Фонд Федерации Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 12 апр 2011, 20:57
Здравствуйте уважаемые менеджеры Футбольной Федерации Вануату.

Полным ходом идёт 20 юбилейный сезон VSOL-а. Он отмечается тем, что в нашей федерации начинается лёгкое движение, своеобразный ветерок перемен. Это очень радует. Для того, чтобы эти перемены стали новой эрой , нам нужно запустить проект, под названием «Фонд Федерации». Этот проект уже действовал некоторое время в нашей федерации. Теперь пришла пора его возобновить. Пролистав форумы многих федераций, в которых Фонд работает или работал, выявил один момент, который полностью раскрывает цель всего проекта. Поощрение и награждение менеджеров, которые работая на благо всей федерации, но ни в коем случае не в ущерб своей команде, приносили пользу в развитии футбола своей страны.
Сюда входит:
1. (и самое важное) -.Конкурс-программа поддержки юниоров ФФ Вануату
Ни для кого не секрет, что именно развитие наших юношей, приносит неоценимый вклад в развитие, усиление не только сборной юниоров, но последовательно молодёжной и национальной сборных. Большая часть средств пойдёт на эту программу.
2. ( не менее важное)«Обзорщик» Написание обзоров к турам, придаёт чемпионату яркую окраску интереса, любопытства и сплочённости менеджеров. Согласен, Лига платит 100К за первый обзор к каждому туру, но это мало, так как написание самого обзора занимает немало времени. (У меня по крайней мере два часа реального времени, как у других не знаю). Эта программа даст возможность повысить оплату из фонда на N-ую сумму. Что должно повысить интерес к написанию.
3. (что тоже очень важно) В нашей федерации было немало конкурсов интересных и полезных. Их возобновление так же важно для увеличения активности и сплочённости внутри федерации. Это такие конкурсы как: Конкурс Коллизий, Конкурс Грубой Игры, Конкурс Гроза Авторитетов, И другие. Часть средств пойдёт на оплату этих конкурсов. Многие менеджеры помнят и этот замечательный проект: Vanuatu Football Times.
Это основные статьи доходов и расходов нашей федерации.
Вывод из вышеизложенного только один, Фонд нужен.
Для начала, хотел бы услышать ваше мнение по этому вопросу.
Ответьте на два простых вопроса:
1. Нужен Фонд или нет? (Ваше мнение и желательно доводы «ЗА» или «ПРОТИВ»)
2. Сколько вы готовы отдавать своих кровно заработанных средств на развитие нашей федерации? (Моё мнение, что минимальный взнос должен быть 100К)
Помните одно: взносы в Фонд добровольные, но они дают возможность участвовать в развитии и процветании нашей федерации и заработать иногда приличную сумму всоликов выигрывая в разных конкурсах.
Согласитесь, многое будет зависеть от вашей активности.

 Участники фонда и их взносы.
1.SanychSanych - ???
2. HobbiT - 300К.
3. Коуч - ???
4. akela - 900К.
5. 1KRON7 - 1000К.
6. Chist - 100К.
7.


Жду вас в этой теме!
Последний раз редактировалось Eduard1969 16 апр 2011, 10:18, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение SanychSanych 13 апр 2011, 16:36
Участвую.
SanychSanych
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение HobbiT 13 апр 2011, 18:35
дам в фонд 300к
HobbiT
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение Коуч 15 апр 2011, 16:41
Ну, в общем, я за. Взнос с моей стороны будет такой же как у большинства.
Коуч
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение akela 15 апр 2011, 18:12
Должен федерации 900к.С радостью отдам.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 505
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение Eduard1969 15 апр 2011, 18:52
Ну что же, отлично. Всё что вы обещаете, пока ни куда переводить не нужно. Просто храните их на своём личном счёте. И когда понадобится ваш взнос, вам сообщится куда, кому, сколько перевести. Надеюсь на ваше сотрудничество. :beer:

Так же хотелось услышать остальных, так как в нашей федерации 64 менеджера. Осталось ещё 59!!! Ждём вас.
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение 1KRON7 16 апр 2011, 06:16
ДАЮ МИЛЛИОН.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение Chist 16 апр 2011, 09:08
Всем привет. Я новичок,но уже успел отличиться своей заявкой на кандидатуру тренера нашей молодежной сборной. Я тоже малость посмеялся над этой глупостью. Может, пока еще многое чего не знаю, но готов на первый раз внести 100К. Надеюсь, поймете меня правильно.
Chist
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение ReDL1NE 17 апр 2011, 00:07
предлагаю сделать его обязательным
ReDL1NE
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение Eduard1969 17 апр 2011, 16:10
ReDL1NE писал(а):предлагаю сделать его обязательным

Думаю это было бы нормально, своеобразное налогообложение.
Расклад такой:
D1 - по 200 000
D2 - 100 000
D3 - 50 000
Как думаете?
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение overdrive 17 апр 2011, 16:49
не думаю, что нужно его делать обязательным. Это дело добровольное должно быть. Все таки не все ходят на форум, не все участвуют в конкурсах. Кто то просто заходит в игру, отправит состав и выходит. И потом - что делать с теми, кто не заплатит ? :) и откуда они деньги возьмут? например человек не пишет комментарии, не пишет обзоры, ему просто некогда и на счету у него 0....

Не, я считаю, что взносы должны быть добровольными - кто хочет - тот пусть сдает.
overdrive
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение BEN 17 апр 2011, 19:43
Согласен! Фонд федерации должен быть добровольным!
BEN
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение Eduard1969 17 апр 2011, 22:39
сегодня, 20:51 (+2 000 000) Личный счет: в Фонд Вануату
Стесняюсь спросить :oops: !!! Кто это сделал :shock: :shock: :shock: ???
Можно в личку если что.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
В отношении Фонда обязательный или добровольный. Тот кто не заходит на форум и не имеет денег на личном счёте, в любом случае ничего не даст. А обязательность его будет заключаться в том, что каждый будет знать, сколько он должен будет выделить. Ну а если захочет дать больше, это будет замечательно. Тем более все мы прекрасно понимаем, что прийти и отобрать нужную сумму, ни кто не сможет. Так что обязательно-добровольный взнос, это всё условно. Опять же, всё рассчитано на желание помогать федерации, не более того. Это моё мнение.
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение ReDL1NE 18 апр 2011, 12:47
ну ладно, не хотят налогооблажение... будем по желанию)
ReDL1NE
 
 
 

Re: Фонд Федерации Вануату.
Сообщение stiva 21 авг 2011, 16:55
Потратил 2 бонуса в ФФ Вануату, которую искренне люблю и ценю своих соперников. Я уверен, что у Эдуарда деньги не пропадут))
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

След.

Вернуться в Вануату