Молодёжная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexx 15 дек 2013, 21:15
Молодежка, фактически единственная наша сборная, которая могла попасть на чемпионат мира, сыграла автосоставом. Потрясающе!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 16 дек 2013, 06:39
У меня возможности не было зайти вечером на сайт и проверить на наличие состава. Кстати, никуда бы мы уже не выходили даже при победе во всех остававшихся матчах - в стыки идет ОДНА лучшая вторая команда из всей зоны Азия. Этот автосостав лишил нас баллов, пары сотен тысяч призовых и нескольких очков в рейтинг. Не смертельно, конечно, но неприятно. Вообще в этом сезоне какой-то ужас со сборными :grin: По хорошему надо бы уже сейчас определиться с тренерами на следующий сезон.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lucky Fox 15 май 2014, 11:21
Президент молчит, тогда уж я, что ли...
Молодежка Вануату вышла в финальную часть ЧА. Последний (и единственный) раз это было в 15 сезоне, 14 сезонов назад. Четыре с половиной реальных года прошло.
Поздравляю тренра сборной, Alexey Kh. Супер работа и супер успех!
Удачи в финальной части.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 15 май 2014, 11:48
Да, неприятно, когда столь значимому успеху не уделяется должного внимания. Несколько сезонов подряд молодежка всерьез претендовала на выход из группы, но удалось ей это только сейчас - без Мерики, без других звезд, а с очень скромным составом. Это отличный результат и хороший задел на будущее в плане рейтинга. Вряд ли что-то получится в финальной части (я вот, например, даже изменений не оставил для Торда), но уже, в принципе, и не важно - можно играть в свое удовольствие ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение inmortes 15 май 2014, 18:37
Будет очень трудно, честно. Форма явно "ниАчем".
Но раз в групповой стадии абсолютно прагматичный футбол давал нам результат.... Вдруг повезет и здесь?)))
:beer:
inmortes
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату