выплаты фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 09 янв 2014, 16:58
Хочу предложить на ваше обсуждение такую мысль...
У нас есть фонд.. не я его собирал но он есть . У меня такое предложение.. Так как у нас труднее всего подавать юниоров и молодежь в сборную.. ну там форма и прокачка..профинансировать сборников юниоров и молодежки которые участвовали в матчах сборных (кроме сидения на скамейки). Дополнительно с лигой выплачивать командам которые давали сборной игроков всолики за количество сыгранных матчей.

мы здесь это обсудим .. потом я выставлю на голосование... Но одно но не я буду искать этих игроков и не тренера сборных.. а заинтересованные менеджеры.. допустим играл твой игрок столько матчей в сборной пишешь на этот топ и даешь ссылку на правдивость и кто то это проверяет ... потом я даю деньгу
olegka
 
 
 

Re: выплаты фонда
Сообщение smolnuy 09 янв 2014, 17:05
Заодно не мешало бы и обсудить как наполнять фонд для того чтобы потом выплачивать деньгу этим клубам.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: выплаты фонда
Сообщение mrOv 09 янв 2014, 18:25
да да.....именно
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: выплаты фонда
Сообщение _fox_ 13 июл 2014, 14:32
нужем ли нам такой способ пополнения фонда, который предложили в новостях? думаю нет, собрать бабки не долго, вопрос только - куда их тратить...

только если на поощрение качественных обзор, но на это средства есть.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: выплаты фонда
Сообщение SagRo 14 июл 2014, 10:15
agent_fox писал(а):нужем ли нам такой способ пополнения фонда, который предложили в новостях? думаю нет, собрать бабки не долго, вопрос только - куда их тратить...

только если на поощрение качественных обзор, но на это средства есть.
Вот именно, нужно знать на что их потратить для начала, а потом уж решать, как пополнять фонд.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: выплаты фонда
Сообщение barbulak 14 июл 2014, 18:40
найдутся деньги, найдем куда потратить..
barbulak
 
 
 

Re: выплаты фонда
Сообщение _fox_ 14 июл 2014, 21:20
тратить особо некуда, оно понятно. но пока в фонде деньги есть, предлагаю оплачивать ими поощрение журналистам. за каждый лайк качественного обзора по 10к. учитывая, что лайкнуть может менеджер из любого дивизиона (также как и минуснуть), то получится неплохая поддержка автору и приятно чтиво остальным.

качественным обзор может быть таким, чтобы по объему не менее 4 строк на матч (без указания голеадоров или замен...), да желательно хоть с каким-то небольшим анализом.

выплаты можно производить по окончании сезона. а сборы пока проводить не будем. приживется эта идея или нет - все решать нам - менеджерам!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 


Вернуться в Замбия