Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение askanio 11 июл 2012, 18:24
Gordey писал(а):При Всем уважение, к СуперЗамбезам Ване и Мише, буду голосовать за Пино, обещал на сходке свой голос ему отдать ! :beer:
За пиво отдал??
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение dubderevo 11 июл 2012, 19:25
Ну я настроен вполне серьезно, просто со сборными я не работал, и я не Суперзамбез)) А так-то раз объявилось еще как минимум 4 достойных кандидата, то пусть все решится в честном голосовании!
P.S. Честное голосование в России)) пффф. Все уже куплено, пара верхних постов моим словам в помощь)))
dubderevo
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 11 июл 2012, 20:48
askanio писал(а):
Gordey писал(а):При Всем уважение, к СуперЗамбезам Ване и Мише, буду голосовать за Пино, обещал на сходке свой голос ему отдать ! :beer:
За пиво отдал??
зачем при всех то (((
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Oldman 11 июл 2012, 22:03
Правильно сказал наш президент насчёт колоссальности. Меня его сообщения в новостях федерации затронули. ждал до конца. Хотел было уже выставиться, но раз так теперь не буду выставляться. Стал бы тренером юниорки при отсутствии кандидатов, но... Кандидатуру выставил бы только при отсутствии кандидатур. Извините за каламбур. А так теперь есть люди, которые по моему мнению более опытные и думаю имеют больше времени на переписку с клубами и т.д. Короче ура, что так всё закончилось. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7239
Благодарностей: 2646
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение sisse 11 июл 2012, 22:07
давно играю во Всоле, слежу за молодыми игроками, точнее за юниорами, хотелось бы попробовать стать тренером сборной.
Намерения - добиться успеха в этом
sisse
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Konstantin 12 июл 2012, 02:54
Пино.
Konstantin
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Вован 12 июл 2012, 08:56
Тут ведь, парни, ещё какая ситуация.. Буду говорить прямо.
Пино собирался брать юниорку Мальдив, с которыми в прошлом сезоне, как рассказал Гордей (далеко не последний в ФФ Мальдив человек), вытворял чудеса при очень посредственной команде. Всеобщими усилиями в чате мы уговорили Пино взять нашу юниорку... И будет неправильно, если федерация его прокатит. Ваня, очень серьёзный и сильный менеджер, очень его уважаю и люблю. По уровню мастерства как минимум ни в чём не уступит Андрюхе. И программа хорошая. То же могу сказать и про Мишу (Электроника).
<удалено автоцензором>... Патовая ситуация.
Остальные парни, извините, лично никого не знаю и говорить плохо или хорошо про вас не могу.
Короче, борьба по моему мнению развернётся между Ваней и Андреем. Все сидящие в чате пойдут за Пино (почему - написал выше), многие будут голосовать за Ваню. У остальных парней шансы минимальные.
С другой стороны.. Я бы не хотел временщика. Хотелось бы менеджера с долгосрочной программой, с пиком и задачей на какой-то сезон. В этом сезоне, понятно, нихрена серьёзного не светит, важнее развитие и прокачка игроков на будущие сезоны (чем я займусь в националке... пердуны не проходящие в основу будут удалены из состава, вместо них возьму более молодых и перспективных, таких как Чилеше, Чангала и т.д.). Мне так кажется...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение fuSion 12 июл 2012, 11:16
Я вот думаю, что в реальном футболе от тренера мало что зависит, или скажем меньшая часть того, что приносит победу. Поставь вас любого на пост тренера гранда какого-нибудь, и что команда сразу будет проигрывать все матчи? Все от футболистов зависит. Ведь политика футбольная строится лишь на громких именах. Чем наш тренер хуже остальных допустим зарубежных?. Последний что, приделает третью ногу чтоб футболисты лучше играли и забивали? Или сделает их суперменами какими-нибудь? - Конечно нет. Все зависит от самого человека, от футболиста, от его профессионального отношения как себе, так и к партнерам. И поэтому в каждом игроке должен жить мини-тренер, менеджер если хотите, который будет отдавать себе отчет в своих действиях и анализировать ошибки, а не спустя рукава и молча про себя переводить их в сторону главного тренера и думать авось отмажет что нибудь на прессконфе и все будет нормально или уволят его и тоже будет нормально, и придет новый и будет такой же круговорот. И вспомните слова Аршавина -это не мы проиграли, а вы проиграли. Гнать таких надо в шею...

Во всоле все же наоборот...Кто бы ни стал тренером сборной,любой сборной...он должен отдавать себе отчет за себя и как говориться за тех парней...
fuSion
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение pino 12 июл 2012, 11:32
я не согласен насчет тренеера.....это как 12 игрок в команде.....собери всех именитых игроков в одну команду, и что?! она будет не победима?!...нет
это как игра в шахматы, естественно без мастерства самих игроков никуда,но тактику и тренерская чуйка процентов 50 успеха
pino
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение fuSion 12 июл 2012, 12:08
Опять прозвучало иименитых,имя не может гол забить, имя не может сейв из девятки вытащить! Это должен прежде всего делать человек, а уж потом футболист, игрок. И вот такая команда будет действительно непобедима...
fuSion
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Play 12 июл 2012, 15:19
pino писал(а):я не согласен насчет тренеера.....это как 12 игрок в команде.....собери всех именитых игроков в одну команду, и что?! она будет не победима?!...нет
это как игра в шахматы, естественно без мастерства самих игроков никуда,но тактику и тренерская чуйка процентов 50 успеха
Барселона и без тренера могла бы всех громить)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 12 июл 2012, 17:47
тренер собрал коллектив....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Leshii' 12 июл 2012, 17:57
А Испанцы до Висенте Дель Боске чемпионами Европы становились лишь в 1964 году, а чемпионами мира вообще не были. С ним же дважды ЧЕ 2008, ЧМ 2010 и ЧЕ 2012 взяли.... :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение fang 12 июл 2012, 19:45
Дель Боске Евро-2008 не выигрывал.
fang
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение smolnuy 12 июл 2012, 19:55
Без тренера команда уже не команда. Примеров много, глупо даже обсуждать. Пускай автососы играют, так и в реале)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия