Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 16 фев 2023, 11:56
Ну прости если обидел пишу что вижу мы журналисты такие. Я тебя помню и по Того, и по многим федерациям где мы реально пересекаемся. Ну што мы так давно знакомы, но то что творится ну стыд ты же знаешь где норм, таки напишу, но не потерплю такого в элитном дивизионе.) :hello:

Добавлено спустя 37 минут 1 секунду:
Да я хотел сначало обидется а потом пошел громить крепкую в своем пенсионом возрасте феду да не в дисть. Получате чо заслужилитв обзорах, и это заметьте читает вся лига... Вануату не позорьтесь если сливаете то не так откровено. Мне достаточно войти в ростер и мне все ясно. Я опытный обозреватель немалоко матчей посмотрел... Вану не пытайтесь меня обмануть, все ваши договняки с моими коментами позорище в лиге. Я и впавду опытный журналист, ну к следующему прошу более отвественное отношение к матчам. Я вас уважаю но не нахожу адекватных, путешствие топ журналисту в загнивающую откровенно феду моей настальгии не убалась, загнивайте дальше)))) :grin: :( {crazy} {wall}
Kostjan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kupnu4 16 фев 2023, 13:05
Гений слов нет. Играю как хочу и других не учу. Удачи вам. Я команду 200 сезонов своими криворукими руками строил ради чемпионства, а не рейтинга, пусть и любимой федерации, в мирокубке, на который всем кроме тебя плевать.

Наверное кому то невероятно интересно отлетать в чемпионате своей командой от прямых конкурентов получая суперы, которыми сам воспользоваться не можешь... Мне нет...

Ух ты. Вот и реакция наконец-то подъехала :-) Значит, не зря я здесь писал.
Соглашусь с одним тезисом: на мирокубки всем, кроме меня плевать. Это действительно так (кроме Лакотау в этом сезоне). Я уже писал ранее и объяснял почему такой подход в корне не правильный и бредовый. А, значит, это лечится :-) В других федерациях по данному вопросу здравый смысл присутствует, значит и в нашей появится обязательно, надо просто подождать. Ситуация изменится обязательно. Это произойдёт по одной из причин:
1) менеджеры, играющие в мирокубках от Вануату наконец-то поймут как там надо играть. Сначала начнут хотя-бы стараться, а потом, когда начнёт получаться, посмотрят на то, сколько полезного дают лично их команде мирокубки, заглянув во вкладку финансы (в том числе спонсоры) и набор баллов с игры. Тогда придёт понимание, что мирокубки - очень важная часть бюджета и развития команды. Вуаля - менеджер излечился :-)
2) рассмотрим более тяжёлый случай на примере Севенерз Юнайтед. Допустим, менеджер этой команды весьма упертый, продолжает гнуть свою линию и ничто его не заставит прислушаться к пункту номер 1. Разберём ситуацию конкретнее. Севенерз Юнайтед очень долго шёл к чемпионству Вануату, сейчас он действующий двукратный чемпион. В период с 57го по по 61 сезоны в Вануату гегемонили Мило и Малампа и практически ни у кого не было шансов на чемпионство ввиду большой силы Vs этих команд. В 62 сезоне Малампа и Мило дико постарели и перестали быть сильнейшими командами федерации. В это время Севенерз Юнайтед вышел на свой пик по Vs на котором он сейчас и находится. Это позволило команде 2 раза подряд выиграть чемпионат. Это, конечно же, достижение. Но, Д1 Вануату с 62 сезона стал по силе очень слабым, коим он и сейчас является. Не хочу умилять заслуги Севенерз, но , всё же, скептически отношусь к такому достижению, как выиграть 2 раза чемпионат Вануату и сделать "за 200 сезонов" команду с Vs 2646, отрицательным ПРС, состоящую из легионеров.
К чему я веду: Севенерз сейчас находится на пике своей силы, сильнее уже не будет, а через пару сезонов начнёт заметно стареть и слабеть. И уже в этом сезоне у Севенерз не получается стать чемпионом, и команда находится вне зоны мирокубков (что меня лично очень радует), несмотря на то, что мирокубковые баталии были напрочь слиты, т.е усталости особо не прибавили и не были потрачены изменения физы (вопреки здравому смыслу, на мой взгляд). Также радует Гэлекси, с завидной частотой отбирающий очки у Севенерз с помощью суперов, так держать! :beer:

Так вот, подвожу итог: команды из пункта номер 2 естественным путём с течением времени (причём, очень небольшого), сами сольются и перестанут играть в мирокубках по одной простой причине - они просто перестанут туда попадать, а будут барахтаться в середине чемпионата под яростные крики и лозунги, типа:
Играю как хочу и других не учу.

P.s. Моей команде действительно интересно получать суперы в лицо от конкурентов, т.к я их сам кидаю в мирокубковых оппонентов, а не в своих коллег. Лишь в этом сезоне я накосячил в кубке Азии , поэтому не успел постратить все суперы там. У нас очень слабый чемпионат, поэтому даже наши относительно слабые лидеры уже подвержены минимальной демотивации. Поэтому я не стремлюсь к явному доминированию в чемпионате (пока), моя команда только строится и растёт, до пика ещё очень далеко.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Общение
Сообщение Гильермо Абаскаль 16 фев 2023, 20:04
Нам до мирокубков как до луны, но я в корне не могу понять, как можно "игнорировать" мирокубки? :shock: Это и деньги, и сила, и престиж Федерации не в последнюю очередь!!! Я по-жизни максималист и для меня каждый матч "как последний бой", в котором непременно нужно побеждать... Посмотрите, кому интересно конечно, матчи моих гватемальцев в Кубках :hello: Бьюсь до последней секунды, хотя можно "приехать на автобусе" и даже не выходить из него, дабы получить +6 силы, но я бьюсь... {wall} {wall} {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 17 фев 2023, 06:20
Гильермо Абаскаль писал(а):Нам до мирокубков как до луны, но я в корне не могу понять, как можно "игнорировать" мирокубки? :shock: Это и деньги, и сила, и престиж Федерации не в последнюю очередь!!! Я по-жизни максималист и для меня каждый матч "как последний бой", в котором непременно нужно побеждать... Посмотрите, кому интересно конечно, матчи моих гватемальцев в Кубках :hello: Бьюсь до последней секунды, хотя можно "приехать на автобусе" и даже не выходить из него, дабы получить +6 силы, но я бьюсь... {wall} {wall} {wall}
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=29

Я тоже готов биться до последней секунды. Но разумно подхожу к своим возможностям. Смотрю всех своих соперников на перед в мирокубках и делаю выводы в каких матчах меня может протащить дальше только супера, соответственно дойти до них нужно без супера.
Надо было слить 2-3 супера в первых двух раундах и всасать в 3-4?

Вы либо троллите либо не разбираетесь о чем пишите (к Kupnu4 не относится)

Ятел красавцы и в будущем супер клуб федерации, но Kupnu4 разочаровал своим высокомерием.

У меня была цель сделать из команды в которую я пришел в 2007!!! году чемпиона любыми способами. В 62 сезоне с Мило мы набрали одинаковое количество очков, такая победа особо радости не принесла, в 63 сезоне все получилось.

И если Kupnu4 посмотрел бы остальные мои команды то понял бы что я прекрасно понимаю что Севенерз команда без особых перспектив через пару сезонов и нужно делать глобальную перестройку. Ну и что дальше? Это мой выбор.

ps. И не надо мне ваших аналитик, я никакой менеджер и ни на что не претендую. ;)
Последний раз редактировалось 1KRON7 17 фев 2023, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение Kostjan 17 фев 2023, 07:05
Ура народ общаться начал.)) :beer:

Добавлено спустя 54 минуты 10 секунд:
Я понимаю Крона, проблемы назрели, и он как опытный чел понимает их, вот как я как ребенок взял 19 летку недоизученного и бинго пря у него 90+, разве ж продали б коли знали я считаю за копейки. А 19 лет не возраст!! Парни просто не думайте шо я такой прям грамотный и опытный, я журналист, моя задача инфу вам подкидывать, а вы там начнете бучу или нет зависит от темы разговора. Я ж пишу нас этому учили и это работает. Ща начнется буча потом подкинуть позитивную идею и привет общительная Вано!!)) :hello:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Да я подставляюсь, менеджер Мило не знает моей истории с перерегами. Ну и фиг с ним. Зато он начал реагировать и другие читают ПИСАРЯ!! Ой я не могу высокомерно то как!! Ну все равно ПИСАРЬ будет писать а вы дальше позорьтесь или сами напишите.))) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 17 фев 2023, 08:31
Kostjan писал(а):Ура народ общаться начал.)) :beer:

Добавлено спустя 54 минуты 10 секунд:
Я понимаю Крона, проблемы назрели, и он как опытный чел понимает их, вот как я как ребенок взял 19 летку недоизученного и бинго пря у него 90+, разве ж продали б коли знали я считаю за копейки. А 19 лет не возраст!! Парни просто не думайте шо я такой прям грамотный и опытный, я журналист, моя задача инфу вам подкидывать, а вы там начнете бучу или нет зависит от темы разговора. Я ж пишу нас этому учили и это работает. Ща начнется буча потом подкинуть позитивную идею и привет общительная Вано!!)) :hello:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Да я подставляюсь, менеджер Мило не знает моей истории с перерегами. Ну и фиг с ним. Зато он начал реагировать и другие читают ПИСАРЯ!! Ой я не могу высокомерно то как!! Ну все равно ПИСАРЬ будет писать а вы дальше позорьтесь или сами напишите.))) :hello:

Да я сначала тоже обзор читать начал и напрягся :D Ну понятно дело что это просто угар. Жги дальше :super:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А прошедшие дни не было возможности на форум забежать, а тут движ. :grin:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение Kostjan 17 фев 2023, 08:54
1KRON7 писал(а):
Kostjan писал(а):Ура народ общаться начал.)) :beer:

Добавлено спустя 54 минуты 10 секунд:
Я понимаю Крона, проблемы назрели, и он как опытный чел понимает их, вот как я как ребенок взял 19 летку недоизученного и бинго пря у него 90+, разве ж продали б коли знали я считаю за копейки. А 19 лет не возраст!! Парни просто не думайте шо я такой прям грамотный и опытный, я журналист, моя задача инфу вам подкидывать, а вы там начнете бучу или нет зависит от темы разговора. Я ж пишу нас этому учили и это работает. Ща начнется буча потом подкинуть позитивную идею и привет общительная Вано!!)) :hello:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Да я подставляюсь, менеджер Мило не знает моей истории с перерегами. Ну и фиг с ним. Зато он начал реагировать и другие читают ПИСАРЯ!! Ой я не могу высокомерно то как!! Ну все равно ПИСАРЬ будет писать а вы дальше позорьтесь или сами напишите.))) :hello:

Да я сначала тоже обзор читать начал и напрягся :D Ну понятно дело что это просто угар. Жги дальше :super:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А прошедшие дни не было возможности на форум забежать, а тут движ. :grin:
Но ведь начало положено, кто то обиделся крепко будет доказывать что не верблюд, ктото отбиватся, вот вам живой форум. Я это НЛПИ кажись, изучал но на троечку а теперь вспомнил, и работает!!Не знаю как НЛПИ переводится там типа управление личностью скрытное, я оказывается даже соглашение о не распростнении подписывал, вот сижу вам пишу а ща в дверь постучат и Гуатанама одиночка и Виктор Бут на связи. Мне на почту скинули ты мол не болтай лишнего... вот так мы ПИСАРИ никого не трогаем но всех интересуем как носители инфы, ну вы поняли о чем я не хочу неожиданных гостей!
Kostjan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kupnu4 17 фев 2023, 11:37
Я тоже готов биться до последней секунды. Но разумно подхожу к своим возможностям. Смотрю всех своих соперников на перед в мирокубках и делаю выводы в каких матчах меня может протащить дальше только супера, соответственно дойти до них нужно без супера.
Надо было слить 2-3 супера в первых двух раундах и всасать в 3-4?

Здесь я бы поспорил однозначно. Я смотрел все матчи Севенерз в мирокубках. Поэтому делаю вывод: Крон явно лукавит. Может быть, где-то в глубине души (где-то очень глубоко) менеджер Севенерз Юнайтед и хотел бы успешно сыграть в мирокубках, но ни один факт не говорит об этом. Участие Севенерз Юнайтед в мирокубках во всех сезонах - это откровенный слив и точка. Не верите мне? Да и не нужно верить, достаточно просто посмотреть на любой матч Севенерз. И дело даже не в супернастроях. В этом сезоне, например, наш чемпион играет все матчи в мирокубках с ОПТ2 от 111 до 115, без единой замены и без здравой тактики (насчёт тактики - моё субъективное мнение). ОПТ2 111-115 в мирокубках, серьёзно? Ни одной замены в игре и стандартные шаблонные тактики, серьёзно? Причём, до РСМ были вполне проходимые соперники для Севенерз, однако они не клали на форму, замены и т.д., поэтому и победили, естественно.

И если Kupnu4 посмотрел бы остальные мои команды то понял бы что я прекрасно понимаю что Севенерз команда без особых перспектив через пару сезонов и нужно делать глобальную перестройку. Ну и что дальше? Это мой выбор.

Остальные команды не смотрел, мне вполне достаточно Севенерз Юнайтед :-)
Что дальше? Дальше Севенерз Юнайтед перестанет попадать в мирокубки и сосредоточится на внутреннем первенстве, к которому так лежит душа ;)

Ятел красавцы и в будущем супер клуб федерации, но Kupnu4 разочаровал своим высокомерием.

Благодарю. Если бы Кирпич страдал высокомерием, он не стал бы тут так распинаться, а просто бы оставил здесь такую ссылку :-) :
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?s ... &filter=27
Последний раз редактировалось Kupnu4 17 фев 2023, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 17 фев 2023, 11:53
Kupnu4 писал(а):
Я тоже готов биться до последней секунды. Но разумно подхожу к своим возможностям. Смотрю всех своих соперников на перед в мирокубках и делаю выводы в каких матчах меня может протащить дальше только супера, соответственно дойти до них нужно без супера.
Надо было слить 2-3 супера в первых двух раундах и всасать в 3-4?

Здесь я бы поспорил однозначно. Я смотрел все матчи Севенерз в мирокубках. Поэтому делаю вывод: Крон явно лукавит. Может быть, где-то в глубине души (где-то очень глубоко) менеджер Севенерз Юнайтед и хотел бы успешно сыграть в мирокубках, но ни один факт не говорит об этом. Участие Севенерз Юнайтед в мирокубках во всех сезонах - это откровенный слив и точка. Не верите мне? Да и не нужно верить, достаточно просто посмотреть на любой матч Севенерз. И дело даже не в супернастроях. В этом сезоне, например, наш чемпион играет все матчи в мирокубках с ОПТ2 от 111 до 115, без единой замены и без здравой тактики (насчёт тактики - моё субъективное мнение). ОПТ2 111-115 в мирокубках, серьёзно? Ни одной замены в игре и стандартные шаблонные тактики, серьёзно? Причём, до РСМ были вполне проходимые соперники для Севенерз, однако они не клали на форму, замены и т.д., поэтому и победили, естественно.

И если Kupnu4 посмотрел бы остальные мои команды то понял бы что я прекрасно понимаю что Севенерз команда без особых перспектив через пару сезонов и нужно делать глобальную перестройку. Ну и что дальше? Это мой выбор.

Остальные команды не смотрел, мне вполне достаточно Севенерз Юнайтед :-)
Что дальше? Дальше Севенерз Юнайтед перестанет попадать в мирокубки и сосредоточится на внутреннем первенстве, к которому так лежит душа ;)

Ятел красавцы и в будущем супер клуб федерации, но Kupnu4 разочаровал своим высокомерием.

Благодарю. Если бы Кирпич страдал высокомерием, он не стал бы тут так распинаться, а просто бы оставил здесь такую ссылку :-) :
https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... &filter=27

Лол, у тебя опт2 в мирокубках 120%, что для твоего состава с ниочемной заменой крайне мало. Мои 115% к твоим 120 можно село умножать на коэф 1,25. Твоим провокациям поверят только малоразбирающиеся новички...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение Kupnu4 17 фев 2023, 12:14
1KRON7 писал(а):
Лол, у тебя опт2 в мирокубках 120%, что для твоего состава с ниочемной заменой крайне мало. Мои 115% к твоим 120 можно село умножать на коэф 1,25. Твоим провокациям поверят только малоразбирающиеся новички...

Вот это действительно лол :D. Продолжаешь себя топить ещё глубже, значит :-)
Хорошо. Разъясняю для "малоразбирающихся новичков" :-) : моя ОПТ2 120% с четырьмя очень усиливающими заменами - это ОПТ2 140-145% без замен. Изменения физы к мирокубкам, не, не слышал :-)
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 17 фев 2023, 12:16
Kupnu4 писал(а):
1KRON7 писал(а):
Лол, у тебя опт2 в мирокубках 120%, что для твоего состава с ниочемной заменой крайне мало. Мои 115% к твоим 120 можно село умножать на коэф 1,25. Твоим провокациям поверят только малоразбирающиеся новички...

Вот это действительно лол :D. Продолжаешь себя топить ещё глубже, значит :-)
Хорошо. Разъясняю для "малоразбирающихся новичков" :-) : моя ОПТ2 120% с четырьмя очень усиливающими заменами - это ОПТ2 140-145% без замен. Изменения физы к мирокубкам, не, не слышал :-)

ps. И не надо мне ваших аналитик, я никакой менеджер и ни на что не претендую.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение Kupnu4 17 фев 2023, 12:26
1KRON7 писал(а):ps. И не надо мне ваших аналитик, я никакой менеджер и ни на что не претендую.


"что ж ты, фраер, сдал назад" :-)
В таком случае, лично я бы постеснялся писать подобную ересь выше.
Главное, чтобы на зону мирокубков не претендовал :super:
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение AVIA 17 фев 2023, 13:39
Благодарю. Если бы Кирпич страдал высокомерием, он не стал бы тут так распинаться, а просто бы оставил здесь такую ссылку :-) :
https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... &filter=27[/quote]

Я не понял какое отношение имет ссылка на мою команду "Унион Уараль" ( Перу) из другой федерации к разговору на нашем форуме?
AVIA
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 20:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Пакши (Пакш, Венгрия)
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
Малампа (Малау, Вануату)
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
Гаитиан Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 17 фев 2023, 13:40
AVIA писал(а):Благодарю. Если бы Кирпич страдал высокомерием, он не стал бы тут так распинаться, а просто бы оставил здесь такую ссылку :-) :
https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... &filter=27

Я не понял какое отношение имет ссылка на мою команду "Унион Уараль" ( Перу) из другой федерации к разговору на нашем форуме?[/quote]
Юрий сейчас тебя играть научат {crazy}
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение Kostjan 17 фев 2023, 13:43
лол ну не ругайтесь!)
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату