Юношеская сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shakdm 19 авг 2011, 14:32
Overdrive, мое предложение тебе, если ты не заметил я евляюсь заместителем главного тренера молодежной зборной Вануату, тоесть твоим заместителем, так что иди в отпуск и отдай мне молодежку на 3 матча, в которых я все тебе докажу. Есть вопросы еще?
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение overdrive 19 авг 2011, 14:58
Да есть вопрос один... И ты над этим ответом три дня думал ?

Если ты не заметил, то в правилах написано, что функция заместителей тренера сборной еще не реализована. То, что ты являешься заместителем сборной - это всего лишь означает, что ты занял второе место в голосовании.

Если ты не заметил, то ты являешься заместителем так же и в юниорской сборной - так может тебе и эту сборную отдать на три матча?

Да что там мелочиться, давай, правда, отдадим тебе все три сборные (так нельзя конечно, но разве ты не об этом мечтаешь?) и вздохнем свободно.

Твое предложение "иди в отпуск, дай мне сборную, я все покажу" - не рассматривается, так как оно является пустым, ничего не значащим языкочесанием. Я попросил тебя конкретно указать на ошибки тренеров в ТРЕХ матчах сборных - ты же ничего на это не написал, только талдычишь - дайте мне сборную, дайте мне сборную!

Прошу тебя, внимательно перечитай мой вопрос от 16 августа и дай на него внятный ответ.
overdrive
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 19 авг 2011, 15:16
У тебя слишком большой ответ :king: , на мой последний вопрос , повторюсь, готов ли ты отдать молодежную зборную мне? :cool:
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение overdrive 19 авг 2011, 15:19
Мда. Собеседник вы слабый.

Написано же, повторюсь - Функция заместителей тренера сборной еще не реализована. Это значит, что даже если б я этого возжелал - я б не смог отдать тебе сборную. Теперь уяснил? или совсем разжевать ?
overdrive
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 19 авг 2011, 15:24
на счет слабости это у тебя (Вас) :king: нужно спрошивать . Хорошо, повторюсь еще 21 раз Вы :king: готовы, встать со своего тренерского трона в следующем сезоне, и не занимать его больше вообще не в юниорке , не в молодежке, не в нацыоналке?
Последний раз редактировалось shakdm 19 авг 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение overdrive 19 авг 2011, 15:25
все, я в отпуске. Можешь отправлять составы
overdrive
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение 1KRON7 19 авг 2011, 15:26
shakdm писал(а):Не верю я вам , не верю.... вы только языком чесать умеете, и на теплых местах сидеть, не давая шанса другим... как банда "недоторканих депутатів".
Я честно за тебя голосовал на всех выборах, но к сожалению остальные меня не поддержали, не отчаивайся и не ругайся епт. Или наше старое братство тебя покарает и слиняешь ты от нас. Если считаешь себя действительно более подходящим на пост тренера сборной, то лучше пиши в личку свои рекомендации действующим тренерам и если они будут дельными и помогут им, на следующий сезон главный пост в одной из сборных тебе гарантирован.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 19 авг 2011, 15:31
1KRON7 писал(а):
shakdm писал(а):Не верю я вам , не верю.... вы только языком чесать умеете, и на теплых местах сидеть, не давая шанса другим... как банда "недоторканих депутатів".
Я честно за тебя голосовал на всех выборах, но к сожалению остальные меня не поддержали, не отчаивайся и не ругайся епт. Или наше старое братство тебя покарает и слиняешь ты от нас. Если считаешь себя действительно более подходящим на пост тренера сборной, то лучше пиши в личку свои рекомендации действующим тренерам и если они будут дельными и помогут им, на следующий сезон главный пост в одной из сборных тебе гарантирован.

А ты и есть наверное "НАШЕ СТАРОЕ БРАТСТВО"? При чем в смысле последних трех слов и есть заложен весь принцип голосования за тренеров юниорки, молодежки, националки.
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение overdrive 19 авг 2011, 15:33
shakdm писал(а):на счет слабости это у тебя (Вас) :king: нужно спрошивать . Хорошо, повторюсь еще 21 раз Вы :king: готовы, встать со своего тренерского трона в следующем сезоне, и не занимать его больше вообще не в юниорке , не в молодежке, не в нацыоналке?
Ну ты и отжег. Я уж как нибудь сам решу, баллотироваться ли мне на пост тренера сборной или нет. А уж быть мне тренером или не быть - решит федерация своим голосованием.

Или что, ты так боишься конкуренции? Тебе вот написал Андрей - прояви себя как тренер, дай дельный совет - и все будет ништяк. А пока же, своими инсинуациями ты только портишь к себе отношение.
overdrive
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Коуч 19 авг 2011, 17:31
shakdm писал(а):на счет слабости это у тебя (Вас) :king: нужно спрошивать . Хорошо, повторюсь еще 21 раз Вы :king: готовы, встать со своего тренерского трона в следующем сезоне, и не занимать его больше вообще не в юниорке , не в молодежке, не в нацыоналке?
Молодец Дим, хоть форум наш расшевелил, я с начала 19 сезона во ВСОЛе(и Вануату), так весело еще не было.
Выдержка из правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p13 :
Этап второй - голосование - глядя на программы и списки выбранных игроков, менеджеры определяют тайным голосованием - кому из кандидатов стать у руля сборной на предстоящий сезон. Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
К сумме набранных очков за голоса также прибавляются:
Рейтинг менеджера кандидата в тренеры сборной (берется на момент подачи заявки).
Дополнительные бонусы при голосовании:

+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем;
+30 баллов за второе место в чемпионате этой страны;
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны;
+20 баллов за победу в кубке этой страны;

-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в новом дивизионе;
-40 баллов, если команда претендента из этой страны играет в четвертом дивизионе;
-50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране;
Таким образом, если бы выборы состоялись сейчас, то у тебя было бы 457-30=427 баллов, а у Overdrive 511. Т.е. до голосования у твоего оппонента было бы преимущество в 8 голосов. А если бы участие принял Роман Григенча aka ROMEO(сильнейший по рейтингу вануатский менеджер) с его рейтингом в 587 баллов, то разница была бы сам понимаешь какая. :(
А если бы заявку в тренеры сборной подали все 64 менеджера Вануату(могу я немного пофантазировать?) то ты занял бы 63 место из 64 :-)
Я не хочу сказать, что ты плохой тренер, а как раз наоборот побольше бы таких в нашу федерацию. Я лишь взглянул на эту сторону с точки зрения правил :beer:
Коуч
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение 1KRON7 19 авг 2011, 18:48
shakdm писал(а):
1KRON7 писал(а):
shakdm писал(а):Не верю я вам , не верю.... вы только языком чесать умеете, и на теплых местах сидеть, не давая шанса другим... как банда "недоторканих депутатів".
Я честно за тебя голосовал на всех выборах, но к сожалению остальные меня не поддержали, не отчаивайся и не ругайся епт. Или наше старое братство тебя покарает и слиняешь ты от нас. Если считаешь себя действительно более подходящим на пост тренера сборной, то лучше пиши в личку свои рекомендации действующим тренерам и если они будут дельными и помогут им, на следующий сезон главный пост в одной из сборных тебе гарантирован.

А ты и есть наверное "НАШЕ СТАРОЕ БРАТСТВО"? При чем в смысле последних трех слов и есть заложен весь принцип голосования за тренеров юниорки, молодежки, националки.
Да да, ты все правильно понял, я и есть "ваше старое братство", который, кстати говоря, создал твою команду во Всоле вместе со всем дивизионом в котором ты играешь, всегда пожалуйста.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 19 авг 2011, 20:02
shakdm писал(а):У тебя слишком большой ответ :king: , на мой последний вопрос , повторюсь, готов ли ты отдать молодежную зборную мне? :cool:

Ребёнок, а по другому я сказать не могу, большие тексты читать не может, ещё не научен. Поэтому и просит писать конкретно, "ДА" или "НЕТ". shakdm извини, сколько тебе лет, хотя вряд ли ты напишешь правду, но это и не важно. Некоторые ошибки выдают твой юный возраст. К тому же языком пока чешешь только ты. А для этого, как известно, много писать не нужно. Я не пойму, зачем ты Overdrive перед ним оправдываешься, это ни к чему. Ты написал краткий обзор матча, и всех он вполне удовлетворил. Вопросов же не было? А активность основанная на необоснованных упрёках и ни к чему не приводящих объяснениях, не может считаться активностью. Поэтому, если есть конкретные, дельные предложения или советы, как Андрей сказал, в личку. Если хочется просто пообщаться, СЮДА. Всё остальное в этой теме, полностью Флуд, который должен быть наказан :mg: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 19 авг 2011, 20:51
Я тоже хочу вложить свои пять копеек. Я голосовал за Дмитрия, потому что мне показалось что его сборная куда продуктивнее и самое главное перспективней. Но, одно дело угадать с игроками, а другое дело выбирать с толком.
Теперь по поводу срачи, судить о тренере по одному матчу неправильно, тем более с учетом правил ВСОЛа (тренер будет работать со сборной до конца сезона) бессмысленно, а самое главное непредсказуемости ВСОЛа. Никто никому не перекрывает путь к сборным, но все недовольства должны быть аргументированы.
Согласен полностью с президентом, надо наказывать за флуд в теме, все через личку.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 19 авг 2011, 21:02
+100500
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 17 окт 2011, 21:08
Ну что, пора обсудить игру нашей юниорской сборной в отборочных играх к Чемпионату Азии.
В группе, в которой выступали, среди участников были Пятыми по силе. Заняли последнее, шестое место. Самым радостным воспоминанием остались первые две ничьи. Все остальные игры проиграли. Тренеры игроков, надеюсь, подтвердят, что за физой своих игроков не следили, и отдых игрокам не давали. Некоторые игроки подходили к очередному матчу сборной, с усталостью 18%, 22%, 15%. Травмированными, или получали в клубе дисквалификации. В самые сильные наши игры, нам удавалось набирать:
По каждому отдельному матчу:
Вануату – Китайский Тайбэй 981 – 925 в первой игре. 942 - 1017 (супер) во второй игре.
Вануату – Соломоновы Острова 1056 - 1272 в первой, и 1039 – 1245 во второй.
Вануату - Новая Зеландия 930 - 1426 в первой, и 941 - 1343 во второй.
Вануату - Тайланд 1059 – 1334 в первой, и 973 – 1396 во второй.
Вануату - Индия 916 – 1376 в первой, и 964 – 1198 во второй.
Как видите, шансов у нас на что то приличное, просто не было. Сразу отвечу тем, кто начнёт что либо говорить, и уже говорит, в отношении дайте молодым поруководить. Без проблем. Берите, руководите. Но в отношении, не подавайте заявки, тут уж извините. Выборы, они и есть выборы. Докажите, убедите электорат, что именно вы, а не менеджер с рейтингом и опытом, достойны занять это место. Не трепотнёй на форуме, мол я крут, а вы чмо все, а именно результатами за свои команды. Оскорбления, колкие словечки, это для детского сада. Мы здесь все взрослые люди, и должны разговаривать по взрослому.
Следующий сезон, который уже не за горами, постараюсь конкретно заниматься юниорами. Это не значит, что буду тренером сборной. Хотя и это не исключено, если не будет достойной альтернативы.
Вопросы, пожелания, советы на будущее, пожалуйста, не стесняйтесь. Но помните, любой флуд, оскорбления будут жёстко наказываться.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату