Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 27 дек 2008, 02:26
хочешь не хочешь- каждый модератор банит на свое усмотрение, и ничего не поделаешь :mg:

Профессия модера никому не нравится и я уверен- каждый в душе хотел бы чтобы ВСОЛ без них... но представь себе что будет без блюстителей закона :)
moduki
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 27 дек 2008, 10:32
Вот! Умные слова! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 27 дек 2008, 12:02
А кули вы тут паритесь? че нечем занятсо больше?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
SagRo писал(а):Вот! Умные слова! :wise:
Романыч...... насчет супера, ничего личного, ситуация вынудила, жаль что именно с тобой играл
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение DFB 27 дек 2008, 12:11
хочешь не хочешь- каждый модератор банит на свое усмотрение, и ничего не поделаешь
Разница лишь в том,что у кого то адекватное усмотрение(пример Флюк,СагРо и т.д.),а у кого неадекватное усмотрение(дуся,люцифер)
DFB
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 27 дек 2008, 12:14
Что с Олежкой кто нить знает??? везде автососы :???:
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Денис 27 дек 2008, 12:43
Привет, Замбия. Как всегда здесь интересно. Держите марку ;)

SagRo писал(а): Если нормально себя вести, не провоцировать, то и Дус человеком покажется! :)
хм, странное суждение, из разряда "...бывает мало водки" и "прикрыть газеткой" :D

SagRo писал(а):Был бы я на месте Дуса - было бы точно так же! Потому что у него работа такая - пацанят, которым не чем в жизни заняться, банить! :wise:
хорошо, что ты не на месте Дуса, очень хорошо :)
спроси у самого Дуса и он тебе наверняка скажет, что ты совсем неправильно понимаешь суть его работы :)

SagRo писал(а):
Evgenij писал(а): А вот скажи,почему Флюк модерирует справедливо,а дуся нет.Наверно потому что всё дело в человеке,а не в том,что тяжело?
Нет, просто Флак'а еще не достали... Вот когда достанут - тогда и Флак станет более жестко банить и относиться к пользователям "субъктивно"...
Подход Флюка к модерированию мне симпотизирует, так же как симпотизировал подход к модерированию Юфана в своё время. При этом замечу, это не значит, что поддерживал все их решения. Ошибаются все, идеальных не бывает, но вот относятся ко всему, в том числе и к собственным ошибкам, все по-разному. Роман, всё больше убеждаюсь, ты рассуждаешь как ученик младших классов (это не оскорбление). Дело не в том "достанут" или "недостанут", дело в самом человеке. Если проповедуешь такую мораль (достали - значит нужно жёстко банить), никогда не будешь хорошим модератором.

P.S. Отабеку: улыбнуло, как некоторые стали корчить из себя святых :)
Денис
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Hottab 27 дек 2008, 17:34
Блин наконец то вышел за 11 туров с зоны переходных матчей, в следующих одинадцать нада туда не вернутся
Hottab
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение professor 27 дек 2008, 17:53
Денис писал(а): P.S. Отабеку: улыбнуло, как некоторые стали корчить из себя святых :)

Он видимо забыл кто он на самом деле))) он даже у Данино открыл глаза :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Hottab писал(а):Блин наконец то вышел за 11 туров с зоны переходных матчей, в следующих одинадцать нада туда не вернутся

Зря ты там вингеров поменял...
professor
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Hottab 27 дек 2008, 19:22
Это было в прошлом сезоне, возможно лохонулся возможно нет
Hottab
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение professor 27 дек 2008, 21:53
Hottab писал(а):Это было в прошлом сезоне, возможно лохонулся возможно нет
возможно ;)
professor
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение MrFreeman 28 дек 2008, 03:55
Hottab писал(а):Это было в прошлом сезоне, возможно лохонулся возможно нет

один уже 24-100,другой 25-88...два Л4 ушли в трубу за никакущих игроков. :) Так и гробятся команды. ;) .Мне кажется что из Красных Стрел ты уйдешь,когда они совсем ослабнут.Или надоест.

Некоторые хотели бы,чтобы я написал именно так :D .и начал кричать и возмущаться.Устроил бесплатный цирк. :) Я помню,как ты выменивал вингеров за бесценок на Форуме. 8) .Смотрел тему.

Таких невыгодных обменов я мало видел..Манагер либо новичок и его развели..либо не понимает зачем он это делает.Ему главнее всего внести чтото свое в новой для него команде.Не сыграв одного-двух туров,многие бегут выменивать лучших игроков в команде.Вот мое мнение.

к примеру такие обмены очень любит Главный Модератор ВСОЛа Данино...здесь не применишь термин "любил делать",ибо он по прежнему на своей должности,но чист сейчас во всем.
Он выменивает бесспецушного гавноигруна на Л2,Л3 или даж на Л4.Именно у него одного такие обмены всегда проходили,у других манагеров никогда. :).именно он один создал таким манером из гавна команду.Других не замечал.

именно на пустом месте был создан когдато никакущий,а потом трехкратный чемпион Ганы Олл Блэкс.Манагер не гнушался никогда выспрашивать форму каждого соперника. :grin: И видел как тренер у многих.Секрет некоторых многократных чемпионов всегда прост и для многих уже не секрет.Главное конечно же и еще уметь идти длинную дистанцию и умело пользоваться имеющейся информацией.

в Замбии очередной скандал,уже ушедший в небытие из того же разряда.Когда пытались остановить чемпионство Чамбиши всеми доступными средствами,но слава богу не получилось.
У нас глаза есть..уставшие..и уже безразличные...глаза опытные,но уже действительно не следящие за форумом и за игровой жизнью.Если вам не отвечают,или вас не критикуют,то значит на вас насрать и вам уже не ответят никогда..как бы вы не хотели и как не старались. :thanks: Сейчас просто Новый Год...он пройдет..а потом снова дороги..и трехнедельные командировки.

некоторые поудалялись,сделали новые аккаунты.Очистились,история их чиста,но пишут одно и тоже не первый год,и все их действия очень предсказуемы :)
Никто никого не судит...все мы разные и у всех свое представление о морали.У всех у нас разный возраст,религия,страна,менталитет...но с игроцкой всоловской морали Блекс выглядел именно так и со мной согласятся многие.Пока мы в игре,мы никогда не признаем баговое чемпионство молодежки Литвы,или использование своей высокой модерской должности в корыстных целях.

И к чему все это?Столь длинная речь...Хоттаб,а она именно тебе.а к тому что если ты и совершил ошибки в Красных Стрелах,то отчитываться ты ни перед кем не обязан.Это твоя команда...а если ты хочешь спросить постороннее мнение,у других манагеров..то я скажу,что да...твои обмены в Ред Эрроус пошли команде во вред и что Стрелы от этого ничего не выиграли.А дальше?..если есть желание-исправляй ошибку..если нет-меняй команду,у нее нет будущего...Тебя за твои действия и поступки в игре никто бичевать не собирается и не пытаеться. :)

Более я на Форуме Замбии не отписываюсь,до лучших времен,с Вашего разрешения.Дабы зараза флуда удаленных двух аккаунтов не пустила корни,как в Гане и не дать ей пищу для атаки.Они это умеют мастерски-ведь они живут этим только в игре и ничем другим.
Из Занако не ухожу. :beer:
С Новым Годом,Замбия.

СагРо-моя поддержка тебя всегда на зеленый.Так держать. :cool: ...Тебя,Президент Замбии,персонально с Новым Годом и жму руку.
MrFreeman
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 28 дек 2008, 11:35
Денис писал(а):Дело не в том "достанут" или "недостанут", дело в самом человеке. Если проповедуешь такую мораль (достали - значит нужно жёстко банить), никогда не будешь хорошим модератором.

Какой я модератор не тебе судить!

А по поводу банов - по другому с некоторыми нельзя :mg:
Да и потом, я не обязан отчитываться или оправдываться перед "никем". Ведь какая мне разница какое мнение у тебя, наш уважаемый "гость", какие у нас здесь порядки и методы их наведения...

А про школьников улыбнуло :) Ты то как раз больше смахиваешь на них...

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Азамат писал(а):СагРо-моя поддержка тебя всегда на зеленый.Так держать. :cool: ...Тебя,Президент Замбии,персонально с Новым Годом и жму руку.
Спасибо, Азамат! :thanks:
Тебя также с наступающим Новым Годом! Всего тебе самого лучшего в 2009-м! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение professor 28 дек 2008, 20:12
Горбатого гроб исправит (с)
professor
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Денис 29 дек 2008, 17:23
SagRo писал(а):
Денис писал(а):Дело не в том "достанут" или "недостанут", дело в самом человеке. Если проповедуешь такую мораль (достали - значит нужно жёстко банить), никогда не будешь хорошим модератором.

Какой я модератор не тебе судить!

А по поводу банов - по другому с некоторыми нельзя :mg:
Да и потом, я не обязан отчитываться или оправдываться перед "никем". Ведь какая мне разница какое мнение у тебя, наш уважаемый "гость", какие у нас здесь порядки и методы их наведения...

А про школьников улыбнуло :) Ты то как раз больше смахиваешь на них...

Эх, Рома-Рома... только молотить и умеешь, недумая... почаще думай и осмысливай, чай не тракторист деревенский :)
Или "зелёный свет" первого президента фф замбии на тебя так подействовал? :D

prof. Smert писал(а):Горбатого гроб исправит (с)
горбатых :rot:
Денис
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение 8dimka7 29 дек 2008, 17:37
Отабек-ты балда :P не гроб,а могила :thanks:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия