Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wselen 18 июн 2012, 15:15
ОГЛЯНИСЬ – ФОРТУНА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ!!!???

 Скрытый текст
Все мы участники ВСОЛа, в той или иной мере, футбольные болельщики. И футбольный матч для нас – это СОБЫТИЕ! Поэтому, предлагаю совместить полезное с приятным.
Еженедельно, мною будет выкладываться (обновляться) линия на десять матчей ведущих футбольных клубов Европы. Любой желающий до указанного в линии срока сможет спрогнозировать результат (ы) и получить награду, если госпожа Фортуна повернулась лицом. Все прогнозы платные. Рассчитываемся ВСОЛиками. Причём до наступления события вносить сумму не надо. В случае выигрыша Вы получаете ВСОЛики с моего счёта либо со счёта менеджеров, от которых Фортуна отвернулась. На этом форуме Вы отписываетесь о своём прогнозе. Можно прогнозировать одиночные события или экспрессы.
ЗАКРЫТО
Всем удачи!!!
Последний раз редактировалось wselen 08 окт 2012, 12:14, всего редактировалось 325 раз(а).
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение фк_бишкек90 06 окт 2012, 11:53
ага.а вот на позапрошлой странице было viewtopic.php?f=148&t=151318&st=0&sk=t&sd=a&start=390
фк_бишкек90 писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):ок.мне вот только интересно если бы ростов играл в футбол и моя ставка сыграла где бы ты взял 8500 К?)))
wselen писал(а):С Вебмани рассчитался бы с тобой по договорному курсу реалом.
Кстати, всолики ещё не поступили.
)))ок.тогда продолжим.деньги сейчас)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 20 секунд:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Serega1979 06 окт 2012, 12:23
wselen писал(а):С Вебмани рассчитался бы с тобой по договорному курсу реалом.
Кстати, всолики ещё не поступили.
Мне прям интересно будет увидеть как ты выплатишь Бишкеку его выигрыш.
Да и курс не мешало бы обсудить с победителем.
Serega1979
 
 
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Danila9 06 окт 2012, 13:15
Может не в свое дело лезу ,но ты ,Иван, обязан :wise: ,как организатор выплатить выигрыш Роме!! :wise: Если конечно ты считаешь себя хорошим ,честным человеком ,не кидалой и т.п.

В правилах не прописан момент про отсутствие денег ,а значит что не запрещено ,то разрешено!!! Тем более менеджер Серж_КОТ дал интересный коммент про отсутствие у него денег на момент проигрыша ,но почему -то ты Иван не освободил его от уплаты, правильно??
Также интересен ,я думаю,вариант оплаты выигрыша через ВЕБмани ,считаю что так будет честно :wise: ИМХО!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Fl@yer 07 окт 2012, 00:43
А можно ссылку на результат матча НТВ Белеза - ФК Ига Куноичи ???
Т.к. если я правильно нашёл, то матч закончился 1-1, а следовательно ставка проиграна... Хотя с поиском результата возникли трудности, поэтому может и я ошибся
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 529
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Fl@yer 07 окт 2012, 23:49
Куда все делись??)) Тема умерла?? Так экспресс всё таки проигранный??? о чём тогда последние несколько комментов?)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 529
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение wselen 08 окт 2012, 11:53
А вот ссылка, доказывающая, что даже если бы я принял экспресс, то он всё равно не прошёл бы:http://ru.women.soccerway.com/teams/japan/ntv-beleza/
Поэтому, очень обидно, что человек сам оказался столь непорядочным, порочящим честь других людей не имея к этому никаких оснований!!!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Serega1979 08 окт 2012, 18:41
Этот текст Роман прислал мне в личку и просил опубликовать. Сам не может по причине бана на форуме.

стоичков сегодня в 19:03
Приветствую.приношу свои извенения за неверную информацию по поводу результат экспресса.Ибо шла 82-я минута и хозяева вели 1-0(а значит я выигрывал на тот момент) и тут пришло сообщение от Прокопука о том,что он экспресс не принимает.ну я и завелся,давай ему писать потом на форуме и забыл про матч(думал,что они так и закончили).
А на деньги я особо и не рассчитывал.Так что еще раз сорри за ошибку.
Но сути что Прокопук мошенник и лжец не меняет!!!!!!
Serega1979
 
 
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Serega_KOT 08 окт 2012, 19:26
Думаю на извинения это мало похоже
Единственный момент в данной теме, Ивану нужно определиться со ставками, когда у менеджера нет на счету всоликов - принимает он их или нет. Причем заранее в шапке, без исключения для всех.

И не могу не отметитть один факт

фк_бишкек90 писал(а):вчера мною был сделан следующий экспресс-прогноз в рамках конкурса прогнозов в Катаре:
60К на коэф. 195,03
06.10.2012 0:15, АТР Челленджер Сакраменто (США), хард, Мир Даниэл Косаковски (США) - Маттео Виола (ИТА) Счет по сетам 2:0 коэф 2.55
http://s54.radikal.ru/i146/1210/ba/9ff07600dfdd.jpg
06.10.2012 1:00, Лига де Ассенсо, Мексика Лобос БУАП - Леонес Негрос Забьют ли обе команды хотя бы по одному голу в матче Да коэф.1.75
http://s58.radikal.ru/i161/1210/96/b9467fd14fbc.jpg
06.10.2012 1:05, МЛБ, Национальная лига, Северная Америка Сент-Луис Кардиналз at Атланта Брэйвз (National League Wild Card) Ставка на победителя П1 коэф. 2.5 http://s017.radikal.ru/i403/1210/4c/21a5c483c97b.jpg
06.10.2012 2:10, Торнео Инициал, Аргентина Ланус - Унион де Санта Фе Сколько голов забьет команда 1? 2 гола коэф. 3.50
http://i051.radikal.ru/1210/8e/c77844a6c55d.jpg
06.10.2012 2:30, Серия Б, Бразилия, Америка РН - CRB Сколько голов будет забито в матче ТБ 4,5 коэф.4.5
http://i053.radikal.ru/1210/4f/d3ce3e966e1f.jpg
06.10.2012 8:00, L1 Лига, женщины, Япония НТВ Белеза - ФК Ига Куноичи П1 коэф. 1.11
http://s017.radikal.ru/i434/1210/9e/dc7c5848323e.jpg

Да и экспресс мой ценители оценят!

Конечно оценят, как всегда в таких экспрессах все сыграло, кроме самого вероятного исхода с милипизерным коэффициентом
Если ставишь в конторе потом только и думаешь для чего его брал :???:
Serega_KOT
 
 
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение фк_бишкек90 09 окт 2012, 22:30
wselen писал(а):А вот ссылка, доказывающая, что даже если бы я принял экспресс, то он всё равно не прошёл бы:http://ru.women.soccerway.com/teams/japan/ntv-beleza/
Поэтому, очень обидно, что человек сам оказался столь непорядочным, порочящим честь других людей не имея к этому никаких оснований!!!
Я СЕЙЧАС РАЗРЫДАЮСЬ!Вы сударь мало того,что подлец еще и хитрожопый трус!
Отсутсвовал несколько дней по объективным причинам плюс еще и бан.Итак я отвечу всем кто встал на защиту этого мошенника и плута ИВАНА ПРОКОПУКА.
Да,я признаю,что ставка не сыграла,но прошу всех обратить снимание на основной мой посыл:ИВАН ПРОКОПУК МОШЕННИК И ЛЖЕЦ!а вот это,независимо от того сыграл мой экспресс в конечном итоге или нет-не суть и объясню почему.
Господин Прокопук утром 6-го числа зашел на форум и увидел мой экспресс и решил ознакомится с его результатами и о чудо 5 ночных событий уже сыграли и осталось шестое да и то с коэф.1.11.Перед товарищем лжецом стала диллема(а он товарищ уже за 30 и если не мозги то какой-никакой опыт он имеет)что отказываться от ставки после окончания последнего события-ну совсем говнецом воняет(у него итак авторитет не ахти судя по письмам в личку наших коллег всолистов) и посему он сообщил мне о том,что отказывается принимать ставку (по надуманным причинам я уже об этом писал и повторятся не стану)ровно в 9.38 по Москве(есть фиксаж на форуме и главное у меня в личке)в это время ставка еще играла ибо фавориты вели 1-0.
а то что экспресс не сыграл стало известно далеко к обеду(информация о женском футболе в инете весьма скудна и долго обновляется).
Посему повторяю всем желающим сыграть с этим мошенником:
НА МОМЕНТ ОТКАЗА ПРИНЯТЬ МОЮ СТАВКУ УЖЕ СЫГРАЛИ 5 СОБЫТИЙ ИЗ 6,А В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ С КОЭФИЦИЕНТОМ 1.11 (ВОЗМОЖНО ОН И НЕ ЗНАЛ ЭТОГО НО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ) СТАВКА ИГРАЛА,ХОЗЯЕВА НА ПОБЕДУ КОТОРЫХ Я ПОСТАВИЛ ВЕЛИ ДО 86-Й МИНУТЫ 1-0,А ЗНАЧИТ Я УГАДЫВАЛ!!!!!И ТО ЧТО ЭКСПРЕСС НЕ СЫГРАЛ СПАСАЕТ ЭТОГО БРЕХУНА ВСЕГО ЛИШЬ ОТ ВЫПЛАТЫ КРУПНОЙ СУММЫ,НО НЕ ОТ ПОПЫТКИ НЕЧЕСТНОЙ ИГРЫ!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЕ ПОИГРАТЬ С ЭТИМ АФЕРИСТОМ ПОМНИТЕ,ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОН ВАМ ОТКАЖЕТ ПО НАДУМАННОЙ ПРИЧИНЕ!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение Кэндимен 18 май 2016, 22:48
Почему бы не возобновить его. На чемпионат Европы???
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1773
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 516
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Оглянись Катар – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение roNNi32 19 май 2016, 02:39
Марафон.
Германия. Бундеслига. Плей-офф за право играть в Бундеслиге. Первый матч

1.Айнтрахт Франкфурт
2.Нюрнберг

1-1.94
2-4.50
Х-3.60
1Х-1.24
12-1.33
Х2-1.94
Фора(-1.0)- 2.91
Фора(+1.0)- 1.50
Меньше 2.5 - 1.79
Больше 2.5 - 2.19
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Катар