Новость: 25.11.2007 - Сборные Замбии.Итоги Сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 25 ноя 2007, 22:18
*лекс* писал(а):Лучше зацените мою новую эмблему:)


Незабудь сказать за это спасибо Главному..сам знаешь кому ;) .ДАНИНО :beer: .

Он постарался.Я уже сказал спасибо но не считаю зазорным сделать это и здесь. 8) ,у нас.

Даниэль,респект.

Касама,Лайм,Китве,Медикал Чифс и Блю Давс тоже в нетерпении. ;) ,чтоб свое спасибо сказать. :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение манагер 25 ноя 2007, 22:40
Вот, блин. Началось межсезонье. Началась грызня.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение olegka 26 ноя 2007, 01:21
PANTERAS писал(а):"личные разборки ведутся только в личном общении,а не на Форуме. "
Ты это пойди Вовану скажи на которого ты наехал на форуме при всех а вот на форуме при всех не соизволил извиниться.

"задевая при этом федерацию" - повторяю что говорил ранее. Ненужно мне приписывать того чего нет на самом деле. Я понимю, что тебе хочется это увидеть но... уж извиняй такого удовольствия я тебе не доставлю.

А в личку к тебе идти... нет уж спасибо. Твое умение в глаза говорить одно а за глаза другое многим известно. Поэтому все открыто. Будут провокации с твоей стороны на общем обозрении - будет ответ там же. Мне от замбезов скрывать нечего.


Я наверное могу получить сейчас карточку .... но пофиг ..ПАНТЕРКИН обясни ..чего ты добиваешся ???? нафига этот цирк .. что тебе не нравится в посте президента ..по моему очень толерантное высказывание .. НИКОГО не задевающее... зачем волну гнать ?????????.. в этом сезоне по моему не было никаких наездов ни со стороны президента ни со стороны других менеджеров замбии ни в твой адрес ни в адрес дружественной страны))... если ты не хочешь играть или мириться у НАС в стране сбрось нафиг команду или по другому как то сделай что бы не мучать ни себя ни людей да и играй где то еще ... если тебе не комфортно ..зачем себя мучать..... самый простой выход ...УЙДИ!!!!!!!!!
olegka
 
 
 

Сообщение PANTERAS 26 ноя 2007, 01:27
dos121 ты случаем не ясновидящий?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

мда... вот так и живем...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение olegka 26 ноя 2007, 01:52
Здесь ты больше не выиграешь НИЧЕГО(((((

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

PANTERAS писал(а):dos121 ты случаем не ясновидящий?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

мда... вот так и живем...

а причем здес ь ясновиденье :D .. я просто говорю .. что гонишь.. есть такое выражение .. не хочешь имграть так и скажи .. и на х..... с пляжа :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

как то я слышал что некоторые людм на форум замбии ни ногой.. оказывается .. ............ ну ты понял))))))))))))))))))))))))))
olegka
 
 
 

Сообщение Lecs 26 ноя 2007, 14:23
Дима не уходи плиз. Нах тебе это? Ты же обладатель кубка. Останься хотяб на сезон. Прошу как друга и земляка:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение PANTERAS 26 ноя 2007, 15:12
*лекс* писал(а):Дима не уходи плиз. Нах тебе это? Ты же обладатель кубка. Останься хотяб на сезон. Прошу как друга и земляка:)


Как друзья и земляки мы с тобой в Беларуси поиграем :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Lecs 26 ноя 2007, 15:15
и тут хочу:)
Будет шанс тебя обыграть больше:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Замбия