спецухи + совмещение + 2 ветеранские спецухи.
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение overdrive 01 авг 2011, 13:30
а кто, кстати, будет подавать заявки на юношей ? На сборную
overdrive
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Valko 01 авг 2011, 14:25
Перевел
Valko
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение BEN 01 авг 2011, 15:57
перевел!
я на сборную не претендую...
BEN
 
 
 

Re: Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Сообщение Eduard1969 01 авг 2011, 19:35
Overdrive писал(а):а кто, кстати, будет подавать заявки на юношей ? На сборную

Тоже волнует этот вопрос. Если не будет достойных вариантов, буду пробовать я. Хотя немного боязно. Опыта сборных нет.

Коуч писал(а):От себя могу предложить определение стилей через аренду. Пока с помощью своей немецкой команды(там все стили известны, на Вануату пока с десяток определил). Если речь пойдет о молодежи, то буду делать это аккуратно. не выпуская игрока на поле(чтобы балл не потерять, хотя по правилам, игрок в аренде имеет на много меньшую вероятность потери балла).

Если ты действительно можешь этим заняться, то тебе стоит создать тему, в которой к тебе будут обращаться менеджеры, которые заинтересованы в определении стилей своих игроков.
=====================================================================================================================================

Ну а по поводу всего вышесказанного, думаю стоит создать тему по набору игроков из СШ. В ней будет отображено всё, что нам нужно для полноценной сборной. Какие позиции, какие спецухи, какие кому совмещения. Понятно, что многие ждут малолетку на проблемную позицию именно в своей команде. Но всегда можно обсудить какие то варианты. Так же более опытные и богатые менеджеры, могут договариваться с более "бедными" менеджерами о покупке, когда это становится возможно, игрока-юниора. Но что бы это было для пользы дела, заранее заказывать такого игрока, на требуемую позицию. Ну в общем такие варианты. Если кто то готов занятся этим не простым делом, пожалуйста. Если нет, то попробую я осилить это дело. Ну и насчёт Фонда Федерации, тоже хотелось бы подумать. Конкурсы, что думаете по ним? Короче тема не та, но вопросы подняты!!! Что скажете?
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату