Молодёжная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Светоч 18 фев 2013, 20:51
Опять заявки из серии "хоть стой, хоть падай" :molot:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение overdrive 19 фев 2013, 12:56
фигня. На голосовании будет еще веселее...
Тебя еще Шикило обгонит. Или менеджер Igor.
У нас же на уровень кандидатов половина менеджеров не смотрит. Тупо смотря на силу сборной и все. В итоге эта половина голосов уходит тренерам-дилетантам. Как на выборах националки. Минимум 10 голосов ушло в неадекватно составленную Шикило сборную и сборную еще одного менеджера - фамилию не помню. + 20 человек не проголосовало.

Это у меня конечно играет обида из-за того, что проиграл выборы тренера - тут я не спорю. Но их хоть Стива выиграл - адекватный менеджер, хотя я, например тоже не очень понимаю его принцип комплектования сборной. Но он открыт к диалогу и готов выслушать советы....
В общем, уже который сезон выборы тренеров сборных в Вануату заставляют хвататься за голову. Во многом изза того, что очень большая часть голосов уходит в никуда.
overdrive
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 05 мар 2013, 21:41
Всем привет. Если есть какие-то вопросы/пожелания по молодежке, то пишите в личку !
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 10 апр 2013, 21:22
Если честно, то я ещё ни в одной федерации за 7 лет не встречал более наплевательского отношения к играм сборной со стороны менеджеров, чьи игроки в неё регулярно вызываются. То форму не поменяют, то усталость загонят до передела. А в этот раз и то, и другое :mg:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 25 апр 2013, 10:14
Два человека недовольны моей работой в сборной :grin: Видимо, их мало волнует тот факт, что у молодежки не было таких результатов с 18-го сезона.. И это при том, что у половины игроков постоянно усталость по 10 и у трети - красная физа. Хотя пишу менджерам каждую неделю, упрашиваю. Интер и Лувиль, у которых 7 сборников на двоих, вообще постоянно играли автососами, а потом и вовсе оказались в свободных. Знаю, что из этих двоих никто не напишет. Но главное то, что никто из них не справился бы лучше :-)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 25 апр 2013, 12:01
Светоч писал(а):Два человека недовольны моей работой в сборной :grin: Видимо, их мало волнует тот факт, что у молодежки не было таких результатов с 18-го сезона.. И это при том, что у половины игроков постоянно усталость по 10 и у трети - красная физа. Хотя пишу менджерам каждую неделю, упрашиваю. Интер и Лувиль, у которых 7 сборников на двоих, вообще постоянно играли автососами, а потом и вовсе оказались в свободных. Знаю, что из этих двоих никто не напишет. Но главное то, что никто из них не справился бы лучше :-)
Недовольные будут всегда, как бы ты не играл, с этим остаётся только смириться.
P.S. У Лувиля уже есть менеджер. Надеюсь, он пойдет на контакт. А на Интер сейчас 3 заяки, скоро тоже будет пристроен.
P.S.2. Да, и удачи, нашей молодежке в следующих играх!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 25 апр 2013, 12:57
Благодарю за поддержку ;)

Недовольство может вызывать тот факт, что дождевые игроки остаются за бортом. Но на данный момент солнечный состав намного сильнее. В следующем сезоне будет каша из двух равносильных составов, а потом акцент сместится на дождевиков. Можно же посмотреть игроков, посчитать их силу на определенных стилях и сделать выводы. Хотя, проще же просто поставить неуд :-)

P.S. новый менеджер Лувиля на первый же матч после своего назначения не отправил состав :mg:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 26 апр 2013, 22:14
Крис Сонга
Суанго Луганвилль
CD/CM 23 90 17
Эдисон Стефен
Спорт Коломбия Фернандо де ла Мора
RM/LM 23 88 12
Лудани Тоте
Суэц Цемент Суэц
CF/CM 23 92 8

всем писал на этой неделе :mg:

ну и Интер с Лувилем продолжают гробить сборников, которые совсем недавно были основными, а теперь даже на скамейку не попадают :rot:

p.s.
светоч вчера в 23:11
сложно было отдых дать ?
SportsMen16 вчера в 23:38
взялся за сборную, твои проблемы!
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 16 май 2013, 16:07
Краткий итог выступления молодежной сборной в 26 сезоне

За весь отборочный этап мы проиграли лишь один раз - в первом же туре уступили на выезде австралийцам, которые были на две головы сильнее нас. После этого выдали 11-матчевую беспроигрышную серию, состоящую из 5 побед и 6 ничьих. Это позволило нам уверенно занять 3-е место, набрав 21 очко. По рейтингу мы были на 7-м месте, а по силе где-то 5-6.

Итого:

21 очко
44 балла
15 540 призовых

Все показатели являются лучшими за последние 8 сезонов. Президент назвал выступление "успешным", но я бы характеризовал его как отличное..

В следующем сезоне будет такая основа:

GK Ату Калопонг 22 95 В4 Р4 Л2 (Сумат, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

RD Давид Эфате 21 78 Л4 Пк3 Км (Интер, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

LD Стивен Огост-Маранго 22 83 Л4 Д2 Ат2 Пк3 (Шахтер, Беларусь) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

CD Антонио Малапа 21 81 Л4 Пк4 Км (Интер, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

DM Рейд Джо Лауту 21 100 Оп4 От4 Пк4 Ат2 (Калчерес, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

DM Пити Мателеон 22 91 Л4 Пк4 Км4 Д4 (Лувиль, Вануату) команда без менеджера

RM Майкл Тимисела 21 89 Л4 Д4 Пк4 Ат (Интер, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

LM Бул Сило 22 114 Л4 Д4 Пк4 Ат2 (Интер, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

AM Лен Мерика 22 141 У4 Пк4 Км4 Ат2 (Калчерес, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

CF Фабрис Торд 20 90 Пк4 Км3 Ат2 У3 (Калчерес, Вануату) гарантирована "зеленая" физа и минимальная усталость

CF Джек Нико 21 84 Л4 У4 Пк4 Ат (Лувиль, Вануату) команда без менеджера

Всего лишь один легионер, 4 игрока из Интера, 3 из Калчереса, 2 из Лувиля и 1 из Сумата.. Схема 3-5-2 под опт.1 102.

Буду общаться с менеджерами данных клубов и выяснять их заинтересованность в успехах сборной. Если интерес есть и будут гарантии зеленой физы и минимальной усталости, то выдвину свою кандидатуру и буду бороться за выход в финальную часть чемпионата континента. Если же кто-то не пойдет на контакт, в особенности менеджеры Интера и Лувиля, то сосредоточусь на работе в клубах. Как-то так.

Нормальной "солнечной" скамейки, по большому счету, просто нет и второй состав будет комплектоваться по принципу "с миру по нитке". Вызывать игроков Тулуджи и остальных "дождевиков" в след. сезоне просто не имеет смысла, т.к. спартаковцы сильнее и нужно будет набивать сыгранность, без которой просто невозможно добиться приемлемых результатов. В 28 сезоне вырисовывается уже полностью дождевая сборная..
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2013, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 16 май 2013, 23:02
Светоч писал(а):Все показатели являются лучшими за последние 8 сезонов. Президент назвал выступление "успешным", но я бы характеризовал его как отличное..
Да, никто так не похвалит, как сам себя... :-) Вообще выступили действительно отлично. Выставляйся. Проголосую за тебя на выборах, хоть "солнечники" мне и далеки.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 19 май 2013, 14:28
Жду ответа от менеджера Лувиля, который вернулся из небытия :-) От остальных получены необходимые гарантии.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 23 май 2013, 15:11
Снова Лувиль в свободных и вновь подана заявка. Хотелось бы, чтобы не новичок, а то большинство, надолго не задерживаются.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 23 май 2013, 16:42
Да, проблемная команда. Если придет нормальный менеджер, то это будет плюсом не только для Лувиля, но и для сборной. Собственно, только с игроками из этой команды осталось решить все вопросы.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 16 июл 2013, 21:49
В молодежную сборную требуется заместитель! На всякий случай. Может, кто-то не против замять этот пост?..
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 18 июл 2013, 13:13
Беспроигрышная серия молодежки составляет уже 12 матчей ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату