Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romaha 05 фев 2014, 22:48
Забавная тенденция, чем ближе находится команда к возможным мирокубкам, тем активнее её менеджер поддерживает этот проэкт о "не грубой/не суперной". Но естественно, они радеют не за себя и свои команды, а исключительно о благе федерации :)
Сложно предположить, что они действительно не понимают, что любые подобные договоры во-первых нарушают главный спортивный принцип - равные условия для всех, во-вторых такие договоры существенно повлияют на распределение призовых мест в чемпионате страны (и как следствие мест в мирокубках), что по-моему абсолютно недопустимо.
Хотел бы напомнить что федерация Катара состоит не из 2-5 команд претендующих на мирокубки, а из 72 команд и их менеджеров. Как вы думаете для чего играют они?
Почему вы считаете возможным создавать какие-то льготы командам которые играют в мирокубках, ведь тем самым вы понижаете возможности других клубов занять призовые места в чемпионате. Травмы, удаления, чудачества генератора - для всех равные условия. И это главное что должно быть в игре.
Не можете выступать в мирокубках на равных с другими командами? - развивайте клуб, становитесь сильнее, а не ищите "иные" возможности достигнуть результата. В конце концов само участие в мирокубках приносит клубу и его владельцу существенные дивиденты, так что не стоит изображать из себя "добрых самаритян", скромно набиваясь при этом на восторг и обожание остальных "простых смертных" :)
Все взрослые люди? зачем тогда делать вид, что кто-то чего-то не понимает?
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 640
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 05 фев 2014, 23:28
Окей, например я договариваюсь с менеджером Аль-Райяна не грубить в матчах с ним, соответственно он не грубит в матчах со мной. Где нарушена спортивная этика и принципы фейр плей? В ТТФ они тоже получается нарушены? Ай-яй-яй.
И вообще дельных советов по поднятию клубов Катара я ни от кого не услышал. Есть идея о "кумиризации" катарских клубов. Например у каждого клуба должно быть минумум один К4 в команде, чем больше тем лучше (в рамках разумного) внутри федерации каждый возит своих кумиров в гости на выездные матчи. Получаем кучу дополнительного бабла, развиваем клубы.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 05 фев 2014, 23:40
Shikari писал(а):Окей, например я договариваюсь с менеджером Аль-Райяна не грубить в матчах с ним, соответственно он не грубит в матчах со мной. Где нарушена спортивная этика и принципы фейр плей? В ТТФ они тоже получается нарушены? Ай-яй-яй.
И вообще дельных советов по поднятию клубов Катара я ни от кого не услышал. Есть идея о "кумиризации" катарских клубов. Например у каждого клуба должно быть минумум один К4 в команде, чем больше тем лучше (в рамках разумного) внутри федерации каждый возит своих кумиров в гости на выездные матчи. Получаем кучу дополнительного бабла, развиваем клубы.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181471 нет, ты договариваешься с менеджером Татабанья, о том, что он покупает у тебя известного игрока, прокачивает как тебе нужно, просто закидывает ему 8 спецух и 9 дорогостоящих баллов(за прошлый и этот сезон), и возвращает в твою команду путем обмена, причем еще и с кумиром 4(тоже Катарцем, как ни странно)) Отличная сделка, поздравляю!!!))) Всем нужно просто поучиться, такой великолепной работе)) Посмотрим что скажет президент о такого рода сделке))

Возникает вопрос, какая выгода от такой сделки менеджеру Венгерского клуба)) и как мощно он вкачивал игрока весь прошлый сезон))) и начало этого)) Сколько бабла он влил, и все ради того, чтобы вернуть игрока в родной клуб, чтобы тот уже хорошенько прокачанный, играл с приростом в 15%)))) Шинкари красавец)) Кому интересно зайдите на страничку обмена))
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 06 фев 2014, 00:17
О, а давайте тогда играть исключительно грубо, а особенно против тех кто играет в мирокубках. Пусть сильнее становятся.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
JIewuu писал(а):Забавная тенденция, чем ближе находится команда к возможным мирокубкам, тем активнее её менеджер поддерживает этот проэкт о "не грубой/не суперной". Но естественно, они радеют не за себя и свои команды, а исключительно о благе федерации :)
Я надеюсь, что тут ты не меня имел ввиду. А если это камень и в мой огород, то напрасно ты так, я ведь не обижал тебя.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 06 фев 2014, 00:34
Sheva88 писал(а):
Shikari писал(а):Окей, например я договариваюсь с менеджером Аль-Райяна не грубить в матчах с ним, соответственно он не грубит в матчах со мной. Где нарушена спортивная этика и принципы фейр плей? В ТТФ они тоже получается нарушены? Ай-яй-яй.
И вообще дельных советов по поднятию клубов Катара я ни от кого не услышал. Есть идея о "кумиризации" катарских клубов. Например у каждого клуба должно быть минумум один К4 в команде, чем больше тем лучше (в рамках разумного) внутри федерации каждый возит своих кумиров в гости на выездные матчи. Получаем кучу дополнительного бабла, развиваем клубы.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181471 нет, ты договариваешься с менеджером Татабанья, о том, что он покупает у тебя известного игрока, прокачивает как тебе нужно, просто закидывает ему 8 спецух и 9 дорогостоящих баллов(за прошлый и этот сезон), и возвращает в твою команду путем обмена, причем еще и с кумиром 4(тоже Катарцем, как ни странно)) Отличная сделка, поздравляю!!!))) Всем нужно просто поучиться, такой великолепной работе)) Посмотрим что скажет президент о такого рода сделке))

Возникает вопрос, какая выгода от такой сделки менеджеру Венгерского клуба)) и как мощно он вкачивал игрока весь прошлый сезон))) и начало этого)) Сколько бабла он влил, и все ради того, чтобы вернуть игрока в родной клуб, чтобы тот уже хорошенько прокачанный, играл с приростом в 15%)))) Шинкари красавец)) Кому интересно зайдите на страничку обмена))
А ты посчитай сколько он влил бабла, не ленись. По поводу сделки. Да, игрок отдавался по договоренности, и изначально я планировал его купить назад. Обмен равноценный, имхо, отдаются игроки нужного стиля. Благо, у нас сейчас пристальное внимание к сделкам со стороны скаут коллегии и администрации, так что не переживай.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 06 фев 2014, 00:44
Sheva88 писал(а):
Shikari писал(а):Окей, например я договариваюсь с менеджером Аль-Райяна не грубить в матчах с ним, соответственно он не грубит в матчах со мной. Где нарушена спортивная этика и принципы фейр плей? В ТТФ они тоже получается нарушены? Ай-яй-яй.
И вообще дельных советов по поднятию клубов Катара я ни от кого не услышал. Есть идея о "кумиризации" катарских клубов. Например у каждого клуба должно быть минумум один К4 в команде, чем больше тем лучше (в рамках разумного) внутри федерации каждый возит своих кумиров в гости на выездные матчи. Получаем кучу дополнительного бабла, развиваем клубы.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181471 нет, ты договариваешься с менеджером Татабанья, о том, что он покупает у тебя известного игрока, прокачивает как тебе нужно, просто закидывает ему 8 спецух и 9 дорогостоящих баллов(за прошлый и этот сезон), и возвращает в твою команду путем обмена, причем еще и с кумиром 4(тоже Катарцем, как ни странно)) Отличная сделка, поздравляю!!!))) Всем нужно просто поучиться, такой великолепной работе)) Посмотрим что скажет президент о такого рода сделке))

Возникает вопрос, какая выгода от такой сделки менеджеру Венгерского клуба)) и как мощно он вкачивал игрока весь прошлый сезон))) и начало этого)) Сколько бабла он влил, и все ради того, чтобы вернуть игрока в родной клуб, чтобы тот уже хорошенько прокачанный, играл с приростом в 15%)))) Шинкари красавец)) Кому интересно зайдите на страничку обмена))
НУ ЧТО тут можно сказать, договор на лицо!
А фишка еще будет дальше, этот человек подаст заявку на юниоров, и если он выйграет выборы там будут играть все его игроки, мне конечно не жалко пусть играют если это во благо федерации, но нет это все во благо его клуба, на то что будет со сборной в будущем он кладет большой и толстый. Программы по развитию юниорки я от него не дождался в прошлом сезоне, как думаю и тем кому эта тема не безразлична, потому что для него главное это прокачка только своих игроков, я помню как этот товарищ моего игрока использовал не поназначению, хотя он был самым прокаченным в прошлом году в юниорке, да по силе один из лучших.
А на счет грубой игры, я не думаю что кто то специально у нас будет грубить против участников мирокубков, от зависти там, или от нечего делать.
Лично я никакой пакт не пойду. Вот у нас есть команда Силия, она очень часто играет грубо весь матч, и я не думаю что это от того что менеджер их ней хочет всех поламать, просто это его философия чтоль, да прибавка к силе в команде.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 617
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Romaha 06 фев 2014, 00:48
Shikari писал(а):Окей, например я договариваюсь с менеджером Аль-Райяна не грубить в матчах с ним, соответственно он не грубит в матчах со мной. Где нарушена спортивная этика и принципы фейр плей?
Договариваясь например с менеджером Аль-Райана не грубить вы помогаете сохранить ему и себе состав без травм, тем самым вредите другим командам, которые являются вашими конкурентами, ведь если например относительно сильный игрок Аль-Райана получит травму при игре с вами, то это безусловно облегчит жизнь конкурентам. Поэтому договор о "не грубой" прямо нарушает принцип фейр-плей. Что тут может быть не понятно?

В ТТФ они тоже получается нарушены? Ай-яй-яй.
В правилах ТТФ прописано, что применение грубой игры напрямую приводит к поражению применившего грубую игру. Все участники ТТФ находятся в равных условиях и знают об этом. Уверен,всё это вам прекрасно известно, не понятно зачем вы говорите о ТТФ в этом топике.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Murad-1976 писал(а):О, а давайте тогда играть исключительно грубо, а особенно против тех кто играет в мирокубках. Пусть сильнее становятся.

Никто этого не предлогал, более того никто в нашей федерации так никогда и не делал. Каждый волен, применять суперы и грубую, тогда когда посчитает нужным или выгодным для себя и своей команды.

Я надеюсь, что тут ты не меня имел ввиду. А если это камень и в мой огород, то напрасно ты так, я ведь не обижал тебя.

Совершенно не собирался никого обижать и уж тем более тебя, Мурад. С глубоким уважением отношусь ко всем менеджерам, с кем мне довелось поиграть в этом проэкте. Вы предложили высказываться, я высказался. Если при этом кого-то задели мои слова, приношу свои извинения, такой задачи не было. Просто вся эта тема немного попахивает на мой взгляд, наверное поэтому мой короткий спитч был таким эмоциональным.
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 640
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 06 фев 2014, 01:22
roNNi32 писал(а):А фишка еще будет дальше, этот человек подаст заявку на юниоров, и если он выйграет выборы там будут играть все его игроки, мне конечно не жалко пусть играют если это во благо федерации, но нет это все во благо его клуба, на то что будет со сборной в будущем он кладет большой и толстый. Программы по развитию юниорки я от него не дождался в прошлом сезоне, как думаю и тем кому эта тема не безразлична, потому что для него главное это прокачка только своих игроков, я помню как этот товарищ моего игрока использовал не поназначению, хотя он был самым прокаченным в прошлом году в юниорке, да по силе один из лучших.
А на счет грубой игры, я не думаю что кто то специально у нас будет грубить против участников мирокубков, от зависти там, или от нечего делать.
Лично я никакой пакт не пойду. Вот у нас есть команда Силия, она очень часто играет грубо весь матч, и я не думаю что это от того что менеджер их ней хочет всех поламать, просто это его философия чтоль, да прибавка к силе в команде.
По поводу программ я отписывался неоднократно на форуме, в маленькой федерации очень тяжело создать что-то такое. А что мешает тебе писать программы по прокачке сборной? И что конкретно ты ложишь в будущем на сборную? Ты считаешь, что мои игроки недостойны играть в сборной? Они прокачеыо максимально хорошо (относительно), известность+стиль, затрачено уйма ресурсов и сил. Та же договоренность по прокачке Халфана, нелегко было найти менеджера и договориться, и заметь он не мульт, играет подольше нас. Договор не есть махинация. В прошлом сезоне все изменения формы ушли на сборников, клуб мог себе это позволить, в матчах играли только сильнейшие. Если выберут меня в этом сезоне, будет так же. А по поводу того, что забью дальше или нет, так знай что нет. Если мои игроки и пропустят молодежку, то в националке заиграют, и это и есть подготовка игроков в сборную путем развития собственного клуба.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 06 фев 2014, 01:33
Shikari писал(а):
roNNi32 писал(а):А фишка еще будет дальше, этот человек подаст заявку на юниоров, и если он выйграет выборы там будут играть все его игроки, мне конечно не жалко пусть играют если это во благо федерации, но нет это все во благо его клуба, на то что будет со сборной в будущем он кладет большой и толстый. Программы по развитию юниорки я от него не дождался в прошлом сезоне, как думаю и тем кому эта тема не безразлична, потому что для него главное это прокачка только своих игроков, я помню как этот товарищ моего игрока использовал не поназначению, хотя он был самым прокаченным в прошлом году в юниорке, да по силе один из лучших.
А на счет грубой игры, я не думаю что кто то специально у нас будет грубить против участников мирокубков, от зависти там, или от нечего делать.
Лично я никакой пакт не пойду. Вот у нас есть команда Силия, она очень часто играет грубо весь матч, и я не думаю что это от того что менеджер их ней хочет всех поламать, просто это его философия чтоль, да прибавка к силе в команде.
По поводу программ я отписывался неоднократно на форуме, в маленькой федерации очень тяжело создать что-то такое. А что мешает тебе писать программы по прокачке сборной? И что конкретно ты ложишь в будущем на сборную? Ты считаешь, что мои игроки недостойны играть в сборной? Они прокачеыо максимально хорошо (относительно), известность+стиль, затрачено уйма ресурсов и сил. Та же договоренность по прокачке Халфана, нелегко было найти менеджера и договориться, и заметь он не мульт, играет подольше нас. Договор не есть махинация. В прошлом сезоне все изменения формы ушли на сборников, клуб мог себе это позволить, в матчах играли только сильнейшие. Если выберут меня в этом сезоне, будет так же. А по поводу того, что забью дальше или нет, так знай что нет. Если мои игроки и пропустят молодежку, то в националке заиграют, и это и есть подготовка игроков в сборную путем развития собственного клуба.
Ну во первых программы для прокачки у меня есть и она работает во благо бельгийского футбола, если интересно зайди посмотри. В Катаре , нашему президенту я так же предложил не что похожее.
Ну по поводу твоих игроков, от меня не было слов что они не достойны, но если ты играешь солнечными стилями, то наверное надо ключевых солнечных игроков использовать на данных позициях, а не твоих дождевиков. А в прошлом сезоне хватала матчей таких!
Если бы у нас была бы программа , мы могли данных игроков наигрывать для сборной уже в прошлом сезоне. В этом сезоне сборная еще слабее. И как мне видиться должна быть стилевая сборная, а не солянка!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
roNNi32 писал(а):
Shikari писал(а):
roNNi32 писал(а):А фишка еще будет дальше, этот человек подаст заявку на юниоров, и если он выйграет выборы там будут играть все его игроки, мне конечно не жалко пусть играют если это во благо федерации, но нет это все во благо его клуба, на то что будет со сборной в будущем он кладет большой и толстый. Программы по развитию юниорки я от него не дождался в прошлом сезоне, как думаю и тем кому эта тема не безразлична, потому что для него главное это прокачка только своих игроков, я помню как этот товарищ моего игрока использовал не поназначению, хотя он был самым прокаченным в прошлом году в юниорке, да по силе один из лучших.
А на счет грубой игры, я не думаю что кто то специально у нас будет грубить против участников мирокубков, от зависти там, или от нечего делать.
Лично я никакой пакт не пойду. Вот у нас есть команда Силия, она очень часто играет грубо весь матч, и я не думаю что это от того что менеджер их ней хочет всех поламать, просто это его философия чтоль, да прибавка к силе в команде.
По поводу программ я отписывался неоднократно на форуме, в маленькой федерации очень тяжело создать что-то такое. А что мешает тебе писать программы по прокачке сборной? И что конкретно ты ложишь в будущем на сборную? Ты считаешь, что мои игроки недостойны играть в сборной? Они прокачеыо максимально хорошо (относительно), известность+стиль, затрачено уйма ресурсов и сил. Та же договоренность по прокачке Халфана, нелегко было найти менеджера и договориться, и заметь он не мульт, играет подольше нас. Договор не есть махинация. В прошлом сезоне все изменения формы ушли на сборников, клуб мог себе это позволить, в матчах играли только сильнейшие. Если выберут меня в этом сезоне, будет так же. А по поводу того, что забью дальше или нет, так знай что нет. Если мои игроки и пропустят молодежку, то в националке заиграют, и это и есть подготовка игроков в сборную путем развития собственного клуба.
Ну во первых программы для прокачки у меня есть и она работает во благо бельгийского футбола, если интересно зайди посмотри. В Катаре , нашему президенту я так же предложил не что похожее.
Ну по поводу твоих игроков, от меня не было слов что они не достойны, но если ты играешь солнечными стилями, то наверное надо ключевых солнечных игроков использовать на данных позициях, а не твоих дождевиков. А в прошлом сезоне хватала матчей таких!
Если бы у нас была бы программа , мы могли данных игроков наигрывать для сборной уже в прошлом сезоне. В этом сезоне сборная еще слабее. И как мне видиться должна быть стилевая сборная, а не солянка!
забыл добавить кладу я на сборную в последних наверное трех, четырех сезонах качественных прокаченных футболистов!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 617
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 06 фев 2014, 05:31
Уважаемы менеджеры Катара. ТО что началась дискусия это прекрасно - это значит в наших головах отсутствует безразличность. За последнии два дня тут несколько тем затронуто.

1) Пакт о не грубой игре\супер игре. По поводу супера - тут точно наверно касается двух клуба - "Аль-Райян" Эр-Райян и "Умм-Баб" Доха. Остальным клубам, если они не борются за первое место не резонно тратить супер против этих клубов. Ну если найдется клуб, котоырй сможет реально дать конкуренцию нашим лидерам, я удмаю ему будет без разницы на этот "пакт". По грубой игре тут уже чуть проще. С моральной точки зрения - грубая игра это не красиво, Это не дает существенной прибавки к силам. Но многие так играют и это их выбор, за эо тоже их нельзя НИКАК наказывать. ДА и вообще эти "пакты" не официаоьны и основаны только на общем доверии и взаимопомощи. Я вижу, что многим это не нравится, поэтому я не уверен что это примет массовый характер.

2) Шикари и его трансферт - тут позиция проста, я не вижу махинации. Администрация всола теперь имеет отличную скаутскую службу и больше всего она орентирована на мультиакки. В даннмо случа был прокачен тем более Катарец. Да тут в минус уходит венгерский клуб, поэтому презеденту Венгрии по больше надо волноваться.. НУ и я хочу подсказать, что любой менеджер может высказаться по трансферту.

3) По поводу юниорской программы - я не вижу тех кто бы этого хотел. 3-4 человека и вс1. Политика по покупке игроков на трансферте пока кажется людям лучшим вариантам. Тут надо переключить у людей в головах, а эо уже тяжелее сделать.
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 06 фев 2014, 08:19
Aleksov писал(а):Уважаемы менеджеры Катара. ТО что началась дискусия это прекрасно - это значит в наших головах отсутствует безразличность. За последнии два дня тут несколько тем затронуто.

1) Пакт о не грубой игре\супер игре. По поводу супера - тут точно наверно касается двух клуба - "Аль-Райян" Эр-Райян и "Умм-Баб" Доха. Остальным клубам, если они не борются за первое место не резонно тратить супер против этих клубов. Ну если найдется клуб, котоырй сможет реально дать конкуренцию нашим лидерам, я удмаю ему будет без разницы на этот "пакт". По грубой игре тут уже чуть проще. С моральной точки зрения - грубая игра это не красиво, Это не дает существенной прибавки к силам. Но многие так играют и это их выбор, за эо тоже их нельзя НИКАК наказывать. ДА и вообще эти "пакты" не официаоьны и основаны только на общем доверии и взаимопомощи. Я вижу, что многим это не нравится, поэтому я не уверен что это примет массовый характер.

2) Шикари и его трансферт - тут позиция проста, я не вижу махинации. Администрация всола теперь имеет отличную скаутскую службу и больше всего она орентирована на мультиакки. В даннмо случа был прокачен тем более Катарец. Да тут в минус уходит венгерский клуб, поэтому презеденту Венгрии по больше надо волноваться.. НУ и я хочу подсказать, что любой менеджер может высказаться по трансферту.

3) По поводу юниорской программы - я не вижу тех кто бы этого хотел. 3-4 человека и вс1. Политика по покупке игроков на трансферте пока кажется людям лучшим вариантам. Тут надо переключить у людей в головах, а эо уже тяжелее сделать.


горячо стало в нашей Кофейне.... видимо в кофе/чай подналивали что то горячительное :-)
главное чтобы в скандал не вылилось.. а то поверхностно что то возникает, хотя дискуссия- это вещь хорошая и всегда приятно услышать мнение других людей.

1) мнение разделилось, думаю что если надо- можно просто договориться между собою и не грубить -все таки прибавка к силе небольшая для большинства клубов- да и для нас она составляет максимум 100-150.
и то можно попросить не грубить- пока выступаешь в мирокубках- а может мы быстро вылетим и можете грубить.
Хотя могу подчеркнуть в нашей Федерации, практически все команды играют без грубой, за что им отдельное спасибо.. А суперить- не суперят, потому что смысла нет -а суперят- те команды-которые боряться за чемпионство и мирокубки ( тут я ничего не имею против суперов и грубой). Дело каждого, да и менеджеры(большинство) у нас толковые и знаю как лучше сыграть.(особенно если знают что такое мирокубки)

2) По поводу "суперталанта" - правильно подметил президент- это в убыток ФФ Венгрии, и им нужно больше выяснять для чего - а не нам. Катар получил классного игрока, и это во благо ФФ Катара, хотя конкуренты по дивизиону могут возмущаться. Но я считаю что это плюс для всего нашего Катарского футбола.

3) по поводу молодых-мое время прошло качать молодых- качал для себя -тогда такой программы не было поощрительной как в других федерациях, и качал для себя.
и в последнее время решил что проще и дешевле купить готового стилевого иностранца, чем беспецушного нашего.
Хотя 1 раз в 2 сезона готов покупать молодого Катарца для прокачки.(до 20(21) лет со спецухой л3 - л4 и стиля бей беги)
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 06 фев 2014, 09:00
roNNi32 писал(а):Ну во первых программы для прокачки у меня есть и она работает во благо бельгийского футбола, если интересно зайди посмотри.

Зашел в клуб Шабаб Аль-Шарг, отлично ваша программа бельгийская работает, молодцы! :cool:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 06 фев 2014, 09:18
То есть махинация, или невыгодная сделка в пользу нашей федерации приветствуется???))) тут налицо договор и команда донор... А все об этом тихо молчат... Ну ладно...
Наверное авторитет Шинкари перевешивает, его действия...
Последний раз редактировалось Sheva88 06 фев 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 06 фев 2014, 09:23
Я просто еще раз прошу всех обратить внимание на то, что я не выступаю не за какие пакты, грубо я по любому не играю и уже давно, не люблю вредить команде соперника будь она представителем мирокубков или любой другой. Я просто высказал своё мнение на этот счет и видение, каждый конечно сам для себя решает как поступать и как играть. Но выразил я своё мнение не потому что моя команда стала ближе к участию в мирокубках (тем более в этом сезоне я в них не участвую и если мы не увеличим кол-во мест, то и в следующем тоже не буду даже если удастся вновь серебо завоевать).
Я просто за то чтобы нас как Федерацию стали бы уважать на стороне и не за 2-е место в рейтинге флудеров, а за какие-то реальные достижения. Вот сборная к примеру два отбора подряд играет на уровне, сначала пробились на ЧА, потом были в полушаге от ЧМ. Тут нас уже и побаиваться стали, а всё почему? Да просто потому что ребята готовящие сборников шли навстречу и готовили своих ребят в ущерб своим внутренним интересам, тот же Шева, тот же Шикари и так далее, за что огромная им благодарность. Вот только так, поддерживая друг друга мы сможем чего либо добиться. Если бы этого у нас в Федерации не было (я иммею ввиду человечности и поддержки), я бы перестал подавать на сборные. Посему есть у нас коллектив, есть у нас потенциал, не всё так плохо и дай Бог будет еще лучше!!!

Добавлено спустя 7 минут:
Shikari писал(а):
roNNi32 писал(а):Ну во первых программы для прокачки у меня есть и она работает во благо бельгийского футбола, если интересно зайди посмотри.

Зашел в клуб Шабаб Аль-Шарг, отлично ваша программа бельгийская работает, молодцы! :cool:

Ну всё, пошли скелеты из шкафов доставать друг друга. Может остановимся пока не поздно?

Загляните в Умм-Баб, многие подумают что у меня откаты за прокачку хорватов. А реально, просто по стечению обстоятельств, каждый раз когда я хотел купить бей-бегуна мне попадался хорват, хотя в первую очередь я искал катарцев.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 06 фев 2014, 09:39
Murad-1976 писал(а):Я просто еще раз прошу всех обратить внимание на то, что я не выступаю не за какие пакты, грубо я по любому не играю и уже давно, не люблю вредить команде соперника будь она представителем мирокубков или любой другой. Я просто высказал своё мнение на этот счет и видение, каждый конечно сам для себя решает как поступать и как играть. Но выразил я своё мнение не потому что моя команда стала ближе к участию в мирокубках (тем более в этом сезоне я в них не участвую и если мы не увеличим кол-во мест, то и в следующем тоже не буду даже если удастся вновь серебо завоевать).
Я просто за то чтобы нас как Федерацию стали бы уважать на стороне и не за 2-е место в рейтинге флудеров, а за какие-то реальные достижения. Вот сборная к примеру два отбора подряд играет на уровне, сначала пробились на ЧА, потом были в полушаге от ЧМ. Тут нас уже и побаиваться стали, а всё почему? Да просто потому что ребята готовящие сборников шли навстречу и готовили своих ребят в ущерб своим внутренним интересам, тот же Шева, тот же Шикари и так далее, за что огромная им благодарность. Вот только так, поддерживая друг друга мы сможем чего либо добиться. Если бы этого у нас в Федерации не было (я иммею ввиду человечности и поддержки), я бы перестал подавать на сборные. Посему есть у нас коллектив, есть у нас потенциал, не всё так плохо и дай Бог будет еще лучше!!!

Добавлено спустя 7 минут:
Shikari писал(а):
roNNi32 писал(а):Ну во первых программы для прокачки у меня есть и она работает во благо бельгийского футбола, если интересно зайди посмотри.

Зашел в клуб Шабаб Аль-Шарг, отлично ваша программа бельгийская работает, молодцы! :cool:

Ну всё, пошли скелеты из шкафов доставать друг друга. Может остановимся пока не поздно?

Загляните в Умм-Баб, многие подумают что у меня откаты за прокачку хорватов. А реально, просто по стечению обстоятельств, каждый раз когда я хотел купить бей-бегуна мне попадался хорват, хотя в первую очередь я искал катарцев.


У нас же у каждого менеджера, есть команды в других странах, давайте меняться друг с другом качать Катарцев, поднимем Катар)))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Просто я развиваю свой клуб честно, с 23го сезона... Играю не на результат, а на рост... А когда вижу подобные обмены становится тошно!
Sheva88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар