Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован 15 фев 2009, 10:59
Денис писал(а):при хмельницких как-то всё не так в замбии - как при клане или мафии, договорняками тока и пахнет... от при Азамате жгли конкретно, весёлое было время :grin:
ах, если бы у Азамата не сдали нервы, мы бы Гану пресанули по самое нехочу, шли уже к этому, подвела натура Азамата, вроде казалось бы и нечего вспоминать такое, но это к тому что раньше при коменданте замбия была мощнее нежели нынче при хмельницких - почуствовали власть, разменяли замбию на мелочь и договорняки.

Денис, ты ж вроде не дурак, а такую чушь несёш... Еслиб я тебе рассказал как было при Азамате в плане договорняков ты б охренел! Сейчас проглядывая игры могу только парочку подозрительных выделить не более, а тогда каждая вторая игра вызывала вопросы. Сейчас из подозрительных выглядят только пары Грины - Лайм и Зеско - Форест. Ноя тебе клянусь, что ни разу, сколько играю во ВСОЛе вместе с Костей, ни разу не просил его мне слить! В первом круге моя лучшая форма и нулевая усталость после слива предопределило его решение, а во втором тут я думаю и так понятно. Если б твой друг шел на чемпионство ты б ставил ему подножку? Договорняками ему пахнет... Вот тогда были договорняки! и какие!!! Кстати как и в Гане.. Меня лично просили кое кому слить... И не раз. Сейчас такого нет ни там ни здесь...
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение olegka 15 фев 2009, 12:07
Денис писал(а):при хмельницких как-то всё не так в замбии - как при клане или мафии, договорняками тока и пахнет... от при Азамате жгли конкретно, весёлое было время :grin:
ах, если бы у Азамата не сдали нервы, мы бы Гану пресанули по самое нехочу, шли уже к этому, подвела натура Азамата, вроде казалось бы и нечего вспоминать такое, но это к тому что раньше при коменданте замбия была мощнее нежели нынче при хмельницких - почуствовали власть, разменяли замбию на мелочь и договорняки.

Как был балаболом так и остался :D ниочем

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Сейчас Замбия сильнее той что была . Команды выровнялись по классу и до последнего тура не ясно кто выиграет чемп а тем более кубок. а в о время было одно Зеско и Кабве и все. Сейчас все три сборные до последнего тура претендуют на выход на ЧА ... а тогда????? Я понимаю к чему этот выпад любитель грязного белья , но в этот раз выстрел холостой :mg:
olegka
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 15 фев 2009, 12:19
dos121 писал(а):
Денис писал(а):при хмельницких как-то всё не так в замбии - как при клане или мафии, договорняками тока и пахнет... от при Азамате жгли конкретно, весёлое было время :grin:
ах, если бы у Азамата не сдали нервы, мы бы Гану пресанули по самое нехочу, шли уже к этому, подвела натура Азамата, вроде казалось бы и нечего вспоминать такое, но это к тому что раньше при коменданте замбия была мощнее нежели нынче при хмельницких - почуствовали власть, разменяли замбию на мелочь и договорняки.

Как был балаболом так и остался :D ниочем

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
а в о время было одно Зеско и Кабве и все.
смешно :D
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 15 фев 2009, 14:30
miholap писал(а):
dos121 писал(а):
Денис писал(а):при хмельницких как-то всё не так в замбии - как при клане или мафии, договорняками тока и пахнет... от при Азамате жгли конкретно, весёлое было время :grin:
ах, если бы у Азамата не сдали нервы, мы бы Гану пресанули по самое нехочу, шли уже к этому, подвела натура Азамата, вроде казалось бы и нечего вспоминать такое, но это к тому что раньше при коменданте замбия была мощнее нежели нынче при хмельницких - почуствовали власть, разменяли замбию на мелочь и договорняки.

Как был балаболом так и остался :D ниочем

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
а в о время было одно Зеско и Кабве и все.
смешно :D

Олег хотел сказать Зеско и Чамбиши... Запутался немного...
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 15 фев 2009, 16:28
Ну,хоть общение подняли :grin:
А по поводу Хмельницких... Так это... ждите в гости! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 15 фев 2009, 19:47
x1000rpm писал(а):Клуб Блейк Гадн (Гонконг) в очередной раз проводит коммерческий турнир "Кубок Голивуд 2" и приглашает Вас к участию. Призовой фонд 12 500 000 всоликов! Хорошие бонусы. Максимальная сила состава 550!
Домашняя страница турнира Кубок Голивуд 2
Голливуд с двумя "л" пишется,чудо...
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Денис 15 фев 2009, 21:01
dos121 писал(а):Как был балаболом так и остался :D ниочем
Я понимаю к чему этот выпад любитель грязного белья , но в этот раз выстрел холостой :mg:
ума у тебя, Олег, не прибавляется :grin:


Boban писал(а):Еслиб я тебе рассказал как было при Азамате в плане договорняков ты б охренел! Вот тогда были договорняки! и какие!!! Кстати как и в Гане.. Меня лично просили кое кому слить... И не раз. Сейчас такого нет ни там ни здесь...
расскажи, время всё равно прошло, интересно будет почитать... про гану охотно соглашусь, хотя ничего и не знаю как там всё было.
Денис
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 15 фев 2009, 23:42
С Форестом никакого договорняка небыло, у него усталость выше 15 было у основы, не сложно было догадаться что слив будет :wise:
Хотя говори не говори, у каждого свое на уме

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Кстати Олег, помнишь ты говорил, что надоел этот Всол и все такое......как я тебе ответил, меньше в нем сидишь, меньше забиваешь себе моск всякой инфой, попробуй, меньше обращай на это внимание :)

Добавлено спустя 9 часов 41 минуту 7 секунд:
Вот черт, молодежка не прошла ;(
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Aquarius_69 16 фев 2009, 19:28
miholap писал(а):девушка идет в трех очках от зоны переходняков в первую с 3 суперами и одним изменением формы...форма 94 вниз ...у меня 83 вниз...ну я ж не всесильный...захотелось девушке изменить последний раз форму и поставить супер ...ну и на здороьве..все равно финал не выиграть,даже если пройдет туда...ну зато принципиально меня убила...это игра) наверное в Д2 хочет остаться) ну данном случае я не знал ее мысли,но хороший менеджер бы слил и вышел в Д1 через переходки) с 2 суперами и формой на них 121 112,не заходя на 79 и 75 в оставшихся играх
Думаю, что из-за её автососа мне пиндец, хотельсь бы надеяться, что не мне одному :D А я так надеялся на её успехи в кубке ;(
Aquarius_69
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 17 фев 2009, 00:28
Aquarius_69 писал(а):
miholap писал(а):девушка идет в трех очках от зоны переходняков в первую с 3 суперами и одним изменением формы...форма 94 вниз ...у меня 83 вниз...ну я ж не всесильный...захотелось девушке изменить последний раз форму и поставить супер ...ну и на здороьве..все равно финал не выиграть,даже если пройдет туда...ну зато принципиально меня убила...это игра) наверное в Д2 хочет остаться) ну данном случае я не знал ее мысли,но хороший менеджер бы слил и вышел в Д1 через переходки) с 2 суперами и формой на них 121 112,не заходя на 79 и 75 в оставшихся играх
Думаю, что из-за её автососа мне пиндец, хотельсь бы надеяться, что не мне одному :D А я так надеялся на её успехи в кубке ;(
Стиль надо было играть и ничейка твоя б была...
Ну и конечно все в атаку дало о себе знать!

Добавлено спустя 53 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277559
Как бы этот матч не стал роковым для быков...
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Aquarius_69 17 фев 2009, 05:01
miholap писал(а):Стиль надо было играть и ничейка твоя б была...
Ну и конечно все в атаку дало о себе знать!
Да, я думал на супер нарвусь. Вообщем, мы остаёмся :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 17 фев 2009, 10:27
miholap писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277559
Как бы этот матч не стал роковым для быков...

А этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277563
для меня роковым :)
Хотя завтрашний матч меня ваще похоронит :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Yukon 17 фев 2009, 13:01
Спокойствие. В последнем туре с Зеско поборемся...три очка не дам так просто :mrgreen:
Yukon
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 17 фев 2009, 13:48
Yukon писал(а):Спокойствие. В последнем туре с Зеско поборемся...три очка не дам так просто :mrgreen:
:P
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 17 фев 2009, 17:33
miholap писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277559
Как бы этот матч не стал роковым для быков...

Смотрел матч всех звёзд НБА и так увлёкся, что забыл проверить на автосос соперников... Да, возможно это была ошибка, но чес говоря не думал, про такое, а ждал супера коих у него ещё 2 осталось.
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия