КТ "КАТАР" 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 01 ноя 2010, 16:27
Не вижу больше катарских заявок, завтра днем закрою КТ
Kateroff
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение Gerasim 09 ноя 2010, 12:29
Красавец Егор. Не первый раз я участвую в твоих турнирах и не первый раз ты так ошибаешься с усиливающими заменами. Мягко говоря это не порядочно. Тем более в своей же федерации.
Больше я в твоих турнирах не участвую.
Gerasim
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение dumchik 09 ноя 2010, 14:45
Gerasim писал(а):Красавец Егор. Не первый раз я участвую в твоих турнирах и не первый раз ты так ошибаешься с усиливающими заменами. Мягко говоря это не порядочно. Тем более в своей же федерации.
Больше я в твоих турнирах не участвую.
Коммерческие Турниры были созданы не одну неделю назад. Есть форумы в которых можно обсудить условия проведения турниров до их начала. Мне, вообще, непонятна пасивность менеджеров федерации в обсуждении условий КТ.
Gerasim еще не все потеряно - удачи и благоприятной генерации!
dumchik
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение Kateroff 11 ноя 2010, 14:51
Gerasim писал(а):Красавец Егор. Не первый раз я участвую в твоих турнирах и не первый раз ты так ошибаешься с усиливающими заменами. Мягко говоря это не порядочно. Тем более в своей же федерации.
Больше я в твоих турнирах не участвую.

Я когда создавал турнир я в условиях КТ ставил галочку запретить усиливающие замены, по какой то причине это не сработало. Делал я КТ не первый раз и до этого и в условиях всегда были усиливающие замены, в прошлом сезоне об этом был разговор и я сам поднимал об этом вопрос: "Раньше были разрешены усиливающие замены, сейчас запретил если будете против, поставлю как было раньше."
По какой причине так произошло, я не понимаю! Так что Gerasim не обижайся :beer:
Kateroff
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение Kateroff 17 ноя 2010, 11:03
Только Катарские команды остались в 1/2 :grin:
Kateroff
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение romul87 17 ноя 2010, 13:17
пригласите меня и мою команду играть я новичок хочу посмотреть свою команду в деле.
romul87
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение Kateroff 18 ноя 2010, 01:36
Уже в следующем сезоне, сейчас финал :-)
Kateroff
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение dumchik 18 ноя 2010, 10:13
romul87 писал(а):пригласите меня и мою команду играть я новичок хочу посмотреть свою команду в деле.

В этот КТ еще рановато, в следующем году подавай заявку в КТ "Открытый чемпионат Катара" (Qatar Open) . А сейчас готовся к Кубку Межсезонья, который должен начаться на следующей недели.
dumchik
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение Kateroff 18 ноя 2010, 17:15
dumchik писал(а):
romul87 писал(а):пригласите меня и мою команду играть я новичок хочу посмотреть свою команду в деле.

В этот КТ еще рановато, в следующем году подавай заявку в КТ "Открытый чемпионат Катара" (Qatar Open) . А сейчас готовся к Кубку Межсезонья, который должен начаться на следующей недели.

Истину глаголишь! 8)
Kateroff
 
 
 

Re: КТ "КАТАР" 18 сезон
Сообщение Bangura 30 янв 2011, 21:49
Я сотрю в других федерациях начали уже подавать заявки на различные коммерческие турниры!
Хочу узнать у нас в Федерации в этом сезоне будет турнур??
Bangura
 
 
 

Пред.

Вернуться в Катар